Все о ногтях - 3 !
300219
1000
.KatrinS
При мне ваяла :biggrin: :respect:
irra life
Без комментов......Красота!!!! :live:
violka
Искусительницы:yes.gif::yes.gif::yes.gif:
Alby
Без комментов......Красота!!!! :live:
Спасииибо!!!! :роза:

.KatrinS , спасибо, Катюш! Классный миндалик!
irra life
Ира.... как красиииииво! Я по бирюзовому просто с ума схожу... хотя это на море ехать - такие ногти ))))
TMP USER
Ира.... как красиииииво! Я по бирюзовому просто с ума схожу... хотя это на море ехать - такие ногти ))))
Вам спасибо сердечное! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
esenina
Фиолетовые коротыши)))
esenina
какой цвет красивый :wub1.gif:
Автоинформатор
Ира, бирюзовый цвет просто отпадный!!! :respect:
Алён, коротыши замечательные.
У меня зимние узорчики
esenina
Аня, Лена, Танюша, Ариночка, спасибо большое, девочки :flowers: К сожалению, хозяйка ноготков ушла в жутком расстройстве - цвет ей показался ужасным :not_i:
oreen
Ариночка, блин, красота какая :wub1.gif: Ваще крутыши :respect:
esenina
Фиолетовые коротыши)))
:respect: мне кажется, они нежно-сиреневого цвета :wub1.gif:
oreen
Ира, бирюзовый цвет просто отпадный!!! :respect:
Алён, коротыши замечательные.
У меня зимние узорчики
Спасибо! Зимние- здоровские какие у вас!
esenina
Аня, Лена, Танюша, Ариночка, спасибо большое, девочки :flowers: К сожалению, хозяйка ноготков ушла в жутком расстройстве - цвет ей показался ужасным :not_i:
Алён, а вы пигментики не выкладываете куда-нибудь посмотреть шарик для клиенток? Я всегда выкладываю на планшетку, даже если уже там есть этот цвет, а я замешиваю по-новой. Вот эти сиреневые пименты на любителя, в баночке красивые, а в реале мрамористые достаточно сильно и бывает грязноватые по тону. Иногда если не уверена девочке могу выложить на кончик и дать быстро взглянуть, пока не поздно убрать его. А то ведь и мастеру потом расстройство. Не переживай, Алён, может девочка привыкнет к цвету и еще довольна будет!
esenina
ну на вкус и цвет..
у меня основная масса сложившейся клиентской базы считает нормой черный френч. а для половины населения планеты земля - это недопустимо вульгарно и "ни в коем случае"))

а цвет на салфетке это одно, а на десяти пальцах - другое.
я обожаю сиреневый в принципе как цвет. приятный . но если его одеть на меня в одежде - плакать долго буду:улыб:
oreen
красиво как!
esenina
Цвет мне тоже не понравился, но форма отличная! :live:
vida
Идите нафик все :biggrin: Как буд-то я под угрозой смертной казни наращивала именно фиолетовый френч :biggrin: Я предложила варианты - человек выбрал. Я тоже не могу знать, понравится ли клиенту тот или иной цвет на 10 ногтях. В итоге я услышала, что надо было красные делать :спок:
esenina
так и говорилы бы, что красные хочет :dnknow:
esenina
ну дык в следующий раз будут красные.
не корову же покупают и не портак на всю жизнь набивают.

с цветом волос тоже не всегда удачные эксперименты бывают. жизнь такая штука))
esenina
Сама туда иди :biggrin: Как будто мы говорим, что ты навязала девушке цвет ногтей! Понятно же, что она сама его выбрала.