Марафон стройности - 27
142157
976
Devulka19
ой, я тебя понимаю! после сессии такой кайф! а после диплома так вообще :biggrin:
darjalla
тем более мне осталось худнуть совсем немножко.
Ага,совсем немоножко....всего 11 кг :biggrin:
Devulka19
И щас тоже кушаю их...
:nom:Со мной на Ты можно.
Ermolaeva
нет пол кг до 80, 2 кг до 78, и 9 кг до 72 :ха-ха!:
Да я уже стирку замутила и пирожки пойду готовить, попробую вечером любимого на прогулку вытянуть:улыб:
а я приготовила диетические слойки - взяла бездрожжевое тесто, одну с сыром сделала, другую с абрикосом, в пакет их и в духовку. Получилось вкусно :бебе:
Пытаюсь вспомнить когда последний раз выпечку ела..кажется это было 1 мая.. :cray-1:
а у меня коллеги-мужчины утянули сегодня на обед в узбечку))
съела салатик из свежей капусты и огурца (даже показалось, что там масла не было)
и 150 мл шурпы (тоже не жирная она была и картошку есть не стала)
вкуснаааа :nom:
trym
какие красивые мышки :wub1.gif:
Devulka19
У меня такой вопрос, девушки, никто не употребляет отруби пшеничные?еще клетчаткой ее называют.
Я их постоянно ем. Добавляю их в смусси или кефир. В них много клетчатки, а она медленно переваривается и даёт отличное чувство сытости. Девочки, я читала, что кто-то ест хлебцы "Молодцы". Вы где их покупаете? В Холидее и Патэрсоне их нет :dnknow:
Я Хлебцы в быстрономе покупаю, они такие в бежевой упаковке, так и называются "хлебцы-молодцы"
Ну вот и на меня жор напал :ха-ха!: схрумкала изюма горстку, пью чай, чувствую рвану за кефиром вскоре, ужас как молочки хочется:улыб:
в бежевой???? :eek:
у нас в холидее только в зеленой :а\?:
Медная
Я тоже хлебцы Молодцы кушаю))) покупаю в Сибириаде, в Горожанке:yes.gif:
DиkaЯ
Бывают разные виды(пшеничные, ржаные и проч.) и упаковки у них разные.
мы именно про хлебцы-молодцы говорим, у них упаковка бежевая+сбоку зеленая, они бывают с виноградными косточками и с зеленым чаем, других не встречала
а разве хлебцы можно есть? там же столько калорий
а я такие не видела, только пшенично-овсянные..или овсянно-пшеничные...
значит есть ещё один вид хлебцев. (называются тоже хлебцы-молодцы) :dnknow:
есть-есть, но те которые в зеленой упаковке, она еще немного прозрачная, мне не нравятся:хммм:
Уф, выдраила всю кухню!! Устала, ППЦ!!!
Пойду в магази, яблочек зеленых очень захотелось, пока убиралась. :biggrin:
Мы бы с тобой в любом случае не погуляли - любимый ключи от квартиры забрал на работу :rofl: