Марафон стройности- 25
156523
995
канефрон. почитай в инете..посмотри надо оно тебе иили нет:миг:
Rigick
Всем доброе утро!!!!

Вот табличка...вроде никого не упустила..если кого-то упустила, значит в личку параметры не отписали:улыб:
Спасибо!
А у меня отпуск в конце июляяя!!!! урааа!!! :appl:
Предварительно съездить куда-нибудь недалеко, отдохнуть, надеюсь не придется отпуск потратить на домашние посиделки и работу на даче:улыб:
настроение улучшилось:улыб:
Привет привет! Как твои успехи? сколько километров бегаешь?
НАстенька, спасибо большое, почитала, как раз меня продувает последнее время постоянно - от этого и проблемы. Я два года назад умудрилась в августе пилонифрит заработать при 30-градусной жаре..теперь вот пытаюсь спину не оголять:улыб:
У меня все стоит на одном месте.:( Бока только вроде ушли немного, как мне кажется.:)
Бегаю я где-то 4 км наверное. Но это мало, я в зале на дорожке минимум 7 пробегала. Сейчас еще упражнения добавила, прям красота.:) Только мошки кусают.:(
gimi
брызгайся ванилью...отличное средство..и запах....м-м-м-м:улыб:
да все от сквозняков.. тебе болеть низя..у тебя отпуск:улыб:
Rigick
Так я же бразгаюсь, но она все равно лезут.:( Только не ванилью, а каким-то средством от мошек.
gimi
Я москитолом брызгаюсь, комары подлетают и улетают тут же к другой жертве...

Тоже хочу отпуск...надеюсь в конце июля все таки отпустят...а то мы собираемся на Алтай...
gimi
так вот..ваниль ..самыое эффектное...
помню был год...комаров не было.. а вот мошек..куча! а нас тогда на пленэр выгоняли.. несколько часов на природе... только им и спасались:улыб:
да и не вредно..а при беге то потеешь.
я на дорожке максимум 2км пробегала :biggrin: так что ты у нас настоящий спринтёр :flowers:
мммм у меня как раз туалетка стоит ванильная...однако мама вовремя подарила:улыб:хотя мы были на даче, вечером сидели, я особо не чувтсовала комаров, хотя все на них ругались..
Настя, когда уже декрет?
через месяц!!!! вроде и не долго..но блин..дотянуть еще надо!
Я когда шла на дорожку всегда себе говорила, что не уйду с нее пока 7 км не пробегу. И вот приходилось бегать, ведь надо двигаться к поставленной цели.)
У моей знакомой тоже была ситуация - она пришла в магаз джинсовой одежды, а ей администратор на дверь указала, сказав что "вашего размера у нас точно нет"! хотя у нее 46-48 :dnknow:
с этими дамами вообще беда!!! я как-то джинсы покупала, и женщина ну просто с оооооогромной попой помогала мне их натягивать, приговаривая при этом : "Целлюлит-то нужно разбивать!" и " у Вас фигура нестандартная!", уж кто бы говорил!!! хотя у меня никакого целлюлита и в помине не было, так я из вредности весь ассротимент у нее перемерила, все она мне помогала натягивать, а я все ранво ничего не купила!!! :tease:
ПыСы: все доброго дня!!!
ПыПыСы: мне новые босоножки так давят,пипец просто!!!:хммм:но они такие красивые!!
ПРивет! Моя мама пшыкает растяжителем для обуви, очь хорошая вещь;)
да новая обувь она всегда такая.....нужно разносить, срастяжителем))
BSS0024
всем привет, сегодня одела новую юбку которую покупала 10 дней назад, когда ее покупала она была сильно обтягивающая и чтобы сесть надо было не множечко задрать юбку, а сегодня одела ее легко в талиии место есть и сажусь отлично, хотя сегодня еще не взвешивалась, но результат за неделю заметен. вот теперь боюсь как бы период не начался когда организм вес не будет скидывать.:смущ:а ну а на завтрак я съела яйцо вареное и салатик с помидорков пол тарелочки и чай с лимоном. вот:смущ:
Молодец:улыб:
а бояться нужно не периода, когда вес встанет, а периода, когда организм затребует колбаски,печенюшек, тортиков-марожных, вот тогда и надо будет держаться изо всех сил))
darjalla
так.отбросить самокодировку!!!
надо наоборот..это лишнее..это надо сбросить.. это не мое.. пусть уходит:миг: