Марафон стройности - 27
142057
976
gimi
Но сейчас очень кушать хочется, но я терплю, чай пью, но не помогает!!:(
он скорее всего от кефира вздулся, не перебарщивай:улыб:
gimi
у меня когда надувается и болит - только смекта или маалокс помогает, но в данном случае - совет "утро вечера мудренее"
Кефира стакана 2 за день выпила, мне хватило.:))
Анютка2105
ну мы со Светой будем кукарекать:улыб: народ повеселим:улыб:
Ты ко мне не примазывайся.. я соло... :biggrin:
а ты такими темпами ко 2 будешь 84-83 кг.
Ermolaeva
Лена, мне , глядя на тебя, стыдно становица за себя :tantrum: откуда вдруг такое рвение к победе над собой? стимул какой? за деньги? :biggrin: или влюбилась?:миг:
Хочу замуж и ребенка.
Леночка, я сдаю квартиру, там жили 2 девочки сестры - обе вышли замуж, одна из них уже родила;
сейчас живут еще 2 девочки, и тоже обе выходят замуж... причем до заселения о замужестве только мечтали /еще посмеялись при заселении, говорили: может и нам повезет.../.... сейчас съезжают, говорят: у вас счастливая квартира....
Rigick
Все спят что ли? Я опять тут одна, как дура, сама с собой разговариваю.... :tease:
Margo12
и я не сплю, только не разговариваю :dnknow:
DиkaЯ
Ну хоть одна живая душа.... :agree:
Ты наверно не работаешь?
Margo12
у меня завтра ВЫХОДНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :бебебе:
DиkaЯ
тока я все равно спать, у меня завтра доза экстрима и куча дел))) пока :спок:
nevestaMari
Спасибо за поддержку! :knix: Всегда хочется все быстро получить. Быстро перестать обжираться, быстро похудеть. А характера не хватает. Руки опускаются. Кажешься самой себе такой никчемной. :хммм:
У кого-то правильно в подписи стоит что-то типа того (сейчас не помню дословно), что женщине достаточно любящего мужчины. От себя хочется добавить, что заменить оное существо (принцев мало и на всех не хватает) способна только вкусненькая обжираловка. Охохоюшки.
gimi
Но сейчас очень кушать хочется, но я терплю, чай пью, но не помогает!!:(
Ой, какая ты умничка!!!! Мое восхищение!!!! :appl:
Ну что, продержалась до победного, то есть до утра? Ох, молодечик так молодечик! :wub1.gif:
Margo12
Ну хоть одна живая душа.... :agree:
Ты наверно не работаешь?
Я еще пришла. Встречайте полуночника. :хехе:
Nedimina
Мдя. Поздновато присоединилась. :безум:
Nedimina
Привет! я уж думала все спят :agree:
Nedimina
Спасибо за поддержку! :knix: Всегда хочется все быстро получить. Быстро перестать обжираться, быстро похудеть. А характера не хватает. Руки опускаются. Кажешься самой себе такой никчемной. :хммм:У кого-то правильно в подписи стоит что-то типа того (сейчас не помню дословно), что женщине достаточно любящего мужчины. От себя хочется добавить, что заменить оное существо (принцев мало и на всех не хватает) способна только вкусненькая обжираловка. Охохоюшки.
Откуда столько пессимизма???? Разве бывают летние депрессии???
Насчет вкусненькой обжираловки - оно конечно хорошо.... но прЫнца после этого врядли вообще найдешь!
Margo12
Откуда столько пессимизма???? Разве бывают летние депрессии???
Насчет вкусненькой обжираловки - оно конечно хорошо.... но прЫнца после этого врядли вообще найдешь!
"Добрый мужик" и летом способен вогнать ближайшую женщину в депрессию. Мой вот сегодня постарался очередной раз. Вот я и запыхала пессимизмом. :зло:
Nedimina
Ой, про обжираловку-то забыла написать. Да, согласна, что чтобы заменить мужика, надо для начала талию навести. Вот она моя мотивация. Но чего-то не срабатывает, зараза! Пока только защита срабатывает: "Поешь, солнышко, поешь. Сразу полегчает". И ведь легчает, черт побери! Нормальные люди с тоски есть не могут, а я наоборот, с тоски только и обжираюсь. Все не как у людей! :зло:
Nedimina
А ты в ответ его вгони в депрессию, по-принципу "сделал гадость - сердцу радость"...
это нехорошо конечно, но полегчает, ведь в первую очередь о себе любимой надо думать..
а то сегодня один, завтра - другой... а нервная система - одна!
Nedimina
Ой, про обжираловку-то забыла написать. Да, согласна, что чтобы заменить мужика, надо для начала талию навести. Вот она моя мотивация. Но чего-то не срабатывает, зараза! Пока только защита срабатывает: "Поешь, солнышко, поешь. Сразу полегчает". И ведь легчает, черт побери! Нормальные люди с тоски есть не могут, а я наоборот, с тоски только и обжираюсь. Все не как у людей! :зло:
У меня тоже приступы обжорства в такие минуты случаются....
Margo12
Алкаша разве вгонишь в депрессию? У них одно лекарство - пошел выпил. И тебе ни жира, ни нервов, ни болезней всяких типа язвы. Я тут как-то озадачивалась вопросом, на фига тот здоровый образ жизни, если расслабляться не умеешь. Он у меня курит, кофе и пиво хлещет, гамбургерами закусывает, про физнагрузки вообще молчу, и здоровее меня. Я питаюсь правильно и разнообразно, не пью, не курю, бассейн, аэробика, но регулярно загибаюсь с желудком. Потому что не умею расслабляться и чхать на все. Да еще при этом толстею на этой же, нервной, почве. Ну не обидно? :зло:
Margo12
Ну вот, слава Богу, у кого-то бывает такое же, как у меня. А то я уж подумала, что уродом уродилась. :biggrin: Хотя, я считаю, что моя проблема с обжираловкой родом из детства. В детстве ненавидела есть, и всегда мечтала, как бы так можно было один раз в месяц хорошо покушать, а потом не есть больше. Но родители и учителя с ремнем над душой стояли, пока все не съешь. Хоть до рвоты, ешь и все тут. Что ли обмен веществ сломали, что ли что. Но теперь рот не закрывается. Я, кстати, своих детей никогда есть не заставляю силой. С голода не умрут. Холодильник рядом, откроют и наедятся, если действительно проголодаются. :хехе:
Nedimina
Ладно, пошла раны зализывать. Утро вечера мудренее. Глядишь, к утру вся депрессия пройдет. Да надо бы завтра разгрузочный день устроить, а то нагрузилась сегодня по полной программе.
Ты на чем разгрузочные дни делаешь? Кефир сильно кисло пить, а гречку сильно сухо есть, с яблок запор, с апельсинов аллергия. :biggrin: Что еще можно? :безум: