Марафон стройности - 32
146221
982
Stasya22
СТОЯЯЯЯЯТЬ!!!!!

а нука это что такое?что за расхлябанность в наших рядах?соравалсь?а мы тебе говорили, не начинай с голодания...надо начинать с правильного питания:улыб:
Анютка2105
Да не начинала я с голодания(((Писала ж что кушаю.И завтрак и обед и ужин, всё было.Ну нет силы воли чьёрть побьери :зло:
Boltywkaaa
да пока еще ниче.не сорвалась я.Просто...Блин....не знаю что:хммм:Хочется всё и сразу,а этого всёисразу нет(Кто-то тут написал,про эмоции.Вот!Этого мне и не хватает!
Stasya22
моё ИМХО:
насильно себя тянуть чуть ли не за уши к похудению - не поможет, а, наоборот, приведёт к ещё бОльшему обжорству, стрессу. мне кажется, стоит отпустить ситуацию, расслабиться(душевно) и для начала разобраться в себе (ну, или хотя бы начать это делать).


ЗЫ сумбурно как-то написала, но, надеюсь, основную идею поняла:миг:
Анютка2105
Ань, клетчатка такая..ммм.. Вообщем называется "Сибирская клетчатка", продается в отделах похудательных в любом супермаркете. Как порошок. Я добавляю ее в каши, кефир, творог. Вообще во все, что ем на завтрак. Она разбухает в желудке и продляет ощущение сытости. Своего рода обман мозга :biggrin: Но она оч полезна для организама!

2Медная: отличная вырезка из статьи. Сохраню себе и буду перечитывать, когда появится желание сожрать лишнего! :agree: Что и всем , проявившим слабохарактерность и слабоволие, советую:миг:

на перекус были лысые персики:улыб:
На обед фарш с кабачком и зеленью плюс огурцы.
jenopash
Девочки,а у нас нет дилифинария.чтоб с дильфинчиками поплавать???
Stasya22
насколько я знаю, собирались строить дельфинарий, но пока его нет.
Stasya22
да пока еще ниче.не сорвалась я.Просто...Блин....не знаю что:хммм:Хочется всё и сразу,а этого всёисразу нет(Кто-то тут написал,про эмоции.Вот!Этого мне и не хватает!
Значит, ты себя и такая устраиваешь, главное, чтобы внутренняя гармония была у тебя. Умничка, что можешь это признать :flowers:
JuliaX
Не-а,не устраиваю :)Просто хлюпик я какой-то)))НИЧЁЁЁЁ,соберусь)))
сорри что не в тему, но нам фотки выложили с корпоратива, помоему я ужасна:хммм:
АлисияЗеленская
сорри что не в тему, но нам фотки выложили с корпоратива, помоему я ужасна:хммм:
Валь, лечи голову :шок:Так и до анорексии недалеко. У тебя все отлично!!! :flowers:
я читала статью что многим людям не нравится как они получаются на фотках, потому что мы на себя в зеркале смотрим не в том ракурсе, как нас видят окружающие. Ну и плюс нефотогиеничность сказывается - мне даже любимый говорил что я в жизни лучше чем на фотках.. и всё равно чьйорт ну нельзя же ТАК неполучаться на фотографиях!!! У меня там такой жопельник!!!! :зло:
спасибо за теплые слова :wub1.gif: :flowers: как твои успехи?
АлисияЗеленская
Похудела на 2 кг :biggrin: Вода, не иначе. Одежда сидит так же. Куплю сегодня нормальный сантиметр и измериюсь вся с ног до головы:хехе:

На выходных у мамы была, прошла испытание кормёшкой стойко!
Вечерами качаю пресс, ножки по всякому:смущ:

Вообщем, медленно ползу к цели!
Boltywkaaa
Олеся, колись, чем обедала сегодня и как питалась на выхах ?:улыб:Спорт и ты-единое целое? :biggrin:
jenopash
не обедала ещё. вчера была лентяйкой - ничего не готовила, а потому сегодня без обеда. на улке дождь - до столовки не пойду :безум:

на выходных был творог :biggrin: мне кажется, у меня к нему любовь никогда не пройдёт. ничего не надо - дайте творога мне :rofl:
спорта как такового не было, так - домашняя разминка + обруч.

ЗЫ сегодня давний знакомый сказал, что судя по фото я оч похудела...
ммм...какое удачное фото получилось :biggrin: :biggrin: :biggrin:
АлисияЗеленская
я читала статью что многим людям не нравится как они получаются на фотках, потому что мы на себя в зеркале смотрим не в том ракурсе, как нас видят окружающие. Ну и плюс нефотогиеничность сказывается - мне даже любимый говорил что я в жизни лучше чем на фотках.. и всё равно чьйорт ну нельзя же ТАК неполучаться на фотографиях!!! У меня там такой жопельник!!!! :зло:
я тоже читала о таких людях :ха-ха!: параноиками их еще называют :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

давно не была, новостей нет, ем всё, вес в норме :biggrin:
Stasya22
эмблема нашего марафона найдена :ха-ха!:
Stasya22
Да, перчик кайфовый, ужасть похудательная. На ужин салат овощной, кефир и груша.
Boltywkaaa
Да не фото удачное, ты удачная :flowers:

Я тоже обожаю творог:бебе:Сегодня буду ужинаю как раз им , перемешанным в блендере с дыней и персиком :nom:

Перец прелестен :rofl: