Марафон стройности - 27
142141
976
Да нигавари, обоср*ла и фотку, и нас всех, и ушла)))
пойду чаю с бергамотом сделаю :бебе:
Ты как погуляла? как погодка? что кроме салатиков запомнилось?:улыб:
Ermolaeva
плохо еще девушку на курсах "натаскали" ну ничего..она сходит с наставнику.. ее аучат..и нас еще пачка веселья ждет:миг:
Rigick
Я сдерживалась сидела до последнего ее сообщения,оно меня вывело :biggrin:
Ermolaeva
ну-у--уу..ладно..без майонезика уж можно чуток:улыб:
но не увлекайся...
да забавно что все пишется как под копирку.. сколько у нас таких сетевиков было??? и все одно и тоже... ну тут девушка просто эмоциональная еще попалась. а так... хоть бы что-то новое придумывали:улыб:
Rigick
Всем привет!!!
Только, что с прогулки 4 км пешочком.

Девочки!!!! Я кукарекать буду с радостью..... вот почему: кг я скинула всего 3, но..... сегодня свекровь увидела меня и сказала, что я похудела...... а ТАКОЕ от нее услышать - это как на Марсе побывать..... рассказала дома старшей дочери о словах свекрови - она в шоке!!! говорит: что это с ней? ТАКОЕ тебе сказала.

Значит наверно действительно заметно!!! Фиг с этими кг, главное визуально видно....! Ура!!!

P.S. а еще свекровка нам дала торт, две коробки конфет, и две шоколадки....... /у нее сегодня День Рождения - ей надарили.../ :biggrin: :biggrin:
Margo12
так...зная тебя срочно надо от сладкого избавляться!!!! :biggrin:
Светочка, прогулки пешком - это первый шаг к желаемым объемам! Анюта тоже начинала с хотьбы:улыб:Надеюсь конфетки и тортик детям отдаш?:улыб:
привет-привет:улыб:чем вечер занят? мы вот тока гулять собираемся :)))
Оооо, вечерние прогулки... ночной город...КЛАСС!!! А я ничем не занимась, с котом телевизор смотрим, :))) сегодня мы с ним вдвоем, Любимый в маленькой командировочке..:(
Rigick
пока перечитала все что вы тут понааписали..полчаса прошло

самое интересное для меня - это сколько стоит этот неслыханный продукт?
мне просто интересно не жалко отдавать от 2 тыс и больше ежемесячно на всякую ерунду?
я лучше за эти деньги себе аббонемент на фитнес куплю и МЯСА, фруктов и овощей:улыб:
А ты Валюша, не обращай внимание на всяких выскочек :tantrum:
из нее продажник - как из меня балерина :biggrin:

ой девочки...на тренеровку сегодня не пошла...я так уматалась..нанервничалась на работе, что пришла домой...поелла фруктов и спатьки улеглась...вот только проснулась и вас сразу читать села
gimi
Оооо, вечерние прогулки... ночной город...КЛАСС!!! А я ничем не занимась, с котом телевизор смотрим, :))) сегодня мы с ним вдвоем, Любимый в маленькой командировочке..:(
прочитала тебя и поняла что я уже 2 недели не смотрела телевизор :biggrin: на этой недели фитнес был...а на прошлой сплошные растройства с папой:хммм:посмотреть что ли :biggrin:
Ermolaeva
ну пока стоит на 89 ну в день +-500гр...все не +-3 кг :biggrin: уже радует
Ermolaeva
:улыб: ну я сегодня на тренеровку не пошла..не до этого мне было....я морально так выматалась, наревелась..и и до дома и спатьки...сначала хотела пойти..настроение себе поднять..но смогла дойти только до кровати и уснуть :biggrin:
Ermolaeva
решила в подписи объявление сделать))может кто отпишеться на счет квартиры:улыб:
Анютка2105
Да,Ань:))
А ревела почему?
представь,утром брат позвонил.что тоже ищет и попросил риелтеров параллельно им озадачить.днем звонит риелтер,предлагает квартиру на цуме за 10 хорошую,я думаю поди лажа и переправляю на брата,тот едет смотрит и правда кайфнаяюправда без стиралки и снимает ее за десятку,я опупела, я давно ищу,уже за 14 тр рассмтраиваюи нет приличного,а он раз и за полдня,я как лохуша ему подарила квартиру этот вариант. :biggrin:
Ermolaeva
девушка перешла в рубрику "как похудеть нифига не делая" :ха-ха!: