Марафон стройности- 25
156419
995
у меня у подруге выбор стоял или свадьба - или квартира и ремонт в ней...она естественно остановились на втором..купили квартиру и сделали ремонт...2 года вместе после этого прожили..не стали расписываться..и разошлись....зато она с квартирой теперь..так как ей родители ее подарили :)они с мужем только 500 тыс на ремонт потратели..но зато ремонт такой что лет на 10 хватит:улыб:
Анютка2105
Боже ж! Когда я научусь так питаться?! :безум:
Nedimina
а я так 3-й день питаюсь..и то заставляю себя..потому что вооооооообще ничего не хочеться
ой, не рассказывай про расставания, мне сейчас нельзя об этом думать:хммм:
Анютка2105
У меня сегодня на обед 2 кусочка рыбки с огурчиком и яблочко:бебе:
Анютка2105
Это из-за расстройства по поводу болезни папы (Дай Бог ему поправиться побыстрее!) или вообще так всегда? Или летом только?
GIRLОчКа
Девченки, у вас группа в контакте есть. кто-нить скиньте ссылочку. тож хочу к вам присоединиться:улыб:
Nedimina
это ЛЕТО...когда жарко я себя обычно заставляю есть хоть что-нибудь:улыб:

Про папу Спасибо!!!
GIRLОчКа
У меня сегодня на обед 2 кусочка рыбки с огурчиком и яблочко:бебе:
Это смотря КАКИЕ те кусочки и какой тот огурчик! :хехе:
Конечно плохо когда не расписанные покупают вместе что-то... у нас машина совместная, а квартира нет..но я даже и не думаю про расставание, ибо уж слишком много мы вместе сделали, и теб более у нас отношения хорошие, живем душа в душу..:)
Nedimina
маленькие:улыб:я уже привыкла кстати маленькими порциями питаться и если начинаю больше есть такая тяжесть
Анютка2105
Анют, ты смотри с таким питанием к концу лета совсем исхудаешь..;)
Анютка2105
А зачем заставлять? Пусть бы и была такая вот спонтанная диета? Или плохо себя чувствуете совсем без еды?
Кстати, у меня в разгрузочный день болит голова и подташнивает. Но я почему-то приписываю это не голоду, а отстутствию удовольствия от еды (ломка типа началась :безум:).
GIRLОчКа
Мне, однако, надо килограмм рыбы схомячить, чтобы я тежесть ощутила. Во обжора! Желудок раскормила до размеров футбольного мяча! И как его уменьшить теперь? :смущ:
уменьшить желудок можно уменьшая количество принимаемой пищи, и устраивая разгрузочные дни, сама потом не заметишь как уже не можешь съесть целую плошку салата, а только пару ложек:улыб:
ДЕВОЧКИ КТО ПОДАВАЛ ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ГРУППУ И КОГО ЕЩЕ НЕ ПРИНЯЛИ ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ ФИО, А ТО ТАМ СЛИШКОМ МНОГО ВАС :biggrin:
Спасибочки:улыб:
По поводу уменьшения порций согласна с тобой полностью. Сначала кажется,что не наедаешься, а потом привыкаешь как-то не заметно.
gimi
ну я вегда за лето могу кг на 10 похудеть..главное их потом не небрать за осень...

совсем не есть я не могу..во-первых - это вредно
во-вторых..обычно я часиков в 10 вечера..когда темнеет..хочу есть..поэтому мне проще перекусить днем...и не мучиться вечером
я так понимаю..все хотят похудеть..не только те кто на форуме сидять.может уже денежку зарабаотывать начать? :biggrin:
Анютка2105
это я про желающих вступить в группу:)
там сейчас 8 заявок..у нас столько новеьких то нет..значит уже со стороны народ пошел..не с форума:улыб:
Анютка2105
побежала я в больничку...эх...как на казнь пошла... :cray-1:

всем удачного окончания дня! :flowers:
Удачи тебе и не пуха! Всё будет хорошо! :flowers: