Марафон стройности- 25
155839
995
Ermolaeva
ну ты даешь! тебе конкуренция на пятки наступает!:улыб:
Rigick
Да не смеши меня...конкуренция :ха-ха!:
Wild_Koshka
Добрый день, дамы:)

Сегодня взвесилась - 93,4, наверное в выходные из за перепадов давления отекла, поэтому и отвес за прошлую неделю получился небольшой - вчера было 94,5.

В воскресенье уезжаю в командировку, вернусь через неделю. Ужинать до 18 часов наверняка не получится, заседания в 18:30 кончаются, а еще надо добраться до мест, где кормят. В общем вред один, хотя особо вызывающим образом постараюсь не нарушать распорядок.
Привет!:улыб:да, баночками,
Я совсем темная в вопросах похудения. Пожалуйста, расскажите мне, что это за баночки, которыми можно талию уменьшить? Резиновые для ручного массажа? Пожалуйста, могли бы Вы рассказать, как ими пользоваться вообще и как часто? Или речь о каких-то других баночках? Спасибо!
хм...вот каждый приходит, говорит "я форум ваш уже сто лет читаю", и каждый же про баночки спрашивает :biggrin:
вакуумные, продаются в аптеке и сети магазинов "золотой дракон", пользиваться просто, можно в инете про них почитать - там много инфы есть
Rigick
привет девочки. сто лет у вас не была..все работаю...
представляете мой муж похудел за 4 месяца на 15 кило.....а я все стараюсь и никак.
как устроился на работу. говорит ты не худеешь, т.к. плохо работаешь))))
стоят 2шт=70руб, метод вакуума хорошо гоняет кровь по телу, за счет чего борется с целлюлитом, жировыми отложениями и дряблостью кожи. Банку "присасываешь" к заранее намазанной маслом ляхе и начинаешь водить туда-сюда, пока глаза на лоб не полезут :biggrin:
Привет всем!
Это факт, Валюш:улыб:
Ну, приятно же когда конкретно тебе рассказывают)))
Уф....из солярия пришла...думала сознание потеряю...вообще кислорода там нет :спок:Духотищщща ужасная!
Ermolaeva
нп
А я три булочки съела :улыб:
Лен, ты извини конечно, но я чет недопетриваю, как можно три булочки захомячить??? я одну могу стрескать, и все..не лезет ьольше...а ты три....
ну ты даешь :eek:
мммм солярий!!! :knix: рада за тебя, наверно совсем шоколадная стала:улыб:
я съела 25-граммовую шоколадку с чаем...это было первое что я съела за сегодня..аппетита нет:хммм:взяла еще апельсинов и творог, надеюсь часам к 5-ти съест творог. А вообще я так подумала - учитывая что я на работе сижу, в машине сижу, дома особо не двигаюсь - наверно организму хватает сил и энергии..Эх..:хммм:
Ermolaeva
маленькие?
я в обед банан схомячила и чай зеленый...
не все такие. я читала всё и про банки не спрашивала :tease:

про солярий - я два дня не могла попасть в солярий, расписано всё. лето же! :rofl:
Ленчик100
девочки а на выходных полтора шашлыка , пиво, шампанское, короче пипец.....
Леночка, не меняй нас на шашлыки и пиво, мы же лучше! :cray-1:
Ага, мой любимый вообще в шоке был когда услышал что я в солярий собираюсь :ха-ха!:
а меня бесит загорать "под купальник", ненавижу наши грязные пляжи, невоспитанных отдыхающих, и ожоги:хммм:так что лучше в солярий схожу :live:
Я тоже не люблю наши пляжи, но и солярий тоже не люблю. Я вообще отказалась от загара, после обычно столько родинок выскакивает...на солнце конечно нахожусь, но не специально загораю...
Aleno4ka2008
Ой девочки какую я щас вкусняшку ела, наш шэф повар отрабатывал летнее меню и там салат такой, листья салата романо, апельсины, помидоры, креветки королевские, фенхель, а заправка капелька масла оливкового и соки апельсина и лимона, ващееееееееееееее вкуснотищщща:улыб:
BSS0024
аааааааааааа, я ведь еще не ела, сижу читаю форум, а тут ТАКОЕ ))))))))))))
BSS0024
ДАже поздороваться забыла =) Всем привет! Вот! :улыб:
Славная
Привет:улыб:так покушай скорее, не копи голод
я тоже такие баночки купила, два дня себя массажировала