Марафон стройности - 27
142089
976
Ленусь, я уже там:миг:А тетенька и правда никак не угомониться, ее гонят ото всюду, а она топики создает :biggrin:
BSS0024
а у меня аппетита нет...не буду обедать, раз не хочется...
Сейчас я под клоном выйду и отпишусь в ее топике,что потолстела от этизх коктейлей на 27 кг :biggrin:
лень двигатель похудения :biggrin:
Валя, ты в каких пропорциях берёшь гречку и воду?
а то я заливаю кипятком, а на утро водичка всё равно остаётся в гречке :хммм:
Boltywkaaa
Значит много водички льешь, сливай ее через дуршлаг-делов-то :улыб:
Ermolaeva
Сейчас я под клоном выйду и отпишусь в ее топике,что потолстела от этизх коктейлей на 27 кг :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а она начнёт тебе говорить, что вы наверное что-то не так делали и впарит банку какого-нить другого порошка :biggrin:
на стакан гречки два стакана кипятка, когда заливаю не крутым кипятком, тогда тоже вода остается. Надо вот как только чайник закипел - сразу заливать. А еще классно завернуть во что-нибудь типа полотенца или покрывала, тогда ааащее вкуснота будет! :бебе::nom:
Может хоть чуть-чуть хоть чего-нибудь? :хммм:
Ermolaeva
Лена, мне , глядя на тебя, стыдно становица за себя :tantrum: откуда вдруг такое рвение к победе над собой? стимул какой? за деньги? :biggrin: или влюбилась?:миг:
trym
Лена, мне , глядя на тебя, стыдно становица за себя :tantrum: откуда вдруг такое рвение к победе над собой? стимул какой? за деньги? :biggrin: или влюбилась?:миг:
Хочу замуж и ребенка.
Ermolaeva
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а я очень хочу капучинооооо большой:улыб::)
а кто еще что есть планирует там?
Ermolaeva
И я, и я очееень хочу, очень очень:улыб:
Ermolaeva
это уже серьезная цель...только не знала я, что от веса это зависит :umnik:
хм...я вроде так и делаю. то есть в такой же пропорции. и вроде крутым кипятком.

Лена, я и сливаю...только тогда гречка получается какая-то водянистая :хммм:не знаю как объяснить :biggrin:
trym
Я тебе просто правду написала. Давайте не будем эту тему развивать.:)
Ermolaeva
давай :friends:
а придумайте мне стимууул! :appl:
Boltywkaaa
Болтявка (Болтушка- это я в группе прчитала в цитатнике.смемялась вчера), я в последнее время ее варить стала.потомучто тоже эта жижка не нравится:)))
BSS0024
И я, и я очееень хочу, очень очень:улыб:
:friends:
Ermolaeva

Хочу замуж и ребенка.

про замуж - не знаю...хотя понимаю отчасти (в том плане, что когда ты уверена в совей внешности на все 100 % (если такое вообще возможно :biggrin: ), то и окружающие как-то по-другому к тебе относятся )
а за ребёнка :respect: :respect: :respect:
Может хоть чуть-чуть хоть чего-нибудь? :хммм:
нее....шоколадка же была)))..да еще апельсин где-то есть...
правда вообще не хочется...
trym
Тебе? Давай на бабосики спорить :biggrin:
Со мной с 1 июля,ты.кстати.сколько весишь? :улыб:
Ermolaeva
Лена а что за подпись у тебя???73-67-58,6/9,40/60 ???? что-то я никак не могу сообразить???
Ermolaeva
дома 62, а у мамы 65, так что что то среднее :biggrin:
Ermolaeva
Болтявка (Болтушка- это я в группе прчитала в цитатнике.смемялась вчера)
Лена...объясни мне тёмной...где чего читала?

ЗЫ не Болтявка я :tantrum: :biggrin: