Марафон стройности- 25
155836
995
Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть ЗДЕСЬ!
2-ый, марафон!
Предыдущий Марафон тут!
Девочки, мы всегда рады видеть всех!
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.

Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
Да так и нагляднее!
Rigick
контрастный душ.. это когда.. вначале на проблемные места льется теплая вода..потом леденая..потом опять теплая..опять леденая.. и так несколько раз.. потом можно еще полотенцем растереть..от такого контраста кровь начинает приливать к данному месту и кожа скорее обновляется.. становиться более упругой и там всякие гадости разбегаються:улыб:
Rigick
Поторюсь. :Dтем летом у меня прям вообще хорошо все было, я их расстягивала, а за зиму они появились и они мне прям не нравятся!!! Может подумаете, что я дурак, но я немного не понимаю что такое контрастный душ..:(
Rigick
Оооо, спасибо, попробаю на днях, посмотрю результат.:) Спасибо!
gimi
она прям такая..красненькая становиться... я еще люблю маслом намазать..оно прям моментально впитывается.. и результат уже через пару раз заменет:миг:
Rigick
Буду пробовать, ибо бока мне прям вообще не нравятся! А сейчас лето, одежда легкая и весь жир напоказ...
Rigick
я еще люблю маслом намазать..оно прям моментально впитывается.. и результат уже через пару раз
Извиняюсь, что встреваю... :а\?: Что за масло? Для чего?
А я всё вылечиться не могу, ангина меня доконала. Одна радость - не ем нифига.:хммм:
troya
я еще люблю маслом намазать..оно прям моментально впитывается.. и результат уже через пару раз
Извиняюсь, что встреваю... :а\?: Что за масло? Для чего?
А я всё вылечиться не могу, ангина меня доконала. Одна радость - не ем нифига.:хммм:
Тоже интересно.. о чем речь? о каком масле?
Margo12
Настя раньше писала о масле зародышей пшеницы,я и другие масла использую.
полночь
нп
Я сегодня много ела-на природе была :ха-ха!:
Всем привет!!
Ermolaeva
а я наоборот мало ела. и завтра на фитнес запишусь. что деньги мои :tease:
Ermolaeva
ну раз ты скинула пару кг то думаю может мне тоже посоветуют чего нибудь дельного.:смущ:
Rigick
Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
Да так и нагляднее!

Я - новенькая! Сильно хочется присоединиться. Куда вносить данные и где смотреть, кто чего достиг, чтобы равняться на лучших. Спасибо!
Nedimina
Данные в студию!!!!
А по понедельникам все замеры в личку Анютке2105, а она внесет в табличку и нам покажет :улыб:
НП
Доброе утро, девочки! :flowers:
Всех сегодня люблю-целую!!! :чмок:
Как выходные проходят? я на работе:улыб:
Привет! Тебе сейчас нужно просто написать имя, возраст, вес,параметры и желаемый результат, а данные в табличке будут выложеныАнютой во вторник (т.к. понедельник выходной, а многие выходят на нгс с работы)
нп
Девочки, привет!
Я вторйо день ем.
скорей домой,у родителей невозможно худеть!
troya
отвечаю про масло... оно из зародышей пшеницы..покупала в сети магазинов ARoMagic. в данный момент пользуюьс, чтобы растяжек не было:улыб:
Rigick
Настя я тоже прикупила такое там написано что к нему нужно доюавлять еще масло масло лаванды к примеру, вы добавляли?и как лучше им мазать после или до массажа?так же для лица лучше до бани или после?
Ermolaeva
правильно кушай кушай. а я сегодня купила массажные банки, крем массажный и таблетки турбослим за 3 дня. кто нибудь их пробовал? есть эффект?
от турбослима? нет эффекта :спок: от банок через пару месяцев регулярного применения эффект будет:миг:
Привет, дорогая ты наша! я тоже только что от мамы, съела овощного салата тарелку и четыре конфеты :смущ:объелась :nom: сижу пью био-баланс
от турбослима? нет эффекта :спок: от банок через пару месяцев регулярного применения эффект будет:миг:
Целлюлит уйдет, но не 10 кг. :улыб:привет,Валь:)))
Хоть бы дождик пошел,тогда дача отменится:))))
ну я про то же))
Блин, я два килограмма два месяца удерживала, и то не всегда удавалось, а пять кило за две недели - это слишком))
Дождик скорее всего будет:миг:
ты у родителей? мне завтра фаршированные перцы обещали, эх, замеры ведь завтра :biggrin: