Все о ногтях - 3 !
300237
1000
OnlyU
нп.
я тут все не читала, но... этот рекламируемый нонче биогель отвалился от меня за 5 дней вместо 3 недель. Я одна такая?
GuimpLеna
видимо да :dnknow: я ношу без проблем
GuimpLеna
вот-вот, у меня та же фигня.. :not_i:
GuimpLеna
А мне вот сделали пару месяцев назад гелевое укрепление ногтей на ногах. Первый месяц смотрелось неплохо, даже прямо очень хорошо, а потом оказалось, что коррекция - это не домазывание гелем отросшей части ногтя. а просто сглажиание границы аппаратом. Ну и что? В итоге сейчас все равно видно, где начинается этот гель, некрасиво абсолютно, а мастер сказала, что все ходят и никто не жалуется, мол, людям незаметно. Подскажите, действительно ли это и есть коррекция гелеого укрепления? Может, вообще лучше спилить тода все нафиг?

ПС. Делала в Mod's hair.
Hoda
ННП
ну и красоту здесь повыставляли))) Но мне хуже - я сейчас это всё на немках и англичанках воочию с утра до вечера наблюдаю :biggrin: А им реально нравитсяяя :wub1.gif: Я свои руки прячу, без шуток говорю))) Боюсь, что помидорками закидают :biggrin:
oreen
Арина, хотела тут сказать спасибо за ногтики.
Отлично носятся, не нарадуюсь, сакура прекрасна)))
И я уже присмотрела дизайн для следующего наращивания - этот самый мятный зефир (кажется так называется).
И хотела еще извиниться перед Есениной - изначально договаривалась на френч к Вам, но сакура Oreen затмила мне весь белый свет.
Hoda
Я в стайлише сделала укрепление на ногах месяца полтора назад. Уточнила сразу про коррекцию, мне сказали, что они рекомендуют снимать, потому что с коррекцией некрасиво будет:улыб:
MissK
Вот так вот, а меня уверили, что для того оно. мол, и укрепление, чтобы держалось до последнего, и его только срезать по мере отрастания ногтя. Думаю, пойду-ка я и сниму нафиг.
GuimpLеna
нп.
я тут все не читала, но... этот рекламируемый нонче биогель отвалился от меня за 5 дней вместо 3 недель. Я одна такая?
Насколько я знаю, то второй раз надо покрывать не сразу как снимают покрытие, а через 2-3 дня. Если снять и сразу новое, то отваливается покрытие махом. Может у вас такая ситуация или может мастер плохо просушил покрытие
paradigma
Делала френч гелевым покрытием. Вот так получилось
Марочка
Мать моя женщина, это что?????
Juliette
Цыганские ногти, фигли.
.KatrinS
KatrinS, спасибо :роза:
Я тоже с удовольствием смотрю на Ваши работы и беру себе идейки на заметку))))
Veritas
Veritas, настроение поднялось от такого отзыва))) :чмок:сижу улыбаюсь, как дурак))) наращивание затянуло и превратилось в сериал)) договорились! в следующей серии будет "зефир"! :роза: :роза:
oreen
ННП
А чего тишина такая в топике? :biggrin:
Девушки, с понедельника, 4 октября, возобновляю деятельность. Все вопросы в личку, пожалуйста :роза:
Марочка
Пи......., пи........., пи..........Пипец- короче! :eek:
vida
Конечно! Года через три :biggrin: Как придёшь, как обнимешь начальство самое главное :wub1.gif: :biggrin:
GuimpLеna
у меня тоже ничего не отваливалось, ходила 3 недели ровно, пошла снимать, потому что отросли заметно ноготочки. а так можно было бы и дальше ходить. минус-свои ногти после спиливания гель-лака (мне его именно спиливали, а не снимали никаким раствором, гель фирмы OPI) стали совсем тонкими и я поняла, что мне такой вид укрепления не подойдет. до этого наращивала гелем на типсах, свои ноготки ослабли видимо. очень расстроилась, вид у таких ногтей в 1000 раз лучше, чем у нарощенных, натурально и аккуратно. теперь придется переходить на обычный маникюр
snowcrystal
странно. я сто раз делала укрепление гель-лаком, ниразу не спиливали. Это и не нужно, там за 5 мину т раствором удаляют и ногти свои целые и невридимые.
Автоинформатор
Девушки, подскажите, пожалуйста, каким материалом лучше делать укрепление ногтей: гелем или акрилом? :улыб::appl:
lena87
Не припомню что бы укрепление натуральных ногтей делалось акрилом! Помоему только гелем делают :улыб:
Bagira7611
странно. я сто раз делала укрепление гель-лаком, ниразу не спиливали. Это и не нужно, там за 5 мину т раствором удаляют и ногти свои целые и невридимые.
Где делаете? Что по стоимости? :смущ: