Марафон стройности- 25
156513
995
Devulka19
А я хожу в 5 элем. за 1700 в месяц. безлимит (фитнес+сауна) вообще там акция есть, по пятницам распродажи абонементов, рублей на 200-300 будет дешевле))
ААА!!!Спасибчоки!!!
Славная
Съездила я сегодня на пляж...УЖАС!!!! Лишний раз убедилась, что пляжи новосибирские это не моё!!! Мусор повсюду!!!
А какие там девушки, УЖАС!! с таким целлюлитом я бы постеснялась вообше одеть купальник!!! Там были конечно и крупные девочки, а была еще девочка у она вроде крупная, но у нее все подтянуто, все на месте, и смотрится вообще отлично!! Были еще девочки, посравнению с которыми я себя вообще жирной ощущала..Но зато я загорела хорошо!!!:))) Еще пару раз позагораю и буду прям темненькая..:)
Анют, у меня все теже пораметры. и вес вроде тоже такой же..
Анютка2105
а внеси меня тоже в таблицу. я . Даша. в пятницу весила 85 кг. сегодня 2 минуты назад взвесилась - 82 кг, итого минус 3 кг за выходные, рост 180, хочу похудеть до 1 июля до 80 кг, до 1 сентября до 72-75 кг.., талия 83 см,, грудь 102 см, бедра 108. я с вами с пятницы худею.:смущ:
darjalla
а внеси меня тоже в таблицу. я . Даша. в пятницу весила 85 кг. сегодня 2 минуты назад взвесилась - 82 кг, итого минус 3 кг за выходные, рост 180, хочу похудеть до 1 июля до 80 кг, до 1 сентября до 72-75 кг.., талия 83 см,, грудь 102 см, бедра 108. я с вами с пятницы худею.:смущ:
ну хорошо)))Присоединяйся :flowers: рады вновь прибывшим:улыб:
gimi
Съездила я сегодня на пляж...УЖАС!!!! Лишний раз убедилась, что пляжи новосибирские это не моё!!! Мусор повсюду!!!
А какие там девушки, УЖАС!! с таким целлюлитом я бы постеснялась вообше одеть купальник!!! Там были конечно и крупные девочки, а была еще девочка у она вроде крупная, но у нее все подтянуто, все на месте, и смотрится вообще отлично!! Были еще девочки, посравнению с которыми я себя вообще жирной ощущала..Но зато я загорела хорошо!!!:))) Еще пару раз позагораю и буду прям темненькая..:)
Анют, у меня все теже пораметры. и вес вроде тоже такой же..
Занесла))))))будешь негретенком?
darjalla
Даша, иди отсюда,а? :biggrin:
Про твое похудение за день на 2,5 кг я уже ржать не могу!
Ermolaeva
ну не хочешь не верь, ноя правду говорю, у меня своя диета есть специальная. сама разработала. вроде и не сижу всякую гадость не ем типа гречки без ни чего и не чуувствую себя голодной
darjalla
А у тебя есть фотка до?может выложишь?чтобы было потом с чем сравнить:улыб:
Анютка2105
есть, вот так я выглядела в четверг. ночью я прилетела в новосиб и начала худеть. т.е. села на диету
darjalla
в пятницу еще сфотаюсь. чтобы сравнить. но мне мама говорит что у меня живот уже опал заметно
darjalla
а на фотке живота не видно((статуя закрывает..только щеки и бедра видно
darjalla
есть, вот так я выглядела в четверг. ночью я прилетела в новосиб и начала худеть. т.е. села на диету
а где здесь ты? :umnik:
darjalla
Даш, извени меня за резкие выпады! Больше не буду. Возвращайся кнам. Мы по тебе скучаем, я в том числе! :роза:
Анютка2105
ну вот моя цель избавится от пузика и от толстых ног. а то мерю джинсики - в попе в талии все отлично а ножки не пролазят даже до середины бедра. хочу через две неделе надеть мои любимые брюки которые я уже больше полугода не могу одеть:смущ:
darjalla
Даша,тебя мальчики зовут назад.иди давай :biggrin:
Tedigazelist
. Мы по тебе скучаем, я в том числе! :роза:
не обобщай :1:
Tedigazelist
Даш, извени меня за резкие выпады! Больше не буду. Возвращайся кнам. Мы по тебе скучаем, я в том числе! :роза:
Мальчики :смущ::wub1.gif:
Taran
Игорь, тихо, ради меня притворись :biggrin:
Ermolaeva
нп
я вешу 70 кг-как мне поправиться? :cray-1:
Ermolaeva
люди давайте иметь совесть и не превращать женский форум в мусорку. если надо обращайтесь в личных сообщениях. мы тут говорим о похудении и поддержании красоты и здоровья. и это я злопамятная - мне надо время. ждите.