Марафон стройности - 27
142084
976
у нас у каждой есть знакомые, которые ваш порошок распространяют, мой брат маме купил чай для сердца, и очищающий чай, так вот тот который очищающий - ну копия турбослима! Даже вкус такой же :bad:
Друг говорит чай успокаивающий начал пить, и действительно нервничать перестал. Дак я за 400рэ лучше в специализированном магазине куплю какой-нить на разновес с ромашкой,мелиссой или мятой, так там хотя бы листики видно, знаешь что это правда чай, а та пыль что в пакетике - кто там разберет правда там чай или просто с пола сгребли?
Блин, я в шоке, только мы девчонок за таблетки отругали, как тут к нам с порошком приходят в гости :ха-ха!:
Настенька, я и правда обманула, нормальные такие пироги, только деревянные чуток :biggrin:
ты покушала их :злорадство:
)) Неужели вы думаете, что я никогда не сидела на диетах и ничего не знаю об овсе ( еще даже знаю о пророщенном - кладезь витаминов) и гречке. ) я много что перепробовала, можно конечно жить по МАЛАХОВУ, можно еще отменить фильтры для воды и ходить за ключевой водой в колодец, а еще лучше поселиться в деревне и вести там натуральное хозяйство. Диеты не для меня, они мне не помогли это раз, во-вторых постоянный контроль на всю жизнь это гораздо хуже чем нормально питаться без особых ограничений, но естественно здоровой пищей и употреблять дополнительный продукт УЖЕ со всеми необходимыми мне веществами. Я знаете ли люблю жить полной жизнью без ограничений, ходить в походы, там есть шашлыки и пить пиво)
я один сделала маленький, ну его и попробовала:улыб:Но это было до 18,00! :смущ:
Завтра с утра 20 приседаний и 50 жим пресса...обещаю :yes.gif:
А кто Вам сказал что мы себя ограничиваем, это во первых. А во-вторых, понятие НОРМАЛЬНОСТИ у всех разное - для меня ненормально суп с тремя ложками майонеза кушать, для меня ненормально котлеты в слое масле 3см жарить, потому что это РЕАЛЬНО вредно. Так что у всех разные понятия НОРМАЛЬНОСТИ. А шашлыки и мы любим, и уплетаем при возможности, только вот объедаться не получается - желудочки у нас стройняшек маленькие:улыб:А пиво я просто не люблю, предпочитаю вино красное/белое с фруктиками :бебе:
Скажите пожалуйста с какого веса вы начали употреблять этот порошок и до скольки кг скинули и за какой срок?
А я завтра буду на кефире и яблоках!!! Это ужас!!! Весы показали 54!!!! :cray-1:
gimi
Когда уже будут жарко?! Что бы меньше кушать хотелось!!!
а кто вам сказал что я не стройняшка?) Правда желудок у меня нормальный, ем я достаточно много. С 56 до 49 кг при росте 164 см
Дак не знаю вот!! Завтра посижу на разгрузке, посмотрим результат!!
Mielly
да-да..все кроме ваших порошков ерунда..мы уже поняли..только вы вот на мой вопрос не ответили..вы этот порошок всю жизнь пить будете???
это раз..
второй вопрос..
если он такой натуральный..откуда берется продукция для изготовления..они выращивают все эти ингридиенты?
третий вопрос..
вы пищите, что там все необходимые человеку элементы..но каждому нужно СВОЕ! например в Сибири недостаточк йода.. кто определяет необходимые элеметы..и комплексы.. человек проходит обследование? или все как обычно ограничивается консультацией манагера без медицинского образования?

ну и конечно меня радует фраза про рекламу..что фирма не тратится..забыли добавить..что она вкладывается в качество продукта.. стандартная такая фраза сетевика..втюхивающего все что угодно..от косметики до волшебных поясов :ха-ха!:
Rigick
Сейчас на меня напала ностальгия и я решила пересмотреть фото старые... посмотрела и ужаснулась!!! Какая-же я была безобразная!!! Лицо еле в кадр влазиет, между ног даже просвета не видно, живот ужасный!!! Ужас!!! Даже не верится, что когда-то я была действительно такая!!!
gimi
о да!!! великий стимул!!!!! еще надо в хорошей форме фотосет устраивать..чтобы не расслабляться:улыб:
ты вообще у нас молодец! :yes.gif:
Rigick
Почему ерунда, обязательно надо рационально питаться,ведь коктейль идет как дополнение к пище, вместо бесполезных витаминов и как источник клетчатки. Я пропила его в течение месяца вместо ужина на ночь, днем я себя ни в чем не ограничивала - люблю мясо, сладкое,сейчас пока не пью его уже 2 недели, поправляться пока не поправляюсь, но теперь я чувтствую что меня сильно тянет на фрукты и овощи, мне их явно перестало хватать, ведь организм быстро привыкает к хорошему, раньше он не знал что ему надо столько питательных веещств и работал себе на износ. А вы собираетесь всю жизнь считать калории и следить за собой постоянно? Если у вас получается, то пожалуйста, я так не могу , не хочу и у меня на это нет времени.
Mielly
не поверите.я никогад и не считала каллории..и не ограничивала себя... я просто правильно питалась! и сейчас продолжаю:)
то есть вы быдете его пить всю жизнь. а на остальные вопросы когда ответ получу?
Rigick
Как только весы покажут 51 так сразу ищу хорошего фотографа и вперед на фотосессию.:)
Спасибо! Только вот сейчас меня весы расстоили..:(
ну вообще-то для меня женщина - это впринципе существо которое следит за собой, к тому же калории трудно считать первую неделю-две, потом запоминается, т.к. не такой уж разнообразный у нас ассортимент продуктов, что бы не запомнить.
Сколько скинули?
gimi
хм..думаю весы неровно стояли:улыб:
что-то сильно большой скачет вверх.
Валя.я на официальном сайте начиталась..они там по 15 кг за 2 недели скидывают :biggrin:
это же мегапрепарат.. можно есть все что угодно.. и худеешь! просто сказка..неправда ли? :злорадство:
его даже беременным можно... :ха-ха!:
вы вот зря так пишите, у меня уже сложилось впечатление что вы толстая, обрюгзшая, ленивая тётка :bad: это от ваших же слов такое впечатление, я тут не при чем:улыб:
Иришь, ты взвесся утром после похода в туалет:миг:
Rigick
Так у меня же двое весов дома, одни грамм на 300-500 врут, а вторые вроже точные. Ладно, завтра посмотрю точный результат с утра.
Rigick
2 недели 15 кг?!?! :eek: о ужас вообще!!! быть такого не может вообще!!! Бред!!!