Самый лучший в мире крем...
114285
213
Toskana
Мне 25, мне можно :biggrin:
Lisichka
Мне еще очень нравилась увлажняющая сыворотка от Arnaud.
Правда я ей пару лет назад пользовалась, вот она мне тогда реально увлажняла!
Lisichka
На веки нельзя.
Реально увлажняет:yes.gif:Первую банку начала использовать, когда переехали (прошлый февраль). Кожа мучилась ужасно: 1. смена жесткости воды 2. постоянно работал обогреватель (иначе просто околеть можно было). Все тело шелушилось, болело, кожа была очень сухая и раздраженная (при том, что обычно она жирная и устойчивая к внешним воздействия типа морозов и ветра). А с лицом, шеей и декольте (кои я и мазала) было все ОК. Плюс цвет лица стал более живой. Я не особо внушаемая и не склонна находить то, чего нет, так что думаю, помогла именно сыворотка.:улыб:
Chocolate
Ого! в таких экстремальных условиях помогла,значит действительно весЧь))
vida
А эту тоже нельзя на веки? :смущ:
Lisichka
Вроде, у Матис было что-то, что и на губы, и на глаза можно мазать. Но вот что это и из какой серии - не помню:хммм:
Lisichka
Для век у Эсте Лаудер есть отдельный крем из той же серии, что и сыворотка. Тоже вполне неплохой продукт.

Arnaud я так думаю, на веки нельзя.
Хотя, встречается и такое мнение, что увлажняющие средства можно наносить на кожу век, если не указано иное. Вроде как от простого увлажнения хуже не будет ))))

Так, а Вам для век надо или для лица? Или для всего сразу?
Chocolate
Матис можно в ИДБ или Летуале купить? А это серумы именно Вы имеете в виду?
vida
Мне для всей кожи рожи разом :biggrin: Хотя можно и просто для лица
Lisichka
Матис точно был в ИДБ на Красном.
Что именно можно мазать на все лицо, увы, не помню. Может, и сыворотка, может, и крем, может, и маска. Склероз :not_i:
Если удастся выловить косметолога (рыжая дама в белом халате), поспрашивайте ее. Она мне про Матис и рассказывала. Она хорошо рассказывает, толково:yes.gif:
Chocolate
Спасибо за ответ :роза: *Пошла ловить рыжую даму* :biggrin:
Chocolate
Лена, а эту сыворотку (ночную от Э.Лаудер) под крем наносите или просто? )
Chocolate
Advanced Night Repair Estee Lauder :respect:
+1 три бутыля измазала
b52
И так, и так. Консультанты говорят, что нельзя без крема, но я начинала именно так. И все бысло хорошо, даже очень:улыб:
Chocolate
а сейчас под какой крем мажете (вот пристала,да? :biggrin: ) ? :смущ:
b52
Днем под этот - это практикую уже давно, с самого первого своего бутыля АНР (только самый первый раз вместо флюида для жирной кожи брала крем для норм. и комб.)
На ночь раньше обходилась одной сывороткой, но на клиентском дне подарили Hydra Comlete, стала мазать под него. Hydra Comlete уже сняли с производства - вот его аналог. Когда закончится подаренный бутыль, куплю Гидрациониста. Имхо, с кремом лучше, чем без него.
ЗЫ Приставайте, мне не жалко :biggrin:
Karasinka
Я вообще люблю попробовать новое. И Живую косметику Сибири опробовала. Помоему купероз вызывает. Может просто не мое.
Livana
:eek: ужс кокой))
Ну у меня кожа жирная, устойчивая к куперозовызывающей косметике. Так что мне всё нипочем, одни сплошные радости.
Наверное да, действительно не ваше.
А что у вас купероз появился? Или откуда инфа?
Вообще его причины чаще всего внутренние (нарушения работы органов, сосуды слабые и прочее).
b52
Лена, а эту сыворотку (ночную от Э.Лаудер) под крем наносите или просто? )
Если вы хотите получить максимальный эффект от используемых средств, то сыворотку, конечно нужно использовать под крем. Как это работает: сыворотка гораздо глубже проникает в слои кожи, куда крему и не дойти, и как бы тянет за собой молекулы крема. Соответственно ваша новая кожа, спустя 3 недели будет уже увлажнена. Но хороший эффект и сразу ощутим. Важно! Крем наносить сразу же, после сыворотки, пока кожа еще влажная, иначе весь смысл теряеться.
Anfiska
Еще добавлю, от себя. Т.к. Эта косметика "кислотная", то она все же истончает кожу постепенно, поэтому ееименно курсами рекомендуют. У меня комбинированная с Т-зоной, щеки не сухие прям совсем, нормальные, сильно истончила кожу, но я долго пользовала. Может еще и возраст нужно учитывать, в смысле скорость обновления клеток, мне 37. Но изначальный эффект я видела и была довольна. Сейчас тащусь от Кларанс. Это волшебство какое-то!!!:yes.gif:
Karasinka
После применения Ж косметики С стали появляться уплотнения в местах где более заметны поры. Сходила к дерматологу. Он мне сказал, что надо почистить поры и сменить косметику.Пере этим сдала кровь и сделали соскоб с подбородка.
Livana
Предпосылки косметика вряд ли могла создать. А при куперозе - да, надо оч осторожно подходить к уходу за лицом, всё правильно косметолог сказала.
Ну, не буду спорить. Пока мне нравится собственное отражение в зеркале я не вижу причин для паники.
Karasinka
Пока мне нравится собственное отражение в зеркале я не вижу причин для паники.
Все верно,все мы разные и кожа у нас разная.
Karasinka
уверены ,что купероз = забитые поры? :umnik:
П.с. "Купероз — сосудистое заболевание кожи, при котором на ней появляются сосудистые звездочки, сеточки расширенных капилляров" ... а забитые поры -это из серии последствий использования комедоногенной косметики :смущ: