Марафон стройности - 27
142158
976
Славная
ой не знаю... это особый склад ума надо иметь и подход к жизни.чтобы в данной области работать.
Rigick
да я знаю :biggrin: я ж ей и сказала, что нет спасибо не хочу :biggrin:
gimi
ну сейчас зеркалку моего типа можно за недорого купить..из-за кризиса цены рещзко упали.. в районе 8-10.. для начала и китовкая оптика пойдет.. а потом захочется все дальше рости..тогда уже оптику..в районе 6-15 покупать... в общем..процесс бесконечный:улыб:
да можно конечно и погулять:улыб:
Rigick
У меня контакт гонимый како-то..:(
У Вас вообще совесть есть? Прийти в компанию людей, уже друзей даже, и сказать что мы тут все зря сидим! Вы нас тыкаете носом что мы хаем то, чего не знаем, а сами ещё хуже делаете - даже не почитав и пары страниц истории марафона стройности, судите о том что мы тут делаем! Ухххх :зло:
gimi
из последних
Уйти, плюнув нам в лицо, это конечно верх омерзительности! Я надеюсь что она тут больше не появится
Rigick
красивы фото! а лялечка вообще чудесна :wub1.gif: :wub1.gif:
Валюш, на таких просто не обращать внимание надо!! Пусть что хочет думает!!...и пьет свой порошок!!!
gimi
спасибо девушки!!
не всегда выходит как хочется..но надо учиться учиться и еще раз учиться:улыб:
Потом на дочурке будешь учиться, а она вырастет и спасибо скажет:улыб:мне вот очень нехватает своих детских фото, их ооочень мало, а было бы так приятно на себя посмотреть на малюську:улыб:
о да!!!! я уже и кадры продумываю...:улыб:
думаю над большой черно-белой серией..а учитывая что у меня муж смуглый..а доча явно в меня рыжая будет..очень так контрастно выйдет:улыб:
А я представляю как буду два топика красота и берменность перечитывать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: а может к тому времени уже три! :ха-ха!:
да да мне тоже не хватает детских фото....я на них похожа на азиатку :biggrin: глазки изза щек не видно :biggrin: :biggrin:
ой..ну что главное беременушкам надо???? поделиться своими эмоциями и радостью!:улыб:
:улыб:и историями про больницы ))
Насть, а ты как хотела выучиться на инструктора по фитнессу - на курсах?я слышала про курсы где проходишь обучение и выдают диплом инструктора.. Чет мне так захотелось... :wub1.gif:
Rigick
привет, девчатос :спок:
Я только что с прогулки и съела в чайнатауне 2 салата с мясом и капустой :смущ:Пипец, не смогла удержаться.
Mielly
А можно ваши фото ДО и ПОСЛЕ для наглядности?:)
есть несколько вариантов... я хотела пойти на курсы Варвары медведевой.. с базовым курсом она кстати в конце лета приезжает... вот для начала туда хотела.. ее курсы очень хорошего уровня... так же при фитнесс клубах есть такие курсы...:улыб:
Ermolaeva
в инете таких куча фоток :миг:
ох..отложатся твои салатики :злорадство: хоть без майнеза?
Mielly
Если бы все употребляли этот продукт, то необходимость в таких форумах бы отпала и что тогда делать таким людям длинными летними вечерами?))) :respect: всем)) Я пошла готовить любимому мужу ужин)
Все тут лохушки,не пользующиеся вниманием у мужчин, а дамочка попила препарат и у нее мужик завелся :biggrin: