Марафон стройности- 25
155850
995
BSS0024
уже неделю домой приползаю в десять и спать, а с утра встать вообще не могу:хммм:
Знакомая история, у меня она длится уже 2 года. В 6 встаю и на работу, потом на тренировку, в 22 только домой. В свободные дни от тренировок обычно задерживаюсь на работе..или бегаю по магазинам в поисках
нп
Доброе утро всем!
Анют, я тоже на редкость мало ем, не знаю с чем это связано, и подруга моя жалуется что не ест ничего и аппетита нет, скорее всего организм просто перестраивается на лето:улыб:
Вчера вечером начались КД..:хммм:
Я вчера за день съела две апельсинки, 100гр творога и шоколадку 25гр, вот и всё кажется, и есть совсем не хотелось.
Aleno4ka2008
А я то наивная думаю ну вот еще пару деньков и все это гадство закончится и высплюсь и все дела :biggrin:
Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!

Ну у меня тоже КД идут, но как не странно я все равно осталась в том же весе..и в день скидываю по 100-300гр..посмотрим, что будет в понедельник.

сегодня почти не спала...мало того что вчера фильм посмотрела "Хроники Риддика - 2"...осталась под впечатлением...так еще и папа позвонил растроил...сегодня будет обследование проходить - и там два варианта останет оба операции - или как-то прижигать сердце там..или останавливать и потом опять запускать...ждем с мамой результата:хммм:
Ужас какой... Анют, ты главное верь что всё будет хорошо! мы с тобой :flowers:
Спасибочки:улыб:
Ну мы надеемся, конечно же что все будет хорошо!
Сегодня проснулась, в зеркало посмотрела и увидела свое опухшее невыспавшеесе лицо и опухшие веки...
одна радость - это постепенное похудение:улыб:
Анечка, потом однажды проснешься, посмотришь на своё худенькое лицо, впалые щечки и подумаешь "чего бы поесть" :rofl:
Анечка, потом однажды проснешься, посмотришь на своё худенькое лицо, впалые щечки и подумаешь "чего бы поесть" :rofl:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ой..когда это будет....сегодня уснула под утро и сон приснился, где я взвешивают и весы показывают 58, и тут же смотрюсь в зеркало и я стройненькая:улыб:
однако какие хорошие сны тебе снятся :wub1.gif:
А вообще я читала что для нащего мозга не важна реальность предмета, он воспринимает мысле-образы, поэтому, можно в уме проделывать все те действия, которые бы ты хотела делать наяву, и мозг их будет воспринимать как реальные действия. Поэтому люди, у которых развито воображение, легче достигают желаемого, т.к. они четко видят цель и следуют к ней, а мозг уже сам ищет способы:улыб:
Анютка2105
нпп

всем привет

девочки...сижу реву...у меня сегодня поход к гинекологу и маленькая процедурка, а мне жуть как не хочется всё это делать, ибо на дворе лето, а после этой процедуры мне кучу всего нельзя будет. позвонила, чтобы перенести процедуру на август...а медсестра сказала, что раз так, то в августе мне надо будет снова обследоваться и всё-всё по новой начинать :cray-1:
блин, сижу ругаю себя, , что так всё не во время затеяла я :cray-1: :cray-1: :cray-1:
блииииииииин
утро ещё, а я уже зареваная :cray-1:
Анютка2105
Анюта, надеюсь, с папой будет всё хорошо! крепись!
ух ты...круто!!!:улыб:
так как у меня воображение ооочень хорошее...то буду стараться)))подбадривать себя буду воображением:улыб:
Может здоровье всё-таки важней, чем то, чего нельзя будет? и зачем эти слёзы, всё решаемо, не волнуйся, глубоко вдохни-выдохни, налей чаю и подумай что сейчас для тебя важнее:улыб:
Boltywkaaa
ну ты не реви!!!Успокойся!!!
Ты подумай, ведь здоровье то важнее...ну и то что врачи говорят нельзя...мы же не всегда так делаем как говорят нам врачи:улыб:
да нельзя всего того, что должно быть летом!!!!!
физ нагрузки под запретом на 2 недели как минимум, загорать только под зонтиком, только какой толк тогда????? и ещё кучу всего нельзя...

понимаю я, что здоровье дороже, только в этом случае всё не так критично и за 2 месяца, через которые я бы с радостью (если такое вообще возможно) пошла на эту процедуру, ничего не изменится...но врач непреклонна... :cray-1:
но нет же! надо будет сдавать все анализы вновь, а это мало приятного раз, и дорого - два :хммм:

не могу успокоиться...слёзы ручьём.
Boltywkaaa
пошла пить чай. а то сижу реву, носом шмыгаю (я ещё и простыла в добавок), люди косятся :biggrin:
BSS0024
Пробовала я один день на гречке без ничего так я теперь вообще даже слово гречка слышать не могу, аж передергивает, даже с гуляшом ее не ем, хотя раньше любила.
____________
:friends: Теперь вы меня понимаете? :улыб:
Boltywkaaa
Да, попей чаю....успокойся и наплюй на все....Здоровье важнее мне кажеться!а лето...лето не первое и не последнее...и до конца лета еще много времени..так что крепись!!!Все будет хорошо!!!
:flowers: :flowers: :flowers:
Ermolaeva
Пробовала я один день на гречке без ничего так я теперь вообще даже слово гречка слышать не могу, аж передергивает, даже с гуляшом ее не ем, хотя раньше любила.
____________
:friends: Теперь вы меня понимаете? :улыб:
эх...я вас пока не понимаю :biggrin:
я несколько дней чисто на гречки без всего сидела...ну ничего..до сих пор ее люблю..но все же как-то больше тянет ее с молоком есть :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Wild_Koshka
Всем приветик:улыб:
А ты давно ходишь на восточные танцы?
записалась в салон на завтра, скрестила пальчики..:)
а еще посчитала расходы, и поняла что надо урезать аппетиты :biggrin:
:biggrin: Я себе это каждый месяц говорю..а еще я свой балансик веду...файлик расходов и доходов помесячный...очень удобно
по-моему непозагорать летом не самое стращное, так что я за здоровье! А потом зимой в солярий походить можно, возобновить витамин Д в организме:улыб: