Марафон стройности- 25
156518
995
Анютка2105
:улыб:бум 2-го июля вместе кукарекать :biggrin:
Это что, такой психологический прием, настраивающий на проигрыш??????
Хитрая... однако..... :ха-ха!:
Margo12
Ой, время уже.... завтра рано вставать..... я баиньки.... пока!
Margo12
:улыб:бум 2-го июля вместе кукарекать :biggrin:
Это что, такой психологический прием, настраивающий на проигрыш??????
Хитрая... однако..... :ха-ха!:
ну первый прием вывести противника психологически не удался(((....придеться и правда худеть :biggrin:
Margo12
Может мне к вам присоединится? у меня выпускной 28 июня, думаю может гречка меня спасет??? :biggrin:
только я вот дома ни кому не сказала, что я все, худею :secret: думаю с гречкой они что-то заподозрят :biggrin: :biggrin:
Славная
Давай, вместе кукарекать веселей!!!!!
А какой у тебя вес?

Ой, да ты же худышка....... нет, конечно если хочешь ко 2 июля весить 86 кг..... ну как мы тебе можем отказать???.. присоединяйся!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
Margo12
ахахаха))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: нет, так не честно, я ж заведомо проиграю))))))))))))))))))))))))
Славная
Ну к 28 числу 1-2 кг наверняка скинешь....... :улыб:
а сколько хотелось бы? к 28?
Margo12
хотелось бы 58-59 :), это для ооочень сложно, я столько весила когда с детьми в лагере работала, носилась целый день и ночами не спала......
Славная
Ты ведь сейчас 61? скинешь 1-2 кг.... и почти идеал...... а больше за такой срок можно, но сложно... и жутко вредно.... :улыб:
Margo12
вот даже и не знаю стоит ли 1-2 кг моих мучений с гречей или пусть они сходят постепенно :umnik: и вообще может мне покукарекать хотелось :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Славная
кроме гречки есть и другие диеты... например японская. она расчитана на 13 дней..... обещают 8 кг, но реально 3-5 кг...... попробуй......
а покукарекать..... ну так мы тебе предоставим такую возможность... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вместо нас :ха-ха!: :ха-ха!:
Margo12
нет уж, дорогая)))))))))))))))))раз не взяли в команду, то и кукарекайте сами))))))))))))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Славная
как не взяли? я же говорила: ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!..............
ага... испугалась!!!!!!! :tease: :tease: :ха-ха!:
Margo12
это ты уже потом, уточнила так сказать :biggrin: :biggrin: :biggrin: эх если надумаю себя поистязать сообщу обязательно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: а кукарекать не испугалась))))))))))))))))тем более компанией :biggrin:
Анютка2105
если я за неделю не сброшу 3-4 кг за счет физнагрузки то я буду не я :biggrin:
Хм. Интересно, неужели при таком питании еще и физические нагрузки возможны и нужны для похудения? Я думаю, что Вы и без них сбросите те 3-4 кг, а может и значительно больше. :umnik:
физнагрузки всё равно нужны, без них никуда! единственно, что начинать надо с малого, а не добиваться покалывания сердца на первой же тренировки:улыб:
Девочки, доброе утро!
Вчера сама была на пике срыва, спасибо любимому, дай Бог ему терпения :biggrin:, уберег от плохого настроения :biggrin:
Анюта правильно написала про музыку и киношку - я прошлой весной после расставания с парнем при первой же возможности села в одиночку смотреть"Куда приводят мечты" и извела упаковку салфеток! Зато потом такая легкость, как будто весь негатив разом сошел. У нас женщин есть преимущество - мы можем плакать, и после слез нам становится легче, потому что слезами мы снимаем напряжение и выгоняем негатив наружу. Так что если плохо - надо поплакать, и всё пройдёт:улыб:Только не частите слёзотерапией, нам тут красавицы нужны, а не зареванные девицы с опухшими лицами :biggrin:
Всех вас люблю, мои хорошие!
Проэкспериментировала с весами - в одном углу показывают 51,5, в другом 52, в третьем 53...надо покупать электронные.
Для Пухи: 51,5 - это когда стрелочка между 51 и 52 :biggrin: а то ты сразу спрашивать начнешь как так 51,5 на стрелочных весах :biggrin:
darjalla, мы тут делимся советами, рекомендациями, интересами, но не в коем случае не навязываем, упрекаем только по делу, так что помягче и потолерантнее :flowers:
Пуха, не беспокойся, приняла в группу только тех, кто мне в личку вконтакте отписался, а это Славная и Диамонд82. Все принятые до этого тоже с марафона, просто не у всех есть возможность отписываться постоянно.
Добренькое утречко:улыб::):улыб:прочитала все вчерашнее, посмеялась, про кукуреканье, как представила все это:улыб:
Я вчера выполнила свою программу максимум на вечер, после работы массаж, потом поиск туфель к новому платью, потом парикмахер, все сделала но домой вернулась только в 00-30, но на удивление сег легко проснулась:улыб:
На весах 68,5кг:улыб::):улыб::):улыб::):улыб::)
С утра уже все поздравляют с др настроение праздничное, только простыла вчера похоже, кашель, горло болит, и герпес блин наклевывается, но я его гада сразу ацикловиром примазала.
Сегодня уже позавтракала рисом и свежим огурцом с соевым соусом:)
Какая молодец! :flowers: уже наверно на работе?
А у тебя сегодня д.р.?? Ну так мы тоже поздравляем!!!! :bday: