Все о ногтях - 3 !
300214
1000
Alby
Буду благодарна :agree: и сорентируйте в каком районе в ЛС :улыб:
Учусья
фоток не покажу - нету ...
но вот когда кисть широкая и морщинистая, а ногти узкие острые и длинные, да еще и какого-нить насыщенного цвета - это похоже на.... фреди крюгера
даешь широким рукам широкие короткие ногти! ура!))
MELANIA
А если кисть узкая и костлявая с зелеными венами...с с широкими ногтями, то это на что похожА :спок:Вы какой то бред несете......:yes.gif:
Alby
не поняла вашу мысль неглубокую.)
широкие ногти на любых руках не айс. -зачем их на узкая и костлявая с зелеными венами?
:dnknow:
MELANIA
Сама ничего не поняла...... :tantrum:
Kattye
Я не из-за слова "БИО", мне тетушка моя разрекламировала покрытие, только она его гель-лак называла, говорит ногти укрепляет, и руки выглядят ухоженными в течении 2-3 недель, плюс цвет. Я потом искала где такие делают, так и не нашла, у тетушки спросить не могу.
Я делала гель-лак, мне вообще не понравилось :death: Хотела, чтобы руки были ухоженными в командировке, в итоге лак начал скалываться на 2й день :зло: Не знаю, может, мне мастер такой попался, но больше ятакого делать не планирую. По-моему, просто деньги на ветер выбросила.
esenina
"2 esenina" Скажите пожалуйста, а до НГ еще можно найти время у Вас? Хочется ноготки красивые. Записалась на маникюр, но чувствую - не доживут мои ноготочки до этого дня... :а\?:
Jellyfish
А как у вас потом себя ноготочки чувствовали?....Может правда из-за "мастера"?
Katerina318
Добрый вечер! К сожалению, все расписано уже до 11 января:улыб:
MELANIA
Я до тебя дозвониться не могуууу :cray-1:
esenina
Алёнка, спасибоо тебе! :flowers: Я довольная как паровоз :superng:
Katyam
О, Катюшка :flowers: Прикинь, ни одна фотка не получилась :biggrin:
ЗЫ: еще раз спасибо за подарок :dedsneg:
esenina
у меня тел глючит.. младшой искупал)
esenina
Ну как так?..((
Завтра постараюсь сфотать, вдруг получится) Если что - скажу :улыб:
.KatrinS
Снеурочкины ноготки понравились))))) :respect:
Сама очень люблю такие делать из снежка!
MELANIA
Лена, и твои синие класнсючие!!!!! :роза:
oreen
И правдв на льдинки похожи)))
У меня УКРЕПЛЕНИЕ своих ноготков акрилом. О как отрастили))))
:бебе:
esenina
Э-э-х... :cray-1: Тогда на маникюр пойду. Буду пытаться сохранить свои родные, чтобы было что маникюрить... :umnik: Но надеюсь, что все же мы увидимся в следующем году. События еще будут . :knix:
И еще: а можно в личку цену вопроса и территориальное расположение. Чтобы знать:миг:
oreen
Ой, большие льдинки только сейчас увидела. Это не льдинки, это сосульки!!!
oreen
Большие льдинки)))
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:Прямо как с картинки!
oreen
:tantrum: хватит меня дразнить, не могу спокойно смотреть на эту нереальную красотищу! Все равно свои буду отращивать :beee: