Красота и беременность (часть 5)
180690
1000
Tatys
Муж сказал, что не позволит пуз морозить
молодец муж! :appl:
ладно бы ты свой пуз морозила, ты ж ребенка охлаждаешь. понимаю твое желание не покупать доп.одежды, но тебе ж ходить аж до декабря! это мне осталось пару недель - и то у меня есть короткое пальто-трапеция, скоро в него перелезу, т.к. теплый плащ на мне давно не сходится ))
в конце концов, потом второго захотите и пальто пригодится :смущ:
Сакура
в конце концов, потом второго захотите и пальто пригодится :смущ:
Вот, вот, именно этим он меня и убедил :rofl:
Сакура
Кстати, Сакура, тебе прописывали кислородные коктейли? Как закупалась? Где?
Сакура
Привет-привет! От Насти новости есть? Как она там в больнице???
Tatys
Привет! Мне тоже прописывали коктейли. Муж нашел в аптеке "Экотель"... Я почему-то психологически в них не особо верю, на перввый взгляд "фигня какая-то"... но дома делаю, пью...
Tatys
Учеба продвигается :улыб:Юля, коляска потрясная!!! И сколько она стоит? Где видела? :улыб:
Умницы!))) малыш помогает маме учить?)
Танюш, я как то писала что все товары на горской в прокате смотрела и коляску там же) Залог за нее 10т на 3 года после истечения срока отдают 5т обратно. А сколько она в реале стоит не знаю, вот на сайте цена в 15т.
Tatys
ооо, меня знаешь как муж сейчас ругает за одежду))
В выходные поехали на дачу (при чем не гулять, а именно сидеть дома в компании, а ехали на машине) так вот он заставил меня одеть джинсы, под джинсы колготки, свитер, теплый пуховик и сапоги теплые)))))
пришлось одевать :biggrin:
Tatys
Кстати, Сакура, тебе прописывали кислородные коктейли? Как закупалась? Где?
не-а, не прописывали.
помню, что Настя вроде где-то покупала - могу у нее спросить.
Лисуня
ооо, меня знаешь как муж сейчас ругает за одежду))
В выходные поехали на дачу (при чем не гулять, а именно сидеть дома в компании, а ехали на машине) так вот он заставил меня одеть джинсы, под джинсы колготки, свитер, теплый пуховик и сапоги теплые)))))
пришлось одевать :biggrin:
у меня приятель в таких случаях говорит: "Лучше перебдеть, чем недобдеть!" :biggrin:
я вообще-то жуткая мерзлячка, но во время Б мне постоянно жарко - муж даже не верит: ему холодно, а я раздетая постоянно )) правда, когда он вычитал, что у беременных объем крови увеличивается и из-за этого улучшается теплообмен, то немного успокоился ))
Лисуня
Помогает:улыб:
Муж молодец, что заботится!
Моему супругу идея коляски в прокат очень понравилась! Обязательно скатаемся туда через месяцок, разузнаем все подробности.
Девочки дома дубак!!!! Обогревателя нет( Мы мерзнем с кошкой :улыб:
Constanta
Привет-привет! От Насти новости есть? Как она там в больнице???
привет! хотела сегодня с ней связаться, но не стала включать тлф. позвоню завтра, потом отпишусь. а то вдруг ее уже поздравлять можно )))
Сакура
Она помойму через СП заказывала...
Я купила в Мелодии здоровья упаковку для изготовления дома этих коктейлей, ... но думаю все это боловство....пена не однородная получается.... но раз прописали, пропью, а 2-ю упаковку покупать не буду!
Tatys
Она помойму через СП заказывала...
Да, у меня тоже в голове это крутится. Ты поищи в предыдущих наших топиках (первых 4-х частях:улыб:), может, там будет более подробно, ведь еще и другие девочки высказывались на эту тему...
Сакура
это точно!) Я кстати потом и рада была что тепло оделась))))))))
ну я вот недавно температуру мерила она у меня повышенная, я сначала испугалась, думала температура поднялась, а оказалось у беременных она повышенная))
Tatys
скатайтесь обязательно!) не пожалеете)
но единственное, там все брать можно только недели за 2 или даже за неделю до родов
OstertakTanya
Всем привет!!! Присоединяюсь к пузикам!!!
Нам 32 недельки)))

Пока читала форум...сразу хочу свое мнение высказать по поводу кроваток......Подошла в магазине. потрогала железные, а они такие холодные.....как представлю. как лялька свои ручонками трогать будет..как подрастет..и как-то сразу перехотелось.....поэтому брать будем деревянную
Rigick
ДЕВОЧКИ!!!! УРА!!!
Настя Rigick родила дочь Киру 13 сентября 2010 в 22.55!!! Вес 2770г, рост 48см

Поздравляем мамочку!!! Скоро ей принесут ее дочурку!!!
Constanta
УРРААА!!! :appl: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
БДЫШ-БДЫШ!!! (это салют) :biggrin:
Constanta
Какая приятная новость этим утром!!!! Поздравляю!!! :knix: :knix: :knix: :bday:
Constanta
:appl: УРААААА!!!! :appl:
Просто замечательная новость с утра!!! Поздравляю мамочку и дочу!!!
:роза: :роза: :роза:
Девочки, а киньте кто-нибудь ее тлф мне в личку - хочу ей смсочку написать)))
Rigick
Девочки, поздравьте Настену и от нас, топика худеющих!
Много-много здоровья ей и доченьке :flowers:
Constanta
Поздравляю!!! :appl: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

пс. боже... неужели и я скоро?... :безум:
Сакура
типа - ты - следующая :миг:
не боись! все будет хорошо! :friends:
Сакура
Да, Настя запустила механизм :)))
У тебя когда предварительная дата родов?
У Насти была 26 сентября, а родила она 13 сентября:улыб: