Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)
209485
1000
Gemini
Фотография пальто анфас 8 913 913 7347
Автоинформатор
Продам джинсы. НОВЫЕ. Размер указан 28, думаю, на 42-44 будет хорошо и рост до 165-168 см. Качество Отличное. Цена 1500 руб Связь через личку.
Автоинформатор
туника. размер 44. новая 200 рублей
Автоинформатор
туника. размер примерно 44. новая 200 рублей
Автоинформатор
куртка джинсовая размер 44. 150 рублей
Автоинформатор
Ботильоны Mascotte, покупала на форуме, не подошли - каблук сильно высокий), одела 1 раз. Маркировка 40, цена 1500 (брала за 1700).
Автоинформатор
Стильная трикотажная кофта-пиджак (95% вискоза, 5% эластан). Производство Denny Rose (Италия). Размер 42-44. Продам за 500 руб.
Катеринаz
Новая шляпка-таблетка с вуалью из чешского фетра. Дизайнерская работа
Автоинформатор
Продам босоножки GF Ferre' 40 р-р
Новые, в коробке, НЕ ПОДДЕЛКА!!! Куплены на сайте yoox, пришел не тот размер.
Материал: кожа
Каблук: 9 см
Производство: Италия
хочу 4500
Контакты: ася 582947070, тел. 8-952-921-44-88
natali181283
Здравствуйте! Вчера писала Вам по поводу туфель черных (без каблука). Кажется, сообщение не ушло...
Вы еше не продали их? Где можно померить и как связаться с Вами?
Автоинформатор
Пальто теплое стриженная лама одето пару раз стоило 12000 в другом городе, отдам за 5000. цвет зеленый. на воротнике и руковах красиво переходит из темно зеленого в светло зеленый.Мне большое размер 46(если поддевать кофты), скорее 48. Есть пояс. Срочная продажа.
Автоинформатор
кофта шертяная размер 48-50 бело-молочного цвета. 250 рубл.
Автоинформатор
Великолепная гламурная сумка из натуральной лаковой розовой кожи по рептилию или что-то в этом роде, на золотой витой ручке (она отстегивается), с леопардовой накладкой. Смотрится очень дорого и роскошно, но не вульгарно. Покупала заграницей в переводе на наши деньги около 5 тысяч, она то ли немецкая, то ли американская. Один раз выгуливала. Новая вещь. Отдам за 2.500. Нигде не найдете такую вещь за такую цену. Вместительная и удобная.
Автоинформатор
Потрясающей красоты и качества платье топового американского бренда Elize J, покупала на закрытой распродаже, обошлось в 3 с хвостиком. Цвет сине-фиолетовый (purple). В стиле 50-х, с пышной юбкой и оборками и пуговками декоративными на груди. Состав - хлопок со спандексом. Новое, ни разу не надевала, только этикетки отодрала, думала, что буду носить, но все-таки оно мне большое. Размер 4 американский, на русский 42 с грудью, 44, возможно, на небольшой 46. Есть еще к нему пояс из такой же ткани, но на нем пятнышко - видимо. производственный брак, так пришло. На мой взгляд, без пояса смотрится даже лучше. Еще одно замечание - я отпустила подол, потому что казалось, что коротковато, стало намного красивее. Но не подшила, так как передумала носить:) Из-за всего этого отдаю за 2.500, торг уместен только обоснованный. Платье - просто не перескажешь словами, такое красивое, что дух захватывает! И шанс встретить второе такое же практически равен нулю
Автоинформатор
Новый корсет фирмы Asos, оочень красивый, новый, не подошел по размеру. Внутри полностью на хлопковом подкладе, на наш 42-44, грудь 2-3 будет эффектно смотреться, если остальные части не сильно полные:) Качество просто выше всяких похвал, очень жаль расставаться. Обошелся чуть дороже 1000, отдам за 1000
Автоинформатор
За дополнительным фото всего обращайтесь в ЛС
Автоинформатор
Синяя джинсовая юбка и джинсы Colins проданы милым девушкам.
Автоинформатор
Очень красивые сапоги Liska из натуральной черной замши, высокий каблук, восхитительно смотрятся на ноге! Размер стандартный 39, на худую голяшку, в отличном состоянии - носила считаные разы. Покупала дорого, отдаю за 1.300, небольшой аргументированный торг уместен. Продаю только потому. что сломала палец на ноге и такие каблуки нельзя будет долго носить. Качество супер, не упустите такую красоту!
odehad
Продаю джинсовую мини-юбочку JLo 46 размера. На бедрах. 400 руб.
Автоинформатор
Продам пиджак BGN малинового цвета. Размер 38 (наш 44). Одет пару раз, похудела. На молнии, сидит по фигуре.Отдам за 1000 руб. Либо обменяю на качественную вещь в отличном состоянии 42 размера, лучше на пиджак стильный черный.
наводила ревизию после рождения маленького и поняла, что многие вещи уже "не мои".
1. Пиджак джинсовый (немного стрейч) MONTON цвет бакложан маркировка XL на высокую девушку, хорошо смотрится с топами и белой блузкой ( я уже пододеть не смогла :(. ) Прошу 400рэ. Связь через личку.
Автоинформатор
Продам джинсовую куртку DLF р-р М (44-46), б/у, носила мало, покупала за 2400, отдам за 600 руб, или поменяюсь на короткий плащик 44-46 р-р.