Все о ногтях - 3 !
300211
1000
irra life
Ммммм... По Викулиным мотивам? Обожаю их, даже желающую нашла этот диз :biggrin:
Качество исполнения - :respect: :appl:
esenina
Благодарю! :роза: Да, я всеми Викиными мотивами восхищаюсь :wub1.gif:
Muhaha
Я так вообще прилипла к экрану и любуюсь Вашими работами))
Еще фото в студию! :appl:
Кстати, заметила, что сейчас почти никто не делает розовый френч. А у Вас есть примеры?
Ой, приятно-то как!! :flowers: Спасибо!!!
Да, розовый френч у меня делают намного реже, чем белый)))) У меня есть одно фото короткого розового френча. Обычно я короткие ногти не фотаю, а эти сфотала из-за сакуры: в первый раз ее рисовала!!!
irra life
Ира, какие прелестные ноготки!!! :роза:
Такие четкие, удлинение, как будто бритвой вырезано!!! Классно!!!
Я тоже проделала работу по этой Викиной идее, но у меня, конечно, по-другому получилось))))
И вообще, нас с девочками пробило на черненькие ноготки)))
oreen
Как приятно!!!!!!!!!!!Спасибо! :роза: :роза: :роза: Улыбка- это чудесная техника колбаски- благодаря Вике, я в нее влюбилась :wub1.gif: Смотрю на эти ноготки в вашем исполнении и думаю, что эти ноготки вроде простые, а у каждого мастера они по своему чудесны! выглядят потрясающе, хотя я не любитель черных френчей, но эти.... такая глубина цвета...

ой, Вы уже убрали фотографию- зря, у Вас так красиво кончик играет, переливается!
irra life
А мне кажется, что не в колбаске дело, ну или не только в ней :biggrin: Если улыбку "вылизать" и подоткнуть как следует, то тут уж как ни пристыковывай свободный край - прилипнет без косяков :biggrin: Есть у меня один пример. Акрил золотой оказался ну просто отвратительного качества, думала, что дуранусь, пока ноготки сделала. Ни о какой колбаске речи и не шло :безум: Но улыбочки чёткие всё равно... Ноготки, конечно, диза просят, но всё равно покажу работу, о которой написала)))
esenina
Виснет форум :biggrin:
irra life
Ноготки поехали "гулять" на свадьбе:улыб:
Есенинаааааа:бебе:
Vau
Да, дорогая, да :biggrin:
esenina
Согласна, удлинению я уделяю максимум времени в моделировании ноготка.

"Женщина- Загадка "
irra life
Ирина, Вы как всегда на высоте! :роза:
Поражаюсь Вашей фантазии и умению воплотить столь разные и вкусные мотивы в жизнь! :respect:
Дизайн ногтей Вам клиенты заказывают или это Ваши идеи?
Muhaha
Спасибо Вам!!!! Мне очень приятно и радостно!!!!!!! :роза:
Последние ноготки на ходу придумывали:улыб:
А так, по- разному бывает: иногда девочки знают что хотят, иногда приходят, руки кладут на стол и говорят: " Делай, что хочешь", иногда вместе в процессе придумываем, бывает начинаю делать с одной идеей в голове, а руки делают сами по другому:улыб:часто есть работы других мастеров, которые очень хочется попробовать воплотить, один и тот же дизайн у каждого мастера получается индивидуальным.
Автоинформатор
А вот такие ноготки мы, с чудесной девушкой- Олесей, делали для фотосессии. Благодарю Олесю за фотографию( еще не с фотосессии), в самые интересные моменты я часто бываю без фотоаппарата
esenina
Что-то мне золотые совсем не понравились. Это щас так модно? :а\?:
vida
Как тебе сказать, чтобы не соврать.. :biggrin: Я показываю, что у меня есть, девушки выбирают... Ноготкам очень не хватает дизайна - прорисовочки, лепки, а цвет..нормальный золотой цвет! :beee: :biggrin:
esenina
Девушки! На вторник и среду требуются модели на стилет и эдж (витраж). МЖК, к 9-00. Желающим отвечу в личку завтра :роза:
esenina
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что значит укрепление ногтей? Нужно, чтобы ногти были естественными, но красивыми.
Чем лучше делать: гелем, акрилом или биогелем? Как часто нужна коррекция? Насколько сильно страдают свои ногти?
oreen
Арина, спасибо большое за ноготки! Получила огромное удовольствие от процесса и, конечно, от результата! :flowers:
Если Вы не против, покажусь:смущ:
Muhaha
Ой, как приятно :смущ:
Muhaha, спасибо за фото :роза: Жаль, что не видно жемчужного мерцания)))
Приходите еще, я очень рада, что у меня появилась такая замечательная клиентка :flowers:
oreen
Да, фотать я не умею)) уже и так, и эдак руки ставила, чтобы мерцание было видно, не получилось))) Но мы-то с Вами знаем, как это красиво!!!:бебе:
Зато на фото видна чудесная форма и аккуратная работа :flowers:
Muhaha
Oreen, у Вас чудесные работы, прелесть просто) Все так аккуратно)
Muhaha, Вашим ручкам повезло:миг:
irra life
просто шикарно, такая ровная и безупречная улыбка. Вы профессионал своего дела!!! :respect:
Tori_222
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что значит укрепление ногтей? Нужно, чтобы ногти были естественными, но красивыми.
Чем лучше делать: гелем, акрилом или биогелем? Как часто нужна коррекция? Насколько сильно страдают свои ногти?
если свои ногти приличной формы то можно укреплять. лучше гелем. лучше каучуковым. коррекция пониятие индивидуальное - чем медленней растут ваши ногти тем реже нужна коррекция. есть девочки которые через 2,5 недели приходят с наполовину отросшим ногтем а есть через 5-6 недель вполне эстетично смотрится.
ВНИМАНИЕ если вас природа не наделила более менее красивой пластиной ногтевой (как меня например) то укрепление вам вряд ли поможет. и даже я бы сказала противопоказано во имя сохранение нервов, ваших и мастера. короткая широкая трамплинообразная или внизрастущая пластина не станет красивее от того что станет крепче.
есть положителный момент - зато вы сможете красить ногти темными лаками. тоже вариант.

а коррекция пластины - обычно удлиннение, придание формы - требует некоторой длины, то есть является полноценным наращиванием , пусть и небольшой длины. :роза: