Самый лучший в мире крем...
114236
213
legalyBlond
Барышни, а посоветуйте на зиму какой-нибудь ХОРОШИЙ защитный крем! а то у меня даже от небольшого мороза чувствительная кожа жутко краснеет и местами шелушится :((
ToffeeCoffee
Мне нравится фаберликовский Zима. (Хотя вообще-то фаберлик не люблю) Стоит копейки, а защищает хорошо. Кажется, с ним даже лицо меньше мёрзнет. К тому же он не жирнит кожу (она у меня и так жирная)
SVE
А на сколько он жирный или тяжелый?
У меня тоже кожа склонная к жирности, но зимой краснеет и шелушиться....
vvorona1
ННП
а я с холодами вновь вернулась к Иммуно и Синхро от Жернетик. Отдельно от маски крем очень жирный, но при смешивании 50/50 просто супер для зимушки.
SVE
ХОРОШИЙ защитный крем
рекомендую
Так он же вроде-как ночной?!
Пэтти
ННП
а я вот Стикс Зверобой-Гамамелис люблю Прям вещь! До него пользовалась Клиник. Небо и земля.
esenina
А это что за "зверь" и где он водится :umnik:
Не знаю такой косметики, салонная наверное?
ToffeeCoffee
Масло ромашки с кремом вот этим совокупности дают потрясающий результат, ни одного красного пятнышка, кожа не жирная, гладкая, мягкая, цвет кожи выравнивается, как у младенца, ни какие морозы, ветер не страшны. Единственное, что эфирными маслами можно пользоваться только на ночь, кремом в любое время дня и ночи.
vvorona1
Ага, салонная.
вот и вот
vvorona1
А на сколько он жирный или тяжелый?
Крем плотный, но для защиты жирной кожи в мороз подойдет
tilla
Так он же вроде-как ночной?!
День/ночь
esenina
Синхро еще очень хвалят от растяжек, якобы даже старые уменьшает, хоть он и не для того.
vvorona1
В МЦ "Биовер" косметолог работает на косметике этой марки:улыб:
SVE
ХОРОШИЙ защитный крем
рекомендую
а его где-то в магазинах купить можно или только через интернет?
ToffeeCoffee
Сейчас в Новосибирске дилера нет, поэтому Клубника - лучший вариант
SVE
А я недавно купила парфюм и мне дали пробники кремов Шанель - так понравились, я просто в восторге. Пришлось роскошелиться и прикупить кремов. Ну очень довольна!!!!
katpuna
Подскажите, вы их смешиваете, или вечером масло/утром крем?
Ерема
Вечером наношу 5 капель масла и крем, а утром только крем.
Tanka
Синхро еще очень хвалят от растяжек, якобы даже старые уменьшает, хоть он и не для того.
Да, тоже читала и от косметолога слышала, но у меня нет растяжек, поэтому можно только верить на слово)) Еще его после хим.пилингов и операций назначают, если не ошибаюсь.
katpuna
Спасибо!

esenina
про Жернетик слышала много хорошего, а его продают людям "с улицы" или только косметологи своим клиентам? Биовэр разве не на Натуре Биссе работает?
Ерема
А я не знаю даже)) Узнайте у администратора косметологии 211-00-76. На Натуре Биссе Биовер-Боди работает, а я про МЦ Биовер говорю, это разные организации :biggrin:
esenina
ннп
Какой крем для век лучше выбрать?
Проблема: очень сильная сухость в течение дня, "гусиные лапки".
Варианты пока обдумываю Darphin (для контура глаз Stimulskin Plus) или Gatineau (крем-гель из серии Strategie Jeunesse ). Или из Clarins "Special" Eye Contour Balm попробовать? Или другой?
:а\?: