Марафон стройности - 27
142173
976
Анютка2105
66,9 :хммм:Блин, за 5 дней сдвига нет, только 500 грамм набрала.
Анютка2105
Молодец,надо тоже на фитнес срочно бежать.ато без фитнеса как-то не того :улыб:
Ermolaeva
ну потихоньку помаленьку...кстати да...я и не думала что фитнес даст такой толчок моему похудению:смущ:
радуюсь :knix:
ага...это я вчера вечером подрыхла...сегодня ночью подрыхла...вот и рещультат :biggrin:
хочу на фитнес..жду вечера:улыб:
Rigick
Всем доброе утро!
Ну вы писать))))) еле прочитала все.
Я хоть и пишу мало, читаю все, а потом когда сажусь обедать-ужинать сразу вас вспоминаю... и ем меньше)))) здоровско!
Девочки, кто квартиру ищет.. не помню ник.. я свою искала 1.5 месяца, обзвонила просто все объявления на нгсе, там они липовые, конечно, но зато сразу несколько агентств мне квартирку искало, предложений много было, я просто искала на определенном массиве и это было осенью, когда все студенты приехали на учебу. Поэтому советую обзвонить по объявлениям, а потом они уже сами будут вас искать.
Lipa17
А, еще кто-нибудь знает какой бассейн летом работает?
Rigick
нп
Доброе утро девочки!!
у меня оно какое-то не доброе, а заносящие меня по углам..
сначала я уснула в газели - со мной этого никогда не было, потом на улице меня таааак качнуло что женщина обернулась...сейчас сижу на работе и думаю, что рот порвется, от того, что зеваю с периодичностью 2 зевка в 1 минуту...
и голова так круууууужится.... :безум:
DиkaЯ
давление наверное низкое....попробуй или крепкий сай или все же кофе..с утра при большой необходимости можно...но в крепком чае больше кофеина)):улыб:
у меня рядом только Лазурный, но не знаю работает он или нет
Анютка2105
привет, девули!!! :flowers:

Анют...щас проверим моё зрение :biggrin: ты вчера вечером стояла около ост Берёзовая роща, в красной маечке, с девочкой блондинкой разговаривала?
Rigick
Всем добрый день! На завтрак был фруктовый салат. Сейчас поедим с подружкой в парк на великах и роликах кататься. Девочки, кто-нибудь пробовал есть овсянку с добавленными в неё кусочками сыра?
BSS0024
Давай вместе ходить? :friends:
Давай,я в Экстрим собираюсь:)
Boltywkaaa
нет))твое зрение тебя явно подводит!!!
я же написала что я вчера добежала до дома и спатьки срубилась..дрыхла до 22.....:улыб:
Привет! Овсянку с кусочками сыра не пробовала, но очень интересно как это готовится?
Привет! Овсянку с кусочками сыра не пробовала, но очень интересно как это готовится?
Это я в фильме про Бритни Спирс смотрела, что она так очень любит. В уже приготовленную горячую овсянку я добавляю маленькие кусочки обычного твёрдого сыра, он немнго плавится и в сочетании с кашкой получается ну очень вкусно. Но решила, что пока ещё 2 кило не скину, не буду такое себе готовить, не очень диетично.
Анютка2105
да я прочитала, что ты домой побежала после работы, но потом ты писала про Берёзку и мне показалось, что ты всё таки туда заходила.
в общем старею, со зрением проблемы :biggrin:

Аня, скажи мне - а в тренажёрке много народу?сколько там беговых дорожек?
Медная
мммм...надо будет попробывать...я только яйчницу с сыром ела...тут можно и кашку попробывать:бебе:
Boltywkaaa
:biggrin:
в тренадежке народу мало...там вообще мало народу....так..про беговые дорожки я уже писала, чтоо ее там вообще нет..и это ее большой минус:хммм:
Медная
Овсянка на воде и без сахара?
Lipa17
На МЖК...

Доброе утро!!! Кд в разгаре, кушаю только овощи..плюс 500 гр. слов нет...
Ermolaeva
и я туда же, надеюсь в экстрим на маркса? :biggrin: