Все о ногтях - 3 !
300221
1000
margosh@
ННП
Девушки, ответила вам в личку.
esenina
Вам модели на наращивание больше не нужны?:улыб:
Лукерья
Ответила Вам в личку :роза:
Автоинформатор
девушки, кто делает покрытие ногтей гель-лаком или как его еще называют био-гелем? жду предложений с расценками в личку :улыб:
snowcrystal
В Стайлише до конца сентября оно 800 р. стоит - не знаю, дорого это, дешево или нормально.
Dolorez
очень даже неплохо, я отдавала в камий альбане 2200 с маникюром
snowcrystal
Хмм... какая-то очень большая разница в цене, на мой взгляд...
Может, мы о разном говорим. Я имела ввиду лак, который держится долше, чем обычный, и технология его нанесения схожа с гелем - он сушится в лампе. Т.е. он, скорее всего сделан на основе геля или что-то типа того. Я сама его не делала (делаю обычное покрытие лаком), просто мастера рассказывали о нем.
snowcrystal
Делаю в имидж-студии "Париж" укрепление ногтей каучуковым гелем)))) По стоимости напишу в личку)))
oreen
Будьте добры, и мне в личку по укреплению :роза:
Машенька
И Вам отправила инфу в личку:хехе:
oreen
Мне Вика говорила, что ты вышла :роза::biggrin:
oreen
а где находится имидж-студия Париж? район? :улыб:
snowcrystal
Октябрьская, 42.
Девушки, а не у кого нет хорошего знакомого мастера из Нска, закончившего Оле-Хаус и свалившего в Москву, очень надо!
esenina
Ага, вышла! Вчера был первый рабочий день! Теперь я работаю в Центре !!!
Ёлочка_Палочка
А чем Вам выпускник московского Олехауса не подходит? :biggrin:
oreen
Поздравляю :роза: Привет Викуле, если увидишь :чмок:
esenina
Спасибо!!!
Передам, мы теперь рядышком))))
Dolorez
В Стайлише до конца сентября оно 800 р. стоит - не знаю, дорого это, дешево или нормально.
Я делаю в ЛеОл на советской, стоит 700 руб. Очень прикольная вещь, держится очень долго, ногти отрастают. А потом я еще 2 недели их бычным лаком перекрываю, когда свой ноготь отрастает, лак сверху держится очень хорошо. То есть стираю лак жидкостью и наношу на гелевое покрытие, когда надоедает цвет, стираю лак и наношу новый, а покрытие остается. В общем я очень довольна.
Автоинформатор
Можно задам наиглупейший вопрос:смущ:можно ли с длинными нарощенными ногтями в боулинг играть?:хехе:
esenina
esenina, как бы это по-мягче сказать... качество работы ОООчень сильно отличается. Почему - не знаю. :dnknow:
Ёлочка_Палочка
Вообще Ольга Оленникова уехала в Москву несколько лет назад, великолепный мастер :)если надо,могу поискать ее координаты)
paradigma
Paradigma, 700 руб это вместе с маникюром или как? или вам просто спиливают старый гель-лак и наносят новый? мне нужно с маникюром :улыб:
snowcrystal
Paradigma, 700 руб это вместе с маникюром или как? или вам просто спиливают старый гель-лак и наносят новый? мне нужно с маникюром :улыб:
У меня там скидка 10%, поэтому цены примерно говорю. 700 это само покрытие и маникюр рублей 300, там от мастера зависит, я у Александры делаю.
Мне гель еще не спиливали. Я сделала 2 недели назад, пришла в четверг и мне просто сверх лаком покрыли на само покрытие, ничего не спиливали. На следующей неделе в конце еще раз пойду и там решим, снимать ли покрытие и делать ли новое или можно снова лаком покрыть.