Марафон стройности - 27
142031
976
:улыб:надеюсь поможет:улыб:
Как у тебя выходные проходят? милый всё ещё в командировочке?
Да, в командировке. Сегодня ночью приезжает, а завтра поедем на дачу, шашлыки делать, день города отмечать.:) Меня ждет очередная порция нравоучений о том, какая худая. что мне надо поправляться. что я дурью маюсь и т.д.
А сегодня буду чтением заниматься.:))
всем доброго дня!!
у меня сегодня кефир и фрукты...
да и некогда особо трескать сегодня!
сюда забежала на 5 сек...
не натрескайтесь тут!!! :1:
DиkaЯ
кстати. вчера так и не поела, кроме яблока и апельсина той злосчастной дольки шоколада и кофе...
зато сегодня все нормально с самочувствием :knix:
не-не-не, мы не трескаем, мы работаем:yes.gif:
Рада что у тебя всё хорошо, разгрузка это :respect:
Медная
про личное сообщение енто мне???
я ничего не получала:хммм:
Нее это она мне отправила:улыб:
Доброе утро! Как настроение/состояние?
пока отлично!! выспалась!! позавтракала.. в общем..провела утро субботы как положено:улыб:
сейчас мультики смотрим и строим планы на день. а ты как всегда трудишься?:улыб:
Мммм как здорово - утро выходного дня с любимым :wub1.gif: у меня такого давно не было, рабочие дни всё как-то на субботу выпадают. Вот завтра наконец-то будет вдвоем отдыхать, день города отмечать! :knix:
Работается нормально, тихо, спокойно, фоточки свадебные смотрю на форуме :смущ:
А почему ты не приедешь?:хммм:
Мой любимый вчера маме заявил что сочетание его фамилии и моих имени отчества сокращенно будет звучать как ЕВА, и что его это очень радует, мол, "мам смотри как здорово получается!". Мама конечно была в шоке :ха-ха!:
ну потому, что я заканчиваю в 18.30 работать и мне 1,5 часа ехать..то есть..уже поздновасто... ну и вымотанная я буду после работы. так что вот так вот. я имущество слабодвижемое:улыб:
а ты прям собираешься на день города гулять в центре?
Ну да, из академа далековато добираться..
Мы хотим на выставку кошек съездить, на автозвук и на город312, они возле роял-парка будут выступать, ну и конечно в центре по пл.Ленина погулять, празднования посмотреть:улыб:
Трудно сказать от чего поправилась, от сладкого, жареного, картошки. Я реально как картошку есть перестала, мне так легко стало худеть, и с пищеварением наладилось, никогда бы не подумала что картошка столько вреда может организму приносить :(...
прочитала и подумала: а я ведь давно уже картошку не ела.. и НЕ ХОЧЕТСЯ, когда приходим с дочками к моей матери у нее почти всегда жареная картошка есть... все говорят БЕЕЕЕЕ..... и ведь действительно как-то легче себя стала чувствовать, хотя вес изменился на 3 кг, а как будто бы 10 кг скинула.... может действительно : минус картошка, плюс овощи и кашки...:улыб:
Конечно! А ещё бы сделать минус сладкое, минус поздний ужин и вообще было бы замечательно, и не 3кг а все 10 ушли бы и не венулись:улыб:
Стараюсь... пока с переменным успехом.... но уже процентов на 40 себя победила!!!!!! :knix:
Margo12
Всем доброе утро!!!!
Я соня:смущ: сегодня проснулась в час.....убралась..приготовила...достирываю....вот только что поела...я на столько увлеклась убокой..что забыла даже чай с просони попить,
а еще я сейчас мясо потушила...пока моиродители на даче..перекусила..хотела добавки..но удержалась..решила что мне хватит:улыб:так что фитнес я проспала :зло: ну зато выспалась:улыб:я вот тоже завтра на день города собираюсь...только еще не знаю..одна пойду или с друзьями...и куда еще тоже не решила..но оооочень хочу :cray-1:
Анютка2105
Привет, соня, я тоже в час проснулась... :friends:
но я и легла когда уже рассвело...
Margo12
у меня сегодня папа домой приехал..его на выходные отпустили..ему получше стало...и пока я спала..они с мамой собрались и на дачу рванули..правда не на долго..но все ранво...с одной стороны радуюсь, что он там свежим воздухом подышет и на природе побудет....с другой стороны..он же там работать будет опять..он на месте не сидит :зло:
Анютка2105
Для некотрых работа - лучшее лекарство /да еще и на свежем воздухе/, и вообще может для него это не работа, а активный отдых... если он от этого получает удовлетворение и моральное наслаждение - так и замечательно! только на пользу!
Margo12
ну будем надееться что хуже не станет...я не протев даче))я против того чтобы он там упахивался до победной..луше потихноьку помаленьку...все равно все не переделаешь:улыб:
Анютка2105
Ну, мама наверно не будет "упахивать" папу.... :), так, что не переживай! позвони им, узнай как дела...
Margo12
:biggrin: как будто он ее послушает...он обычно сам..и никого не слушает..да они звонили недавно..сказала что заканчивают и скоро поедут))так что все нормально:улыб:
Анютка2105
сегодня съела несоленую запаренную гречку с рыбкой горячего копчения..... вкусно..... /а ночью были шоколадные конфетки, вкусные заразы, с цельным орешком.../ так, что вечерком пойду на прогулку 4-6 км....