Самый лучший в мире крем...
114286
213
Anfiska
Если вы хотите получить максимальный эффект от используемых средств, то сыворотку, конечно нужно использовать под крем. Как это работает: сыворотка гораздо глубже проникает в слои кожи, куда крему и не дойти, и как бы тянет за собой молекулы крема. Соответственно ваша новая кожа, спустя 3 недели будет уже увлажнена. Но хороший эффект и сразу ощутим. Важно! Крем наносить сразу же, после сыворотки, пока кожа еще влажная, иначе весь смысл теряеться. Спасибо за совет (на след.зиму обязательно буду применять) :миг:
Anfiska
Скажите, пожалуйста, , я так поняла, Вы в этом сведущи:смущ: в 24 рано еще что-то подобное использовать?
Cristall
Спасибо за комплимент, я-обычный пользователь, и всегда уделяла внимание своей коже. Чем раньше вы начнете уделять ей внимание, тем дольше она вас будет радовать свей красотой. Про "кислотную" может и рановато,по состоянию смотреть надо, вот увлажнение и защита актуальны всегда. Я кислотной стала пользоваться с 35, моя кожа мне позваляла. В 35лет комплимент про 25 воспринимала как за оскорбление, сейчас немного сдала за последний год, сильно заболела мама, много плачу. Так что слезы забирают вашу красоту, не плачте.
b52
уверены ,что купероз = забитые поры? :umnik:
Вы уверены, что это мне был вопрос? :eek: Что-то не помню, где я такую глупость могла написАть.
Karasinka
Предпосылки косметика вряд ли могла создать. А при куперозе - да, надо оч осторожно подходить к уходу за лицом, всё правильно косметолог сказала.
Ну, не буду спорить. Пока мне нравится собственное отражение в зеркале я не вижу причин для паники.
в ответ на это После применения Ж косметики С стали появляться уплотнения в местах где более заметны поры. Сходила к дерматологу. Он мне сказал, что надо почистить поры и сменить косметику.Пере этим сдала кровь и сделали соскоб с подбородка. Может я неправильно поняла просто (но какой купероз в порах...?) :а\?:
Livana
После применения Ж косметики С стали появляться уплотнения в местах где более заметны поры. Сходила к дерматологу. Он мне сказал, что надо почистить поры и сменить косметику.Пере этим сдала кровь и сделали соскоб с подбородка.
У меня тоже на этих кремах уплотнения появились. А что это, дерматолог вам не сказала? Хотя в целом от кремов эффект есть: цвет лица выровнялся, шелушение ушло. Была бы очень довольна, если бы не эти уплотнения в порах. До этого пользовалась люксовой и салонной косметикой, эффекта особого не ощущала.
b52
Да конечно "купероз" не равно "забитые поры") :agree:
Просто там еще раньше девушка писАла, что ЖКС купероз вызывает. В чем я и усомнилась :yes.gif:
Karasinka
ннп
Кто интересовался маркой Clinique?

В ИДБ на Красном совершенно случайно была обнаружена консультант-энтуазиаст. Девушка очень активная (кому-то может показаться, что даже чересчур), но грамотная (по крайней мере, на меня она произвела впечатление человека очень компетентного и прекрасно разбирающегося в продуктах "своей" марки).

Я пришла за косметикой другой марки, собиралась, как обычно, взять, что хотела, рассчитаться и убежать. Не тут-то было! :biggrin: Девушка предложила посмотреть Clinique. Я замахала руками, скривила физиономию (не преувеличиваю) и сказала: "Ужас-ужас, пробовала - не мое". Потом поддалась активности консультанта и рассказала, чем пользовалась + про особенности своей кожи.

Консультант начала предлагать различные средства. Я вредничала и капризничала вовсю ("мне нужно средство для умывания, которое используется с водой и пенится", "мне нужен дневной крем, который не будет давать жирного блеска", "нет, нет, я не пользуюсь тональными средствами и не собираюсь ни за какие блага мира", "это все замечательно, ну, а что же делать с жирным блеском?" и т.п.). Несмотря на это, консультант подобрала-таки совокупность уходовых средств, расписала пошагово. Попросила подождать и побежала искать пробники ("мне обязательно нужно все попробовать, бывают неприятные сюрпризы, вот на такой-то марке я была в КК, поэтому я ее и покупаю").

Пробники она не нашла, клятвенно заверила меня, что завтра они будут. Т.к. в выходные мне до ИДБ ехать далеко, мы с ней договорились встретиться во вторник (т.е. во вторник она точно будет работать - те, кому нужна консультация, имейте в виду).
Chocolate
Как опознать сию барышню: голубоглазая блондинка с короткой стрижкой.
Пэтти
Девочки, а кто-нибудь пользовался косметикой Tres Joli ? Натуральная косментика?
Anfiska
Еще добавлю, от себя. Т.к. Эта косметика "кислотная", то она все же истончает кожу постепенно, поэтому ееименно курсами рекомендуют. У меня комбинированная с Т-зоной, щеки не сухие прям совсем, нормальные, сильно истончила кожу, но я долго пользовала. Может еще и возраст нужно учитывать, в смысле скорость обновления клеток, мне 37. Но изначальный эффект я видела и была довольна. Сейчас тащусь от Кларанс. Это волшебство какое-то!!! :-y
про какую косметику речь?
ToffeeCoffee
Барышни, а посоветуйте на зиму какой-нибудь ХОРОШИЙ защитный крем! а то у меня даже от небольшого мороза чувствительная кожа жутко краснеет и местами шелушится :((
Веледа крем от мороза
Hispana
ННП
Про Холи Ленд что-нибудь расскажите, кто пользовался - что за "зверь"? Линия ProBiotic в частности интересует, и уход для век (серия).
lerika
Вот тоже интересует эта косметика. хороший сайт у них и так все подробно расписано. надо попробовать
Karasinka
я пользуюсь и мой косметолог на ней работает! у меня есть крем для век bio repair- очень нравиться! 30 мл (голубенький) купила в апреле и все еще даже пол банки не дошла!есть дневной ,но как то не пошел он наверно,и был ночной ,тоже очень нравился!
очень
Да, сайт у них хороший, так и хочется что-нибудь купит))) Мне понравилось, у них с АНА кислотами продукты есть))) Хотя смущают банки, в которых крема... я думаю что хороший крем должен быть герметично упакован в баночку, чтобы руками не лазить в него!
Пэтти
Нахваливаете Кларанс, а конкретнее? Мне 30 еще нет, кожа комбинированная, поры видно, что посоветуете из вышеуказанной марки? Премного благодарна :knix:
EVE_8
У меня жирная пористая кожа, Кларанс совсем не понравился :death:
lerika
меня вот тоже банки смущают, но сыворотки у них с дозатором. Хочу витаминную попробовать, а маску можно и лопаткой брать.
EVE_8
Нахваливаете Кларанс, а конкретнее? Мне 30 еще нет, кожа комбинированная, поры видно, что посоветуете из вышеуказанной марки? Премного благодарна :knix:
У меня ниче не видно, я мультиактивный на день и в синей банке на ночь брала. Пока что самые любимые крема.
EVE_8
У меня аллергия на Кларанс, со слов консультантов ИДБ я не одна такая. :хммм:
Спросите пробничек для начала.
Chocolate
Спасибо за отзыв :роза:, хоть и не мне предназначенный :). Давно искала толкового консультанта по Клиник, а если еще и пробники дают- то вообще замечательно. Буду ловить барышню.
Билли Холидей
Пожалуйста))
ннп
Продолжение истории про чудо-консультанта.
Пришла я к той барышне сегодня, сунула ей листочек со спискои рекомендованных мне средств (ею же составленный). Она убежала и вернулась с пробниками и двумя тестерами (лосьон и крем-маска). И то, и другое переложила/налила в маленькие, чистые (!) - я хоть и была удивлена, но внимательно наблюдала за процессом - баночки, сказала, что на три раза (вместе с "настоящими" пробниками) должна хватитть и вручила мне все это.
Чиорт, чувствую, придется у них что-нибудь купить :biggrin: