Марафон стройности - 27
142171
976
Привет, умничка ты наша :flowers:
Будем надеяться что папа себя побережет, вот же люди советской закалки - такое ощущение что они готовы работать до последних дней жизни, как будто запрограмированы, у моего мч родители такие же, иногда удивляюсь откуда в таком возрасте силы берутся :dnknow:
Чем обедала? и как дела с весом?
За сладости ай-яй-яй особенно ночью! :злорадство:
А вот за прогулку :respect: куда гулять пойдешь?
Margo12
А лучше не 4-6км, а все 10, чтоб потом упасть сразу спать и конфет опять на ночь не наесться. Я так и делаю:бебе:
ну вес пока 88,8....обедала и параллельно завтракала мяском тушеным:бебе:
это я так пробу снимала:улыб:
пгп...все они аткое...а я когда на дачу еду с речного..вот там жесть...говорят больные старые немощьные люди....один раз залазия в автобус у меня старики маму с ног чуть не снясли и не затоплати...я ее поймала...и меня один раз просто впихнули..правтически внесли в автобус....и ведь постоянно ездят с тележками...кг под 10 и даже больше..после таких впечатлений, извините меня конечно, но я перестала уступать место...только совсем пожилим с тросточками...мне проще беременной уступить...а есть еще наглые..которые встанут над тобой и будут всю дорогу ворчать что молодеж не воспитанная прошла...не раз видела как беременным девушкам приходилось уступатьм есто в автобусе старикам...а она бедная стоит...и старикам хотьбы хны....извините..разошлась
Медная
абсолютно с тобой согласна!!!!:yes.gif:


а за конфетки АЙ-Я-Я-Я!!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Медная
А лучше не 4-6км, а все 10, чтоб потом упасть сразу спать и конфет опять на ночь не наесться. Я так и делаю:бебе:
Ты прям мои мысли читаешь!!! Я написала 4-6, открыла ДУбльГИС истала измерять сколько я могу нагулять /пойдем с дочкой на Монумент Славы/ у меня примерно 10 км получилось /нарезать по парку/ :улыб:
Анютка2105
абсолютно с тобой согласна!!!!:yes.gif:

а за конфетки АЙ-Я-Я-Я!!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
всё, конфетки последние детям отдала.... :улыб:
Ооооооййй погуляйте обязательно на монументе, там такая красота, обожаю это место! Если бы не переехала, бегала бы там по вечерам:улыб:
Так мы и живем в районе Станиславского-Вертковская, вот и гуляем с дочкой в парке... она то на роликах, то на самокате, а я пешочком... там действительно кайфово....
А у меня сегодня малоподвижный образ жизни..Валяюсь и читаю!!:)) А еще иногда на кухню бегаю, покушать, но совсем немножко.:))
Margo12
Ой, спасибо за приглашения. но я пока собирусь уже часов 7 будет..:(( Капуша я..:)))
gimi
А мы как раз к 19 в парк идем :улыб:гулять будем долго-долго... ночные конфетки скидывать :biggrin:
Margo12
всем привет. что то у меня вес не уходит совсем а кажется и наоборот приходит. хотя я ем из маленькой тарелочки хлеб, майонез, кетчуп, соль, мучное, сладкое, жирное, колбасы и прочие вредные продукты вообще не ем. и даже честно не хочется, хочется съесть яблочко ну или салатик. редко хочется мясо. ну на фитнес уже три раза сходила за неделю, хоть бы на 100 грамм похудеть.
что делать? :not_i: :not_i: :not_i:
darjalla
Гласное не паниковать, не опускать руки и ждать!! Вес пойдет на снижение это точно! Держись!!!
У Анюты тоже как-то вес несколько недель в одной паре стоял, но она держалась!
Дашенька, у тебя просто вода быстра ушла, тебе теперь кажется что по 3кг за неделю - это нормальные темпы, а на самом деле ничего подобного, сейчас за каждые 100грамм борьба пойдет! так что держись, крепись, и не сходи с намеченного пути! :flowers:
спасибки. буду стараться. я вот на ужин всего салатик из помидорок съела.:смущ:и за весь день мяско вареное. и жимолости пару кружек и два яблока.
Rigick
Вернулись с прогулки 5,5 км,
правда под конец с тяжелыми сумками..... есть не хочется, спать не хочется.... чем заняться?
gimi
Точно!
Надо освежить свои знания о фэн-шуй, а то, что-то небольшой застой в делах......
Margo12
Добрый вечер!

Что то не пойму - в сообщениях пишется, что предыдущее сообщение написано в 00-37, а счас на часах 22-18, у меня стресс))))
nevestaMari
это вчера было написано:улыб:
Rigick
ясно....просто увидела у марго [Re: gimi] N1877529173 - 27.06.10 00:32, подумала, что я в прострации :ха-ха!: Как день провела? как самочувствие?
nevestaMari
с мыжем на пикник ездили.. отдыхали:улыб:
сейчас уже спать собираюсь.. пора нам..пора.. ты то как?? без срывов??
надеюсь остальные не хомячат втихоря:улыб: