На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
полночь
guru
нпп девочки не поделитесь рецептом творожников? нашла в холодильнике обез. творог!
Lipa17
veteran
ага мне тоже 
я не тормоз))))
посмотрела я в табличку.. красненькая циферка у меня))) не зря я на кефирчике сегодня. а в пятницу я была 57........эх........ наела за выхи целый кг!

я не тормоз))))
посмотрела я в табличку.. красненькая циферка у меня))) не зря я на кефирчике сегодня. а в пятницу я была 57........эх........ наела за выхи целый кг!

я добавляю яичко, муки, цукатов и все... не знаю насколько это диетическое питание.. т.к. жарю на масле... фу..
а в духовке можно их делать, никто не знает?
а в духовке можно их делать, никто не знает?
я все никак не попаду с консистенцией! то жидко,то муки много!
рецепт по которму я делаю.
250 творога, 2 ст.ложки сахара (это мужу..себе меньше), стакан муки, яйцо.
250 творога, 2 ст.ложки сахара (это мужу..себе меньше), стакан муки, яйцо.
BSS0024
activist
Спасибо за подробный ответ
Ой девульки день сегодня пролетел махом, уже домой убегаю, на этой неделе инет проведу , буду еще после работы с вами

Ой девульки день сегодня пролетел махом, уже домой убегаю, на этой неделе инет проведу , буду еще после работы с вами

Сейчас читают
В моем полку прибыло....
310978
999
Киевская 16/1
211176
1000
Песчано-бионордический дозор
98397
1000
212926
activist
Спасибо, но до мечты еще далековато

212926
activist
Всем добрый вечер, работы просто море некогда даже вас читать!!!Как прошла встреча?
Wild_Koshka
guru
ннп
Народ, как найти группу в контакте?
Народ, как найти группу в контакте?
Всем привет! Я только доплелась до дома!! День был сегодня ни о чем, весь день книгу на работе читала.
После работы к берененушке своей в больничку съездила..попроведала и вот я наконец-то дома!
С утра съела сырник, на обед рыба и гречка из пароварки и салат из овощей, а сейчас дома наелась жимолости.
Параметры все теже, только вес 52,0.:))) 1 кг до идеального веса!!:))) Подруга мне сказала что я опять похудела, такая тоненькая стала, что мне прям хорошо с таким телом и мне больше не надо худеть.:)) Так приятно было, хотя знаю что она льстит мне.
После работы к берененушке своей в больничку съездила..попроведала и вот я наконец-то дома!С утра съела сырник, на обед рыба и гречка из пароварки и салат из овощей, а сейчас дома наелась жимолости.

Параметры все теже, только вес 52,0.:))) 1 кг до идеального веса!!:))) Подруга мне сказала что я опять похудела, такая тоненькая стала, что мне прям хорошо с таким телом и мне больше не надо худеть.:)) Так приятно было, хотя знаю что она льстит мне.

Ира,ты очень худенькая и миниатюрная,меньше 51 будет перебор.
Привет:))
Привет:))
Спасибо, 51 кг это мой идеальный вес, поэтому я именно в этом весе хочу быть!!

Анютка2105
veteran
ТОП 5
