Марафон стройности- 25
155834
995
Ermolaeva
нп
Девочки,купите себе все элетронные весы с точностью не более 100гр.
Это очень помогает.
Пока у меня были электр. весы с точностью 500 гр, то они прыгали на 1-2 кг в зависимости от того,где поставишь.как встанешь.

Как это знакомо!!!! У меня вообще не электронные а механические..... жуть, в зависимости от того где поставишь - плюс, минус 2 кг скачут..... вот и попробуй тут худеть, когда утром весишь больше, чем вечером с набитым пузом..... всю охоту отбивают..... :шок:
но я почему то думала, что и электронные эти грешат..... а оказывается ..нет.
Решено - раззорюсь, но куплю... :улыб:
Margo12
Привет,конечно купи:)))))
Как худеется.кстати?:)))
Ermolaeva
я тоже завтра куплю весы в м видио. а то может я уже 80 кг вешу, а мои весы старенькие им 5 лет, грешат сильно :ха-ха!:
Ermolaeva
Жру все подряд....только настроюсь, а тут.. бац!! и депресняк..... заедаю шоколадкой и шоколадными сырками....
но вес хоть не набирается и то слава богу!!!!!!!

вот соберу завтра велотренажер, да КААААААК сяду, да КААААААК скину 2-3 кг..........
Margo12
а сегодня сделала морковные котлетки , только сладкие, с сахаром... мммммм..... первый раз в жизни их сама делала.... я молодец!!!
Margo12
Всем добрый вечер!!!

:biggrin: продолжаю питаться воздухом, водой и обезжиренным творогом...не лезет

я сегодня думала почему я полночи не спала..уснула наверное только после 4-х...а оказываеться папе ночью плохо было...ему капельницу в экстенном режиме ставили....

а я на дачу на выходных поеду..мы кошку отвезем на выходные..и сами с мамой на пляж дикий пойдем загарать...а то обещают +30+35 и без дождя....апупеть можно от такой жары...главное не перегреться
Анютка2105
а еще завтра пойду анлим аббонемент покупать на месяц в 5 элементов...решено окончательно и безповоротно:улыб:
Анютка2105
если я за неделю не сброшу 3-4 кг за счет физнагрузки то я буду не я :biggrin:
Анютка2105
у меня кстати из друзей осталась одна единственная лучшая подружка....раньше друзей было завались..потом как началась с бывшим встречаться..то все..капец...одна осталась...и то он даже к ней ревновал..его все мои друзья не любили..прям на дух не переносили...зато с ним сейчас расстались, а любимоя подружка одна осталась
Анютка2105
Кстати против депресняка хорошо помагает или любимая музыка в полном одиночестве или такой любимый фильм, который за душу берет...я обычно в таких случаях смотрю "Куда приводят мечты":улыб:
наревусь в доволь..зато потом легче становиться
Анютка2105
если я за неделю не сброшу 3-4 кг за счет физнагрузки то я буду не я :biggrin:
Блииин, когда я наконец-то начну так думать?
Может нам с тобой напару - кто быстрее, вес примерно одинаковый.... если не ошибаюсь....:улыб:
Margo12
что уж сразу не 10 кг на велике? :ха-ха!:
Margo12
ну да))у меня сейчас прыгает 90-91...:улыб:
Ermolaeva
что уж сразу не 10 кг на велике? :ха-ха!:
А как я потом без ног жить буду????? отвалятся ведь.....
Margo12
что уж сразу не 10 кг на велике? :ха-ха!:
А как я потом без ног жить буду????? отвалятся ведь.....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Margo12
Ну вы еще на 500 р поспорьте как я :biggrin:
Анютка2105
Так значит согласна??? :agree:
можно назначить срок и кто больше скинет - тому приз!
Margo12
какой приз?мороженное? :biggrin:

ну у меня есть две недели..хочу к 1 июля скинуть чтобы было 87-86 прмиерно:улыб:
Ermolaeva
Ну вы еще на 500 р поспорьте как я :biggrin:
500 руб. слабый мотиватор, только если со всеми участницами марафона поспорю....... ой, молчу, молчу... квартиру продавать неохота....
Анна Т.
Мне в 50 кг очень комфортно, а вот если 51 то уже нет такой легкости. Рост у меня 164 см.
Ох, ничего себе!!! Моя труднодостижимая мечта - 58 кг. Мой рост 163. Эээээх, как мне оказывается мало надо, а и того не могу получить. :cray-1:
Вот уже третий день получается не есть после 18-00, а с объемами поедаемого пока еще трудновато. :шок: Если мало ем, начинаю нервничать, голова раскалывается, плАчу по любому поводу. Пока не наемся, ни один из указанных симптомов не исчезает. Охохоюшки, тяжелая болезнь гастропсихоз. :зло:
Margo12
Ну вы еще на 500 р поспорьте как я :biggrin:
500 руб. слабый мотиватор, только если со всеми участницами марафона поспорю....... ой, молчу, молчу... квартиру продавать неохота....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: