Марафон стройности- 25
156544
995
Анютка2105
а у меня фин кризис....вот я и ломаю голову с чего бы начать :biggrin: чтобы ещё и на купальник осталось :biggrin: присмотрела клёвый...померить не решилась :смущ:сегодня пойду...надену, ужаснусь и забуду о нём :biggrin:

Анют, ты мне так и не ответила - ты хочешь ходить на фитнес в дневной время?
Уже)) у меня не столько кость узкая..сколько недостаточно объема в области груди :secret:))вот и смотрится фигура немного непропорционально
если в 5 элементов за 1300 фитнесс+дэнс+тренажорка с тренером, то он явно выигрывает перед экстримом, я бы тож туда ходила в дневное время. Сейчас как раз в выборе места для занятий спортом:улыб:
нам низкорослым малышам вообще плохо - кто высокий, тому можно набрать 5 кг, они и незаметны будут, а у нас каждый килограмм отмечается:хммм:
Это тебя ещё Пуха не видела :rofl: ща придет скажет набрали дрыщей как по спецнабору :rofl: :biggrin: :rofl: :biggrin:
Анют, ты спрашивала кто куда подевался. НевестаМари отписывалась что работы много, но читает нас, напиши ей личку может отпишется:улыб:
Boltywkaaa
ой извини пропустила))...
ага..это я косяк ходячий..не там смотрела..так 1700..мне то удобно только в вечернее..я до 18 работаю..ну и ладно..я вообще хочу себе годовой аббонемент анлим.....1500 платить и не мучиться...просто с отпуском пока не понятно....ладно..придумаю уж что-нибудь:хммм:
вооот..а то вроде читаю читаю..а нет нет да пропущу какое-нибудь сообщение:хммм:
хорошо, если есть возможность заниматься в дневное время. у кого-то такой возможности нет:миг:
я просто посмотрела, что Анютка указала цену за дневной абонемент, но насколько я поняла, она работает по 5-дневки, потому и задала вопрос.
про Экстрим скажу, что и там есть свои плюсы. некоторые ходят просто из-за какого-то инструктора.
ты правильно делаешь что спрашиваешь, за всеми не уследишь, я ей смс написала:миг:
Анютка2105
я тоже хочу годовую карту. но столько разных но...в общем мне, наверное, будет проще брать каждый месяц абонемент. летом у меня режим строгой экономии на всём, кроме развлечений :biggrin: в сентябре отпуск, будет не до фитнеса. так что...начну-ка я с малого :biggrin: пойду в самый близкий к дому и дешевый ФЦ :злорадство:
главное, чтобы врач не запретила мне спорт(намечается миниоперация)
эх...ещё заболела...на улке лето, жара, а у меня горло болит :cray-1:
Boltywkaaa
кстати ты говорила сколько там аббонемент в ФЦ?
я просто у них на сайте была..если мы с тобой про один говорим..то у них аббонемент 1700р тоже указан
Передовая информация с фронта: НевестаМари на новой работе, говорит стресс жуткий, скинула 3 кило (проверим :злорадство:), вечером обещает результаты, но я не поняла - то ли мне в виде смс, то ли на форум, в любом случае она с нами:улыб:
а мы сегодня с мамой гуляли, смотрю я на себя в отражениях витрин, и кажусь себе тааакооой толстой...жуть прям :eek: Вот так выглядит первый шаг к анорексии))))
Передовая информация с фронта: НевестаМари на новой работе, говорит стресс жуткий, скинула 3 кило (проверим :злорадство:), вечером обещает результаты, но я не поняла - то ли мне в виде смс, то ли на форум, в любом случае она с нами:улыб:
Спасибочки!!!!
:1: Так-так. Ну-ка, без фанатизма! Анорексички тута нам не нужны.
:улыб:
Анютка2105
про один говорим)
групповые занятия (безлимитка)стоит 1600.
на тренажёрку у них отдельный абонемент. есть так сказать "наборы", то есть там опред кол-во посещений тренажёрки и групповых занятий.

просто я хочу начать с малого, 8 занятий в месяц у них стоят 1100. дешево и сердито :biggrin: как раз для меня на первое время :biggrin:
да я знаю :yes.gif:
просто это так забавно - скинешь два кило, и думаешь - а можт еще килограммчик? скинешь его, походишь довольная и опять мысли - а може еще? и так до бесконечности))) но я девочка здравомыслящая, с разумом всё в порядке, так што не пужайтесь:улыб:
это ты про 5 элементов? 8 занятий куда именно - в тренажорку или на групповые?
Девочки, в такую погоду самая лучшая еда - это огурцы! в них много воды, и они самые безвредные
не. я про ФЦ Алтис, он недалеко от нашего дома. совковский ФЦ :biggrin:
абонемент на 8 посещений на групповые занятия.
Анютка2105
Добрый вечер всем!:улыб:У меня минус 1 кг за неделю в талии см уходят, я ща скину до 60 и все опять вес встанет, знаю я его :cray-1:
Анют, я отписалась в личку, только до дома добралась, чуть не расплавилась по дороге :biggrin:
А я хожу в 5 элем. за 1700 в месяц. безлимит (фитнес+сауна) вообще там акция есть, по пятницам распродажи абонементов, рублей на 200-300 будет дешевле))
Вот вот! у меня +1-2 кг сразу видно на боках...и щеках :tease:))
Devulka19
А я только с сайклов приползла...благо недалеко...но вещь все-таки сайклы эти!такое настроение задают! :live: