Марафон стройности - 32
145237
982
Boltywkaaa
Почему все в сентябре худеют? :biggrin:
Ermolaeva
сама не знаю.

но вот уже не первый год такое. как-то само собой уходит. а потмо в ноябре опять приходит :tantrum:
Ermolaeva
потому что все худели к лету, а летом расслабидись и вновь пора браться за дело :biggrin:
Ermolaeva
Про ворс никогда не заморачивалась. Стираю с кондиционером, глажу, встряхиваю, кто из ворса не поднялся - ну и фиг с ним. А без глажки они жесткие. Что бы не гладить полотенца и постельное белье (не любое, а только предназначенное для этого) надо его сущить в сушке или стиралке оборудованной сушкой, а не на веревке.
Ermolaeva
Обед сегодня был легким - салатик из огурцов и колбасы, половинка помидорки с сыром, творожный пудинг и компот.. порции столовские маленькие, вроде пока наелась, но думаю что проголодаюсь быстро, так что схожу щас в магазин за творожком...а то потом на печеньки потянет...

последнее время аппетит зверский - постоянно хочется кушать
Boltywkaaa
ага,не то слово!вот муж рыбак подавай ему пруд с рыбами,а мне бассейн купили! :biggrin:Пока читаю форумы про ландшафтный дизайн,вот говорили пока строительство не закончиться не покупать растюхи! а я была на выставке и накупила не удержалась!
GoldNight
а каких массел? у меня вот тоже нахватала,но мужу как то сильно говорит,а мне нормально,даже нравиться!я использую и в арома лампе и в ванну.
economist
спасибо,надо костюм поеду посмотрю.
полночь
Масла цитрусовых поднимают настроение:) Я еще от розы балдею, но дешовая роза у меня кончилась, а нормальную я только в кремы кладу.
полночь
ого! будет своя свежая рыба на ужин каждый день :biggrin:
Aleno4ka2008
А у меян шоколадка лежит,думаю есть или нет.
Boltywkaaa
кто бы дал!он говорит буду ловить и выпускать в пруд.:хехе:
полночь
нп
Девочки.а у кого есть координаты Алены ТМП Юзер?
Ermolaeva
Дорогие любители творога, помогите, плиз мне нужно узнать сколько стоит 1кг творога:улыб:
заранее спасибо
Ermolaeva
по моему у Насти,по крайне мере они обе в Академе живут.
BSS0024
как истинный любитель творога :biggrin: сообщаю - зависит от жирности.

5% - 105 руб/кг
ирменский обезжиренный - 0,5 кг - 70 руб
полночь
А у кого есть контакты Насти? :biggrin:
полночь
Девочки всем привет огромный!
Соскучилась по вам!!!

Читала иногда вас, но времени нет - все-таки новая работа, это не старая, где по полдня крестиком вышивала)))

Вес у меня держится +/-1 кг, сегодня 55,6 :улыб:И вроде даже ем больше, чем когда худела (и пряники и конфеты начала есть на работе), просто видимо умственный труд сжигает мои лишние калории - не пойму.

Единственное, что расстраивает - это то, что отпуск только зимой....а зимой он мне не нужен будет.

Лена, про глажку -пока с родителями жила гладила ВСЁ, даже носки...они и счас все гладят.... а последние 5 лет практически не глажу ничего))) полотенца иногда.
Boltywkaaa
кто то писал ,что ужинает дынькой,а это не айс и еще её надо есть отдельно от всех продуктов!а лучше всего до 16.
У меня есть, но в телефоне а он дома.:улыб:
Всем привет! работы много времени мало)))
полночь
Мы пачули полюбили, вечером его особенно зажигаем. Лайм или апельсин утром, бодрит на позитив настраивает. Иногда зеленый чай, бергамот. А в ванну абрикосовое или сандал, но его немного совсем. Кофе иногда смешиваю с сандаловым маслом и гелем для душа с восточными запахами и натираюсь, тело после пахнет так приятно.