Самый лучший в мире крем...
113941
213
Karasinka
Если есть гусиные лапки, Strategie Jeunesse уже поздно наносить. Попробуйте Мелатоженин.
Karasinka
Stimulskin Plus для увядающей кожи.Тогда уж лучше аровиту в комплексе с укрепляющей сывороткой или Wrinkle Corrective Eye Contour Cream, но он очень густрой, плотный, под макияж не пойдет, если только на ночь.
Karasinka
Пользовалась Clarins "Special" Eye Contour Balm, консультант объяснила, что специально для сухой кожи... но мне было зимой маловато. Если есть гусиные лапки, от них кремом уже и не избавиться, только предотвращать их новое появление. Ну я в восторге не была от этого крема. Сейчас пользуюсь шисейдо, кожа вроде увлаженная, но что то морщинки все равно появляются... возраст видимо))) И большое влияние компьютера и сухого воздуха(((
Владимировна
Да-да... чем победить влияние компьютера и сухого воздуха? Впервые заметила жуткую сухость кожи век лет этак в 24, во время очередного рабочего аврала. До этого я даже не пользовалась кремами для век! И с тех пор ничем не могу победить проблему, 8 лет борюсь, бюджет бывал разный, результат всегда нулевой.
Маску Clarins Skin-Smoothing Eye Mask стОит пробовать?
Karasinka
больше пить чистой воды, установить увлажнитель воздуха, кисломолочных продуктов побольше, а еще немного варварский, на мой взгляд, способ - намазать лицо маслом облепихи. Оно против старения кожи очень хорошо помогает, соответственно борется с морщинами, но оно может окрасит кожу в оранжевый цвет. Я сама не пробовала еще, боюсь.
Karasinka
Маску эту я не пробовала, не могу ничего подсказать.
Стараюсь воду пить, но 2л сейчас не выпиваю. Туда же входят пр. жидкости, хотя говорят вода - это вода, а чай - это еда)
Увлажнитель хорошая идея, но все руки не доходят до него, чтобы домой поставить. А на работе сомнительно(
Владимировна
Да, представляю себе, как я закажу на деньги фирмы и поставлю перед собой на работе увлажнитель))) А было бы очень даже неплохо.:улыб:
"Драгоценный" или как там точно, не помню бальзам для век от Локситан (серия Иммортель) кто-нибудь использовал?
Karasinka
Если крем не помогает, тогда остается биоревитализация.
Karasinka
А кто нибудь пробовал корейские маски Dizao? Составы изучали может. Хорошие или нет? Эффект есть?
Владимировна
Эффект виден первый часа полтора, от морщинок они точно не избавят))
Karasinka
Я тоже начала борьбу с морщинками на веках. Попробовав гель для умывания SKIN CEUTICALS , решила купить гель для век Eye Renewal Gel . Надеюсь на хороший результат.
makffa
Ну я и не верю, что мне волшебным образом что то уберет морщинки)
Может просто кожу хорошо увлажняют питают они?)
Ну и чтобы кожа потом после отмены еще хуже не стала.
Владимировна
Я ж говорю, перые часа полтора веки свеженькие, кожа гладенькая, после все как и было, ни лучше, ни хуже
makffa
А вы разово пробовали или ежедневным курсом?
Владимировна
Я курсом пробовала, при чем разные - и ботомаски и с золотом и что-то еще. :nea.gif:
makffa
ботомаски и с золотом
Так золото на то и золото, что не вступает ни в какие реакции :миг:Разводят на деньги клиентов :зло:
Stasi
Благо цена низкая у этих масок
Aleksandra_a
а мне совершенно не пошел уход от шанель. может потому, что отдушек много. у меня мелкие водянистые прыщики повылазили. Кларанс очень нравится.
Пэтти
Посоветуйте какой-нибудь супер увлажняющий крем для лица. У меня кожа комбинированная, Т-зона лоснится, а щеки сохнут. Цена не важна.
milena2633
У меня кожа жирная, но сухость (ощущение) доставала невероятно. Летом я попробовала кремы из кольцовской косметики - проблема решилась (Живая косметика Сибири). Ощущение противности-стянутости и сухости снимает, избыточного жирного блеска нет, но не матирует, конечно. Днём для снятия незначительного блеска - матирующие салфетки+пудра.
Кремы эти вполне себе бюджетные, что может вызвать подозрение (снисходительную ухмылку) у тех, кто привык тратиться на люкс. И, скорее всего, у люкса есть масса ответов на вашу проблему. Я же за свои 32 года на лицо ничего дороже тысячи рублей не наносила (при этом перепробовала море всякой фигни, иначе не скажешь,- сетевой, массовой, аптечной и псевдонатуральной) - и в моей ценовой категории, лично для меня - это лучшее по результату, очень нравится!

К сожалению, для моих суперсухих век увлажняющих свойств этой косметики не хватило. Поэтому я сейчас купила Estee Lauder крем и масочки-салфетки, пробую вот, наблюдаю.
Пэтти
Крем Kenzoki из серии Лотос. Советую :live:
Пэтти
Посоветуйте,пожалуйста, хорошую увлажняющую сыворотку для кожи, цена до 3 тыр:смущ:
Lisichka
Advanced Night Repair Estee Lauder :respect:
Chocolate
А с какого возрасто можно им пользоваться?
Chocolate
Спасибо :роза: А на веки ее можно? Какой эффект вообще Вы заметили?Реально увлажняет?