Марафон стройности- 25
155849
995
Анютка2105
А почему только две? а потом что? мне к 10 июля надо быть 83 кг, тоже спорила.....
Анютка2105
Я с тобой никогда бы не стала спорить,потомучто ты упертая и победишь :biggrin:
Margo12
А почему только две? а потом что? мне к 10 июля надо быть 83 кг, тоже спорила.....
потому что я потом в отпуск..и в инете скорей всего появляться не получиться:хммм:
Ermolaeva
Я с тобой никогда бы не стала спорить,потомучто ты упертая и победишь :biggrin:
:eek: :biggrin: спасибо
Margo12
А вы на интерес поспорьте, кто проспорит,например, на следующей встрече кукарекует 100 раз!
Анютка2105
Деньги - не то.....
Тут спортивный интерес, к тому же куча свидетелей-наблюдателей...... проиграть стремно....
Ermolaeva
А вы на интерес поспорьте, кто проспорит,например, на следующей встрече кукарекует 100 раз!
ну 100 многовато...язык отвалиться..а вот на 50 я согласна:улыб:
Margo12
Я и говорю-на КУКАРЕКУ спорьте!:yes.gif:
Margo12
Деньги - не то.....
Тут спортивный интерес, к тому же куча свидетелей-наблюдателей...... проиграть стремно....
:agree: согласна
Анютка2105
Хорошо, давай на две недели - напиши какого числа и сколько кг надо весить....
Анютка2105
Деньги - не то.....
Тут спортивный интерес, к тому же куча свидетелей-наблюдателей...... проиграть стремно....
:agree: согласна
:ха-ха!: а если никто из нас этой цели не достигнет..вместе кукарекать будем :biggrin:
Margo12
Хорошо, давай на две недели - напиши какого числа и сколько кг надо весить....
давай 2-го июля вес 86 кг. Пойдет?
Анютка2105
Деньги - не то.....
Тут спортивный интерес, к тому же куча свидетелей-наблюдателей...... проиграть стремно....
:agree: согласна
:ха-ха!: а если никто из нас этой цели не достигнет..вместе кукарекать будем :biggrin:
ага, в общественном месте..... :ха-ха!: :ха-ха!: :шок:
Анютка2105
Хорошо, давай на две недели - напиши какого числа и сколько кг надо весить....
давай 2-го июля вес 86 кг. Пойдет?
ОК!!!! А как проверять будем????? у меня весы могут врать.... надо на одних взвешиваться...:хммм:
Margo12
Хорошо, давай на две недели - напиши какого числа и сколько кг надо весить....
давай 2-го июля вес 86 кг. Пойдет?
ОК!!!! А как проверять будем????? у меня весы могут врать.... надо на одних взвешиваться...:хммм:
:biggrin: хм...к Пухе в гости пойдем)))Свидетельницей возьмем ее :biggrin:
Ermolaeva
Спасибо! Сильно обнадежили. Я не была уверена, что просижу на голой гречке неделю. А с помидорчиком или еще с какой травкой можно. У меня лишних по моим запросам 7 кг. Если бы мне хотя бы 3 потерять за неделю, а потом еще 3, а потом еще 1. Эх, я бы за месяц была своей собственной мечтой! Все, начинаю пробовать гречку. С субботы, думаю, начну. Это потому что в пятницу мне обещали привезти много-много виктории. Не могу же я себе отказать в таком удовольствии. Не каждый же день викторией угощают. :смущ:
Спасибо огромное за информацию! Меня это очень поддерживает. :knix:
Анютка2105
ОК!!!
ПУХА!!!!! Ты еще здесь???? Мы идем к тебе!!!!!!
darjalla
может мне тоже тапки купить и мужские трусики? :ха-ха!:
А что нужно купить, чтобы заменить имеющегося мужа? :смущ:
Nedimina
может мне тоже тапки купить и мужские трусики? :ха-ха!:
А что нужно купить, чтобы заменить имеющегося мужа? :смущ:
Может ЕГО тапки унести к какой-нибудь соседке????
Margo12
ОК!!!
ПУХА!!!!! Ты еще здесь???? Мы идем к тебе!!!!!!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: она же нам поспотрить предложила....вот пускай теперь не отнекиваеться))мы ее скоро догонем и с ней спорить будем:улыб:
Анютка2105
ОК!!!
ПУХА!!!!! Ты еще здесь???? Мы идем к тебе!!!!!!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: она же нам поспотрить предложила....вот пускай теперь не отнекиваеться))мы ее скоро догонем и с ней спорить будем:улыб:
а ПУХА притаилась где-то с булочкой, и делает вид, что она ни при чем... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Margo12
нееее...Леночка теперь в тихую булочки не ест...ест маааааааалюсенькие и только когда ну ооооооооочень плохо, так что Леночку не обижать:улыб:
Анютка2105
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

неее, я не обижаю..... я добрая....
Margo12
:улыб:
бум 2-го июля вместе кукарекать :biggrin: