Марафон стройности- 25
156396
995
darjalla
ага ага и я прикупила, когда массажирую даже руки устают, может тоже подкачаются :biggrin: двойная польза получается :biggrin:
DиkaЯ
короче решила лена лучше мне отдасть 500 рублей и чувствовать себя счасливой, чем с деньгами но голодной :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
darjalla
да Лена - человек просто увлекающийся:хехе::бебебе:
Славная
а для тех кто в танке можете повторить про баночки:улыб::) где их покупать я поняла и как они выглядят тоже, а масло какое использовать и как ее присасывать и водить просто вверх вниз или по кругу:улыб:
Ermolaeva
Ленусь, ну ты ни абижайся на нас :biggrin:
BSS0024
Масло кто какое использует..кто для массажа, кто обычное..кто крема антицеллюлитные....

Не..Леночка не сдесться..и 3 булочки - это фигнял..они сейчас ей не помеха для похуденния)))

Девочки, в общем сижу без настроения, даже в есть не стала на обеде...кефир выпила и все...
во-первых жарко..плавлюсь на работе...а во-вторых папу забрали в больницу с сердечным приступом сегодня :хммм: мама позвонила сказала
Анюта, вы же с папой вот недавно на даче были, видимо слишком много сил там оставил? не переживай, верь в хорошее, и ни в коем случае не думай ничего плохого, мысли ведь материальны! :flowers:
я вообще чай зеленый пью, тоже ничего не охото:хммм:
ага..на выходных были. мы в воскресение уехали с даче и он остался..и ему плохо стало...сердце опять заболело...приехал в понедельник..скорую вызывать не стал...вчера ходил на дневной стационар, врачам ничего не сказал..а сегодня когда пошел..она его послушали и вызвали скорую..аритмия у него...сказали сейчас будут смотреть что конкретно у него...
да я переживаю потому что у него уже была два инфаркта и он операцию на сердце два года назад перенес сильную...поэтому эта же аретмия ему как еще один инфаркт получаеться:хммм:
Анютка2105
Анютка! мы с тобой!
пусть всё будет хорошо! :friends:
Анюточка, верь в лучшее!!!
Моя мама тоже из-за сердца в больницу легла, уже перевели на дневной стационар, сегодня походит денек с аппаратом, который фиксирует работу сердца, и надеюсь отпустят:улыб:
Анют, и все девочки которые живут около м.Покрышкина - есть там хорошая парикмахерская? "Натали" не предлагать :biggrin: Интересно, был ли кто-нибудь из вас в парикмахерской на ипподромской, прям около остановки, около моста, так сказать..
Анютка2105
не унывай.главное вовремя врачи подсуетились..сейчас обследуют..помогут... все хорошо будет!
Спасибочки!!!
ОЙ..меня про парикмахерские спрашивать бесполезно)))я там бываю редко..если вообще так можно сказать :biggrin:
Rigick
ага...надеюсь...ну подсуетелись они позно))вчера же не заметили, а только сегодня....ну хоть на этом спасибо. а он у нас еще упрямый...мы ему дома хотели вызвать скорую..а он уперся и сказал что нет...сам сходит в больницу
Анютка2105
Аня, заметили проблему-значит врачи исправят,все хорошо будет :flowers:
ха-ха-ха... да яс марафоном стажу то наростила:улыб:
Rigick
нп
Девочки,а я себе диагноз поставила: артроз голеностопа :ха-ха!:.
Прям все по описанию: боли,криптация, отеки :хммм: