Марафон стройности - 27
141806
976
Rigick
я держу себя в форме))) тк всего неделю на новой работе, а коллектив практически весь состоит из красавцев мужчин....:смущ:в общем это ТАК ПРИЯТНО слышать утром - "как ты прекрасна сегодня" )) хомячила сегодня спагетти с курочкой - но вес держится 65,5)) скачет +/- 500 грамм, но главное не на кг! хочу по прежнему 55 кг, но что то пока не могу себя перебороть и начать "бороться за каждые 100 грамм :ха-ха!:" к тому же напекла песочного печенья...пойду чайку попью и тоже бай бай)
Rigick
надо же...никто за весь день не старался похудеть???? а я то представила, что завтра на работе вас опять читать целый час, решила перед сном))) надеюсь сегодня все отдыхают, а не хомячат - как ты написала выше)) приятных снов!
nevestaMari
Девули доброе утро :flowers:
Как выходные прошли?
Я в пт попробовала массаж баночкой поделать, капец, больно так :biggrin: но я честно трудилась над каждой зоной по 13 минут, на животе почему-то особенно сложно было делать, банка постоянно срывалась и живот весь ходуном ходил :biggrin:
руки чуть не отпали, после массажа себя от масла отмыла, потом ванну от масла отмыла, а потом без сил спать рухнула :biggrin: в сб с утра на весах было 67.9, но начались КД и сег с утра 68.2. В сб ела гречу с овощами, сливы и абрикосы, вечером 0,3 пива выпила, в вс с у тра овощи, днем в парк ходили с друзьями там один шашлык съела и мороженое, вечером греча кура овощи, на ночь грейпфрут:улыб:
Спать хочу немогу, скорее бы домой уже :biggrin:
все выхи на Гэсе провела у друзей, все заметили что я похудела, так приятно, постоянно мне говорили Маша, какая ты красивая, а я говорю то ли еще будет:улыб::)
Сегодня позавтракала уже хлопьями кукурузными 30гр + йргурт 1,5% 100гр и водичку пью:улыб:
BSS0024
Доброе утро!
С утра 57.7 Довольнаааа
Пока не завтракала - жду когда столовку откроют - пойду кашки поем.
Всем хорошего дня! :улыб:
Lipa17
Доброе утро. На выходных себя не особо ограничивала, но вес незнаю так как живу сейчас на даче, сегодня поеду домой взвешаюсь.
212926
девочки всем привет. что со мной. вес на пол кг увеличился а все параметры уменьшелись. талия на 2 см уменьшилась за неделю, бедра на 1 см, грудь на 1 см. почему вес не меньше?:смущ:
darjalla
Всем доброе утро!!!!!!
А я была ооооооченб плохой девочкой в воскресение...вес +1 кг :cray-1:
ну я думаю это сказалось: выпитое пиво, съеденная соленая рыба, .....а еще.....ааааа....хоть это и было до 12 дня...но все равно...я.. :cray-1: :cray-1: :cray-1: ругайте меня :cray-1: ела полтарелочки картофельного пюре :cray-1:
в общем вес 89,7 :cray-1:
сегодня ФИТНЕС!!!
Анютка2105
Доброе утро..худышечки!

чувствую, Аня, сегодня ты себя на все 100 будешь гонять на тренировке:улыб:
Rigick
Всем привет! Я у вас новичок))
Хочу убрать животик и не знаю как :dnknow:
Надеюсь на ваш опыт, советы))
Все остальное устраивает хотя весы показывают 5-6лишних кг...Живот стал просто неприлично большим!!!

Как бороться? Помогают ли баночные массажи?

В общем всем заранее СПАСИБО!!
Rigick
ага...на все 200 :зло:
оторвалась называеться...а я еще не выспалась....добралась до дома и вырубилась..время было час....эх...погода на улице прекрасная была вчера:улыб:
Milllka
Приветик.Прочитай первое сообщени:улыб:
там форма кто ты...рост, вес сейчас, вес желаемый, замеры, способы похудения:улыб:
Анютка2105
Хеллоу май диар френдс!! Руссо туристо снова с вами!!! :biggrin:
Кайфова в отпуске было :rofl:
Megumi
рассказывайте!!!!!Мы вас уже заждались с рассазом:улыб:
Megumi
к нам приехал, к нам приехал, дрыщик Оля дорогооооооооооой! :biggrin:

привеееееет всем!
Boltywkaaa
я была плохой девочкой на выходных :шок:
у меня новый бзик...творог+мёд+вишня :wub1.gif: вкуууууууууусно!!! :biggrin:
Boltywkaaa
:бебе::p:бебе:
аааа....еда....аааа...блин...сегодня помираю...есть хочу.....готова корову съесть :cray-1:
Анютка2105
скоро КД, наверное?
у меня вот как раз этот случай..:хммм:жор на меня нападает потихоньку :biggrin:
Анютка2105
1 - Мила
2 - 23лет
3 - 165см
4 - 60кг
5 - 54кг
6 - 94см - 75см -95см
7 - 1-2мес.
8 - :dnknow:
9 - Хочу убрать животик, в моем образе он лишний)))
Boltywkaaa
:biggrin: нет..это я вчера ела-ела-ела-ела.....не могла остановиться...поэтому сегодня привычка есть-есть-есть осталась:хммм:
Анютка2105
а я как приехала, тоже все ем ем, как с голодного края! и уже чувствую как это отражается на животе, может хоть с окончанием отпуска это прекраиться :dnknow:

Ну а в отпуске было клево, чего уж там рассказывать, по фоткам и так все видно, и это еще самые приличные :biggrin: Отрывались там по полной, ищо хочу!!!
Ermolaeva
Доброе утречко!!!Как у тебя успехи?
Анютка2105
у меня обычно наоборот...если вчера (особенно если поздно) ела, значит с утра не могу ничего впихнуть в себя :улыб:

хочу фруктов!!!
Анютка2105
Параметры те же, наверно,
грудь -83
талия - 63
бедра - 94
Вес - 55.
Че то ем и ем и ем, не набрать бы, не говоря уже, чтобы сбросить)))
Milllka
Рады видеть нового человечка в своих редах.:улыб: