Марафон стройности- 25
155848
995
Может им личку отправить типа "Ты кто?" :ха-ха!:
а я всегда спрашиваю... а то ко мне вечно..то знакомится..то просто потрындеть :biggrin:
Я тогда отправлю им сообщение с сылкой на марафон:)
Rigick
дефачки!!!!
я за всеь день съела большую банку йогурта, у меня так желудок болит...лучше бы вообще не ела:хммм:
и ножку вчера вс-таки натерла :cray-1:
пришла посылка из Ив Роше..чем я их люблю, так это тем, что они каждый год на ДР присылают подарки...второй год подрят присылают набор сережки, подвеска и колечко из розового кварца)))...наботы разные))..а 3 года назад прислали мою любимую туалетную воду 5 Ming Shu (Минг Шу) - 50мл...было неожиданно:улыб:
DиkaЯ
:cray-1: бедненькая.... :cray-1: ох уж это обувь
ну ничего... "у кошки боли, у собаки боли, а у Жени заживи :)" :flowers:
Nedimina
Сбрасывала с 52,5 кг, к концу диеты 49,8. Сейчас вес колеблится от 50 до 50,5 по утрам ествественно) В прошлом году в виду всяких душевных переживаний, проблем в личном плане я похудела до 48 - это было черезчур. Мне в 50 кг очень комфортно, а вот если 51 то уже нет такой легкости. Рост у меня 164 см. Основная проблема это задница и бедра, но я их массирую баночками (на этом форуме вычитала:улыб:Т.к. фигура не пропорциональная, очень хочется все что ниже талии уменьшить и побыстрее. Чтобы не выходить за пределы желаемого веса - не есть после 6-ти, минимум яблоко или кефир. Нет жирной пище, сдобе, сладостям. Хотя без сладкого никуда - ем их конечно, по утрам, ну не всегда. Получается у меня режим питания как по диете Мирамановой Е. Спорт - без него как же, 2-3 раза (летом 2 раза) аэробика. Счас летом ролики, волейбол на пляжике. Зимой сноуборд.
Насть, спасибо за совет, всем выслала сообщения, уже кое-кто откликается!:миг:
Анютка2105
спасибо, Нюсь:улыб:
хоть кому-то меня жалко))
Может у йогурта срок годности прошел? а насчет туфлей все мы сочувствуем, но все такие же:улыб:
Валь, ты так мои слова-то близко к сердцу не принимай по поводу жалко))) это я в знак благодарности за сострадание, а с йогуртом всек в порядке, это у меня с желудком что-то не то, наверно решил последовать твоим советам по поводу луны в Деве и почиститься, ну и запротестовал, что я его чуток подкормила))
Всем привет! это еще ничего ценник! мои 100 на свадьбу притом на нас двоих мы делали для себя праздник и примерно 80 на путешествие и то на 6 дней и в не сезон в конце марта Египет,так что вот такие нынче цены!
у меня я рассказывала были боли когда кефира попила, а после этого супа поела. Может ты после йогурта съела чего-нибудь?
Ой, девули, я что то тоже желудком маюсь, тяжесть какая то и тошнота, обедала в два часа рисом и филе куриным с баклажаном и цукини:хммм:
BSS0024
ну так может дело в желудке?
А я ужинаю сейчас, ем мюсли с кефирчиком)) вкуснота :nom: и никакой тяжести в желудке. На обед был супчик с овощами и фрикадельками. Вечерком вот думаю еще на тренировку сгонять, а то мне пилатеса с утра как то мало оказалось :улыб:
Нам в магазинах должны делать скидку на гречку, кефир и овсянку :ха-ха!:
Гингема_25
Девочки, Добрый вечер!!!
Валюш, а ты овсянку на воде делаешь?
Я тут купила 4 злака разрекламированные, а как варить их не представляю:улыб:
ага, у меня на упаковке написано "хлопья овсяные", потому что есть еще овсяная крупа, она твердая. Беру воду в соотношении 2:1, кипячу воду, кидаю пару изюминок, потом туда овсянку, и варю, минут 10 примерно, пока не загустеет:улыб:
ПРивет:улыб:
у меня я рассказывала были боли когда кефира попила, а после этого супа поела. Может ты после йогурта съела чего-нибудь?
в том и дело, что ничего не ела кроме этого йогурта....и наверное уже не буду..
живот всё ещё болит? мне эспумизан хорошо помог однажды...попробуй что-нибудь выпить типа угля активированного?
DиkaЯ
и вообще расстроена до глубины души - ехала с академа на тренировку, а ее не было!!! отменили, тк капитан уехал в командировку, и собралось всего 4 человека!!!
что ж за день-то такой.... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
не расстраивайся,всё что ни делается - к лучшему!
да что-то только лучшего пока незаметно(((
все не так...работа-дом-работа-дом...
на тренировки через раз...не успеваю..
работа далеко....
времени не хватает...
денег не хватает....
мужчины любимого нет....
мне наверное на Психологический нужно с моими геммороем