Все о ногтях - 3 !
300212
1000
Автоинформатор
Ой, йой, йой, сколько я пропустила(((
Oreen, у вас очень красивые работы :respect:
.KatrinS
Девочки у Вас у всех прекраные работы, можно любоваться часами)))
Хочу сделать ноготки в период с 25 по 27 сентября, напишите сви предложения по стоимости в личку.
И вопрос что лучше держится, акрил или гель?
Лет 7 назад делала гель, так он постоянно отслаивался, не знаю может матекриалы плохие были.
Ёлочка_Палочка
esenina, как бы это по-мягче сказать... качество работы ОООчень сильно отличается. Почему - не знаю. :dnknow:
Не думаю. Обучение в Олехаус (да и любой другой школе) не залог успеха. А уж в Москве достаточно школ с гораздо более сильным(или современным) моделированием, чем на данный момент в Олехаус, имхо. Просто поищите мастера, а не школу :роза:
.KatrinS
Супер! Как всегда :biggrin: :respect:
esenina
esenina, я ищу здесь мастера 8 лет, ничего подобного качеству Н-ского Оле-Хауса здесь нет и в помине. Где только не была, на какие работы только не смотрела, на фоне Н-ска - одно большое Гэ!
Ну вы же тоже наверное знаете, что "высокое московское начальство Оле-Хауса" прилетая в Нск с визитом, первым делом садилось наращивать ногти к Тане с Олесей, как сейчас дело обстоит не знаю. Ну нет в Мск качественных ногтей или процент очень низкий.
paradigma
Девушки, я правильно поняла, что вы говорите о лаке-геле типа Shellac? Тогда причем тут спиливание? В рекламе написано, что он удаляется без спиливания при помощи спец. жидкости.
Винтер
Девушки, я правильно поняла, что вы говорите о лаке-геле типа Shellac? Тогда причем тут спиливание? В рекламе написано, что он удаляется без спиливания при помощи спец. жидкости.
Я пока не знаю, я не спрашивала, как мне его будут удалять, возможно просто жидкостью. Я потом напишу, как мне его сниму.
Винтер
Просто жидкостью удаляют, ничего не спиливают. Посидеть минут пять буквально, как на снятии. Потом полируют просто и все.
oreen
Делаю в имидж-студии "Париж" укрепление ногтей каучуковым гелем)))) По стоимости напишу в личку)))
и мне,пож-ста, напишите :смущ:
Автоинформатор
Заранее извиняюсь перед автором этих шедевров, если она тут бывает, но удержаться не смогла:смущ:Даже вступила в группу, чтоб другие работы посмотреть. Имя и номер затерла, но если кто захочет сделать ногти всего за 400 руб, то поделюсь :ха-ха!:
Princess86
Я че т не поняла, а че это рядом с апельсинами? :ха-ха!:
Princess86
Заранее извиняюсь перед автором этих шедевров, если она тут бывает, но удержаться не смогла:смущ:Даже вступила в группу, чтоб другие работы посмотреть. Имя и номер затерла, но если кто захочет сделать ногти всего за 400 руб, то поделюсь :ха-ха!:
Такие и за 100 руб не надо)
katena1983
а че это рядом с апельсинами? - м.б. редисочка? - типа салатика :спок:
Princess86
Гы...А вам слабо? :tease:
Все видела.................... :eek: :eek: :eek: но такое............Девочки, это что вообще??? :dnknow:
katena1983
Свежий редис..............Думаеться мне...... :ха-ха!:
Alby
Это ужас!!!!!!!!!Особенно с редиской которые.....вторые более менее приличные.....
Princess86
Ну вот и посмеялись :ха-ха!: Самое удивительное, что авторы этих работ, выставляют их в разделе "услуги" и на полном серьезе предлагают сделать. И судя по тому, что мы можем лицезреть фотографии ОНИ ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!! А ноготки с редиской сделаны по пьяни походу...
  • А эта девушка предлагает обучить наращиванию)))

Princess86
Гламурненько :ха-ха!:
Alby
Жалко ручки тех, на ком сиё творение мы видим.....кто же так себя дал уродовать да ещё и за деньги(хоть и не большие)...........
Rina988
я вас уверяю хозяйки ногтей более чем довольны)) они же видят на что идут. эти фото же выставили чтоб похвалиться а не осознавая что это ужас -ужас.
Alby
Девочки, я разглядела. Это типа яблоко такое, разломанное :biggrin: :biggrin: :biggrin: там вроде бы даже видно семечку