Марафон стройности- 25
155832
995
Анютка2105
Анют, 1300 - это в дневное время. или тебе именно это время и подходит?
Ermolaeva
Привет, я тоже у родителей все выходные провела, ну конечно, гречка вся на смарку:хммм:Анютка, пиши замеры те же, потом в колею войду, отпишусь по замерам :knix:
JuliaX
Девочки подскажите пожалуйста, постоянно вижу на тренировках - в тренажерном зале, на групповых - одевают пояс на талию на липах. Есть ли от него какой нибудь толк? И не вредно ли это на здоровье? Читала что нагрузка на сердце идет большая. Вот стою перед выбором - обмотаться обычной пленкой или купить пояс этот. Боюсь, что не оправдает надежд моих и будет жаль потраченных на ветер денег:хммм:Пленка конечно тож хороша для борьбы с животом, только во время тренировки она сползает и остается на талии одна тонкая полоска собравшейся пленки..
Aleno4ka2008
писали не раз.
вредно. очень. большая нагрузка на сосуды и сердце. вес тренеры и диетологи против!
Rigick
вчера мне рисовалось.. а точнее тренировалась.. в стиле любимого иллюстратора.. и конечно..вдохновилась опять марафоном:улыб:
Aleno4ka2008
у меня есть пояс, но не на липах, а просто резинка, он типа спину греет, мама мне отдала, а я его зимой надевала если на коньках покататься и на тренировку. так я его снимаю прям мокрый....вот думаю, под него можно эту пленку, но я сама как-то не рискнула, боюсь обезвоживание будет, я и так упахиваюсь там))
но если под него пленкой обмотаться, то стопудово держать будет и никуда она не соскользнет :спок:
да уж, надо такой главный приз победительнице марафона устроить:улыб:
Девочки, мне нужен совет - выпила утром кефира, а потом поела говядины с бульоном (выхватила из супа), после чего живот заболел, пока опять кефира не попила и зеленого чая. Это может быть потому что бульон слишком жирный? наверно тяжело желудку с утра такую пищу?
На улице уже 30 градусов!!! Пусть и не люблю пляжи, но я все равно пошла загорать!! :biggrin:
Анют, параметры теже.:)
Рыжик, а ты себя в такую погоду как чувствуешь? У меня подруга беременная так она вообще не может!! Вся отекла, тяжело вообще ей... У 7 месяцев беременность..
gimi
мне дышать тяжко.. хочу вот кислородных коктелей прикупить..при мысли..что на работу ехать.. я готова впасть с легкую истерику.
Rigick
Да уж, тяжко вам сейчас приходится, беременным...:(
Тебе еще и на работу? :eek:
я дома сижу и тоже душно очень, надо к маме ехать, а там жарища :(((
Кислородный коктейль это мммм вкусно :бебе:купи конечно, он ведь и полезный, и освежает хорошо:улыб:
А я сегодня опять за тестом потопаю, что-то у нас и кд не начинаются, и вторая полоска не показывается, зараза :rofl:
Rigick
Она у меня постоянно спрашивает: Ира, когда холодно будет?! Она мечтае о похолодании...:)
gimi
Все, поехала загорать.:)))
gimi
да уж..а лето только в начале...
ну так..месяц еще надо отработать.эх...
да я вот на СП заказала.. но надо убдет пока мой заказ придет..прикупить... в ванной хорошо сидеть..прохладно..влажно:улыб:
Ermolaeva
Привет, привеееет:улыб:а я на 500гр похуделп с выходных, сег ем овощи и рис и массаж у меня сегодня:улыб:
Когда я сначала пью кефир а потом какую нибуть твердую пищу у меня всегда такая реакция, а если наоборот например завтракаю нормально не жидкими продуктами а потом весь день кефир пью то отлично себя чувствую
Да? вот спасибо!!! теперь буду наоборот и осторожно с тяжелой пищей:улыб:
BSS0024
Ну вот пока табличка на сегодня))
Ругаюсь :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
на прошлой недели скинули 12 кг..на этой пока 4
и это общими усилиями :зло: :зло: :зло: :зло:
не стыдно? :tantrum:
Анютка2105
А tatys до сих пор в марафоне стройности?
Aleno4ka2008
ну она не отписывалась, что закончила свой марафон.
Она в соседнем топике, про беременность:миг:так что думаю пока не стоит скидывать со счетов, вот родит и к нам вернется:улыб:
:улыб: ну вот))так что ждемс возвращения счастливой мамаши:улыб:
Еще -100 грамм 56.0 сегодня в итоге, жду перехода в целевые 55 )))
Это Алена TIMP USER писала 13-го, думаю тоже можно в табличку?