Все о ногтях - 3 !
300220
1000
irra life
Ир, прикольные какие :respect:
Автоинформатор
Девочки, спасибо Вам всем огромное!!!!!!! Приятно очень мне и радостно!!!!!! Благодарю Вас!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
irra life
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие ногти лучше делать? Я хочу к новому году нарастить . :knix:
anna2010
Лучше, конечно, делать красивые ногти :biggrin:
anna2010
Без разницы. Акрилом проще сделать красивые ногти. Гелем у нас на форуме только Арина умеет командовать, остальные - так, поуговаривают, да бросят это бесполезное занятие :biggrin:
esenina
А я слышала, что ещё делают с витамином? Или у меня неправильная информация
anna2010
Ага, еще смолу с африканских деревьев в баночку упаковывают и на ногти потом :appl: :biggrin:
esenina
Ага, еще смолу с африканских деревьев в баночку упаковывают и на ногти потом :appl: :biggrin:
:ха-ха!: жжёте:улыб:
anna2010
все материалы, примерно, одинаково "полезны" и "вредны". Мой совет вам: выбирайте Своего мастера, а там если материалы профессиональные, то не так важно гель это или акрил.
irra life
Это не я, это салоны красоты с их гениальными PR-щиками жгут :biggrin:
irra life
все материалы, примерно, одинаково "полезны" и "вредны". Мой совет вам: выбирайте Своего мастера, а там если материалы профессиональные, то не так важно гель это или акрил.
Спасибо
Автоинформатор
девочки!!! последние 5 страниц работы просто упасть не встать. :respect: :wub1.gif:
irra life
Это укрепление своих ноготков
красиво, но на жучков похоже:смущ:
violka
это после которой бутылки вина похоже? :biggrin: А чё, прикольно мух и тараканов в аквариум закатать :biggrin:
Кто первый рискнет? :biggrin:
esenina
я "багиру" посмотрела :безум: особенно выделяются с мышами на кончике.
Bayleys
ой, нет, мышей я не готова рассматривать :biggrin:
violka
На сайте Багиры синие стилеты-это "шедевр" мастера или ученика?! :eek:
bagiraa
Пойду схожу уже, а то что-то вы все такие испуганные возвращаетесь :biggrin:
esenina
Не буду я комментировать ничего, неблагодарное это дело. Но цены у них :eek:
esenina
Тут все что-то сплошь про наращивание ногтей пишут... А меня вот интересует другой вопрос. У меня часто возникает проблема с облупившимся маникюром. Вроде и лак выбираю приличный, и по крытием свершу покрываю, и все равно... Буквально через день у края лак стирается и начинает облупливаться. Вот недавно слышала про какой-то новый способ покрытия ногтей лаком - шилак (не знаю, как правильно ппишется). Вроде бы это покрытие более долговечное, чем обычный лак, но это делают только в салонах. Кто-нибудь пробовал? И если пробовал, то где? Хотелось бы, прежде чем пробовать, услышать какие-то сторонние мнения.
томаттино
Я на ногах пробовала укрепление Shellac-ом. Мне не понравилось, дней через 10 уже вообще почти ничего не осталось. Хотя в салоне гарантировали "минимум 2 недели, а у многих до месяца держится".
esenina
Не буду я комментировать ничего, неблагодарное это дело. Но цены у них :eek:
кслову, а сколько укрепление ногтей стоит ,например, у Вас? :смущ:без особого дизайна, просто гель-лак цветной ) (в Багире единственное,что нра -это педикюр (один из мастеров прям супер (ИМХО) )