Красота и беременность (часть 5)
180707
1000
Kesha16
У меня роды первые были 17 лет назад...все было быстро, стремительно...сейчас страшновато, так как беременность была тяжелая...
Kesha16
Про КС пока молчат, у меня давление высокое, но это тоже вроде не показатель для кесарева, не хочется КС, но лишь бы с ребеночком все было хорошо.
Kesha16
У меня есть 2 близких примера, первые роды в 38 и в 40лет, родили быстро 8 и 4 часа, все хорошо.
Tanka
У меня уже просто стахи и бред всякий начинается наверное.Причем мне многие рассказывали, что наслушавшись страхов перед родами шли к врачу и говорили хочу КС, так что я не одинока :ха-ха!: Ну и врачам наверное это все очень знакомо...
Kesha16
Причем мне многие рассказывали, что наслушавшись страхов перед родами шли к врачу и говорили хочу КС,
ну не знаю... я очень и очень не хочу КС.... не хочу, чтобы мое тело резали :безум:
Constanta
Татьяна, сынулька, имя еще придумывается))) Роддом 2 или 4 :улыб:
Tatys
01 октября 2010 - Kesha16 (Катя)-мальчик Андрей -1РД
02 октября 2010 - Сакура (Алёна) - мальчик - 2 РД
08 октября 2010 - OK (Ольга) - мальчик - горбольница
09 октября 2010 - Светлана 1975 (Светлана) девочка Мария - горбольница/семерка
18 октября 2010 - HappyBride (Катя) - сына - неместные мы
29 октября 2010 - Constanta (Алёна) - девочка Олеся - 2РД
11 ноября 2010 - Zainka (Лена) - доченька (имя еще не до конца выбрали..предположительно Анастасия) - 4РД
05 декабря 2010 - Dolorez (Катя) - сын - 4/2 РД
23 декабря 2010 - Лисуня (Юля) - девочка Эмилия 2РД
28 декабря 2010 - Tatys (Татьяна) - сынулька - 4/2 РД

01 марта 2011 - 1204
17 марта 2011 - Tella222
29 марта 2011 - mila87
26 апреля 2011 - АлисияЗеленская
Сакура
Ну мне "добрые" люди сказали что там уже от боли рад всему, лишь бы побыстрее закончилось.Ну а я из соображений что сына большуший, хотя начитавшись как отходят от КС и как швы расходятся, не хочу, а подруга у кот. были и ЕС и КС, за КС, ну в общем это правда бред предродовой от страха...
Kesha16
01 октября 2010 - Kesha16
02 октября 2010 - Сакура (Алёна) - мальчик - 2 РД
08 октября 2010 - OK
18 октября 2010 - HappyBride
29 октября 2010 - Constanta (Алёна) - девочка Олеся - 2РД
11 ноября 2010 - Zainka
05 декабря 2010 - Dolorez (Катя) - мальчик- 4/2 РД
23 декабря 2010 - Лисуня
28 декабря 2010 - Tatys

01 марта 2011 - 1204 (Ирина)-пока не знаем кто у нас
29 марта 2011 - mila87
26 апреля 2011 - АлисияЗеленская
Kesha16
У меня одна приятельница рожала в марте, вторая - в июле. Первая сказала, что терпимо, а вторая - что чуть не умерла. Просто у них разный болевой порог :dnknow:
Сакура
а клёво мы придумали с графиком, а? :biggrin:
Сакура
а если кто не уложится в график, штраф?? :biggrin:
Лисуня
ага, еще одного ребенка вне очереди :biggrin:
OK
Напишите с кем у вас договоренность и почем в ЛС, а то через час уже укачу в больничку, так и не узнаю:улыб:
А я вот мужчин-дев на дух не переношу :ха-ха!: правда случилось это после отношений с таким вот девой мужского пола:улыб:
Алён, а ты кто сама по гороскопу?
01 октября 2010 - Kesha16
02 октября 2010 - Сакура (Алёна) - мальчик - 2 РД
08 октября 2010 - OK
18 октября 2010 - HappyBride
29 октября 2010 - Constanta (Алёна) - девочка Олеся - 2РД
11 ноября 2010 - Zainka
05 декабря 2010 - Dolorez (Катя) - мальчик- 4/2 РД
23 декабря 2010 - Лисуня
28 декабря 2010 - Tatys

01 марта 2011 - 1204 (Ирина)-пока не знаем кто у нас
29 марта 2011 - mila87
26 апреля 2011 - АлисияЗеленская (Валентина) - уверена что мальчик, скорее всего Александр, 4/2 РД
Девочки, а я вчера так хотела сала, чуть не плакала... прям с горчицей, хлебом и луком :бебе:
Kesha16
Деочки,а при кесаревом же матку разрезают?
Наверное,в этом ничего хорошего и кесарево может напвредить последующим беременностям. Так это или нет?
Ermolaeva
В прошлом не разрешали беременеть при КС, а сейчас пожалуйста.У меня не одна подруга с КС и не с одним, а с 2-3 детьми.Но естественно хорошего ничего в этои нет, но есть девочки, кто говорит что для них было лучше КС чем ЕР, в общем кому как
Ermolaeva
У меня маме первый раз КС делали, братик мой в пуповине запутался, а потом уже самой сложно родить, так что после первого КС обычно второго ребенка тоже кесарят. Но мне кажется что из-за КС у нас (у меня и у брата) с родителями дистанционные отношения, то есть с папой мы вообще практически не общаемся, хотя родители не в разводе и живут вместе, а вот с мамой последние несколько лет только у меня отношения наладились. Так что не только с физиологической точки зрения я против КС, но и с ментальной - всё таки это удар по психике с самого детсва.. На себе проверено:улыб:
АлисияЗеленская
Хм.. извините, а как КС может повлиять на общение с папой? По-моему это надумано, он-то в процессе родов вообще не участвует:улыб:
Kesha16
Отписалась. Сама только из больнички:улыб:

Девочки, я тут перед родами тупить начинаю. Скажите, врачи отсчитывают 40 недель с даты начала последних М или с предполагаемой даты зачатия (ну с середины цикла, к примеру)?
OK
То же самое хотела написать...
Отношения детей с родителями вряд ли зависят от того, как дети появились на свет: ЕР или КС. Дети ведь не помнят этого момента. Тут скорее - дело просто в семье...
OK
с даты начала последних М :миг:
OK
Ну да, но я считаю что процесс родов влияет на отношения с родителями, тут даже кто-то писал что если папе ребенка отдают сразу после родов на руки, то у ребенка устанавливаются более тесные отношения с папой... Даже не знаю как правильно сказать..Например когда на работу устраиваешься, у тебя лучше отношения с теми людьми, которые работают вместе с тобой, и если вдруг тебя потом переводят в другую смену, или меняется коллектив, отношения ведь не со всеми одинаковые - лучше с теми, с кем ты с самого первого дня "плечом к плечу". Так же и у детей мне кажется - если ребенок сам родился, и его дали на руки папе, это гораздо лучше повлияет на дальнейшие отношения ребенка и папы, чем когда папа увидит дитё только через пять дней, когда ребенок уже привык что рядом с ним только мама и ему этого достаточно.
Но это только моё личное мнение, у меня подруга выучилась на психолога, вот она-то мне кажется и рассказала что КС как бы разрывает связь ребенка с мамой, потому что это неестесственный процесс появления на свет. Я вообще люблю фрэйдизм:улыб:И день свадьбы мы по лунному календарю выбирали :biggrin: так что такие мои рассуждения - это нормально, это кусочек моего взгляда на жизнь:улыб: