Красота и беременность (часть 5)
180721
1000
nab
Читаю про свою 9-ую неделю, у нас уже можно различить лицо и идет формирование конечностей:улыб:
Кстати у меня спина болит с левого боку:хммм:там же где полтора года назад начал развиваться пилонифрит, боюсь вдруг продуло:хммм:хотя болит не постоянно, и лежать на спине тяжело. Но Саша говорит что спина болит оттого что несколько дней только и делала что спала да ела, а тут такие активные выходные выдались, что может я её перенапрягла...вот уж не знаю, надо будет пожаловаться врачу на приёме:улыб:
У кого-нибудь на ранних сроках спина болела???
АлисияЗеленская
У меня и поясница болела и кости таза иногда так давали о себе знать, что двигаться не могла, но эти боли кратковременные. Если исключить почки, то эт нормально и все пройдет)))
Сейчас вспоминаю свои первые страхи и вопросы, аж смешно становиться, например, как сделать педикюр, если ноги парить нельзя?! :rofl: Я реально была в тупике...
АлисияЗеленская
у меня сейчас болит....но срок уже 33 недельки.....вообще не могу в наклон работать...сидеть прямо, ходить без бандажа....сразу спина с правой стороны болит((((
кстати, у меня тоже был пиелонефрит....и всю беременность мучилась с анализами...плохие были....даже несколько раз в больницу класть хотели...я отказывалась и дома эти антибиотики пила....

а у вас все с анализами в порядке???
Rigick
ой девочки у меня другая проблема......это педикюр и стрижка.......из-за зеркальной болезни не могу :biggrin:
надо видеть какие номера у зеркала проделываю в ванной :biggrin:
nab
У нас с тобой разница в недельку. А животик сильно большой? Бондаж носишь?
У меня пятки горят бежать за детскими вещами))) муж говорит, что нельзя рано покупать.. а у меня руки чешутся.....аааааааааааа :улыб:
Tatys
у меня пузо большое.....да и сама стала бегемотиком :biggrin:
с 44 щас на 48.А зимнее мерию вообще на 50:хммм:
у меня доча по передней стенке прикрепилась.так вся наружу :biggrin:
nab
Сколько общая прибавка в весе?
Rigick
спасибо за советы, пошла лечиться:хехе:
Tatys
эх, мне кажется что я уже не дождусь того дня когда можно пойти и затариться всем возможным для ляли)))))))
ждем когда в комнате ремонт сделаем :безум:
а то детские вещи складывать некуда будет
Лисуня
На нгс сегодня статья про новый итальянский ресторан, очень хочу туда сходить.... как тебе предложение?
Куда-то Долорес пропала...
Tatys
Вчера вечером у меня, как ты говоришь, Юля, домик ходуном ходил. Я лежала под одеялом и пыталась учить экзамен, но как только я убирала одеяло, что увидеть проделки своего малыша, он тут же затихал! Так я безуспешно пыталась увидеть свой прыгающий живот минут 30!!! Вот, хитрюшка какой)))))))) И вот так мы с ним развлекались :ха-ха!:
Tatys
прочитала только что)) понравилось)) такие штучки я люблю:бебе:
как освободишься от своей сессии, так бегом туда:миг:
Tatys
не поверишь у меня такая же хитрюшка, все время пытаюсь мужу показать как она сильно толкает, по животику как будто волны ходят))))0 Только он поворачивается, как она тут же затихает, только он отвернется опять начинает)))))
Лисуня
ННП
Девочки, положили меня таки в 2-ку. Задавайте вопросы, если у кого есть )) Лежу здесь в 3-хместной палате, соседки обе на 42-ой неделе, ждут не дождутся родов )) Говорят, что палата у нас "волшебная" - кто в нее попадает, тот быстро рожает )) Надеюсь на это, если честно. Стимулировать здесь, в отличие от 4-ки, не принято - ждут, пока организм сам не "созреет". Кормят хорошо. Я бы даже сказала, на убой )) Фотки роддома изнутри сделала, потом выложу.
Tatys
много уже прибавила......на 27 неделю-16 кг :tantrum:
но успокаивает то, что с первым 22 кг прибавила:смущ:ну и сбросила до нормыза 2 месяца-хотя и кормила грудью подчти до 2 лет :dnknow:
Сакура
ну что там девчонки то говорят кто рожал? Как там персонал настроен на будущих мамочек?)) Ален, а одноместные палаты видела? Туда малышку сразу принесут и с мамой оставят? В общем меня интересует вопрос какую нужно взять палату чтобы со мной малышку оставили))
Сакура
ой...так написали заманчиво, самой захотелось в 2 а не в 4рд......хотя время еще есть....обменку так пока и не подписала, но по месту жительства отношусь к 4. вот и не торопилась...
Лисуня
ну что там девчонки то говорят кто рожал? Как там персонал настроен на будущих мамочек?)) Ален, а одноместные палаты видела? Туда малышку сразу принесут и с мамой оставят? В общем меня интересует вопрос какую нужно взять палату чтобы со мной малышку оставили))
В 2ке малышей отдают по состоянию обоих, если все ок могут и сразу отдать. Это хоть в платной, хоть в бесплатной палате будет.
Сакура
ННП
Девочки, положили меня таки в 2-ку. Задавайте вопросы, если у кого есть )) Лежу здесь в 3-хместной палате, соседки обе на 42-ой неделе, ждут не дождутся родов )) Говорят, что палата у нас "волшебная" - кто в нее попадает, тот быстро рожает )) Надеюсь на это, если честно. Стимулировать здесь, в отличие от 4-ки, не принято - ждут, пока организм сам не "созреет". Кормят хорошо. Я бы даже сказала, на убой )) Фотки роддома изнутри сделала, потом выложу.
Все будет отлично! Терпения, спокойствия и покоя вам :flowers: Отдыхайте, набирайтесь сил! В 2ке и рожать не торопят, когда все хорошо идет, не стимулируют и не кесарят без надобности ) Вы же помните, что надо внимательно слушать акушерку и твердо знать, что все будет хорошо?:миг:
СветикА
Девочки,щас подчти везде сразу детишек отдают.Несколько часов после родов отдахнешь-и все-счастье уже с тобой)))))Не отдают сразу тем,кого кесорили ну и конечно если состояние кого-нить из двоих не совсем хорошее :umnik:
СветикА
т.е. если лежать в общей палате все вместе с детками будут? А если какой-нибудь из детей беспокойный? И вместе с ним все спать не будут?!
Мне кажется вряд ли в общей палате деток вместе с мамами оставляют. Мне то нужно чтобы она со мной и днем и ночью была)
Лисуня
я с первым в 5 утра родила - в 9 уже отдали.На соседней кровати- у девочки чадо уж очень орало-сил не было.Я не спала совсем подчти.Но никто не забрал.Так что тут не важно сколько человек в палате.
nab
как отдадут и больше не унесут? Правда правда?:смущ:
Лисуня
))) спать... это сладкое слово "спать"... Мы вдвоем в палате были, то у меня доча вопит, то у соседки сын. Как-то даже и не мешали друг другу, если честно. Да и спать как-то немоглось ни днем, ни ночью. Вдвоем удобнее, спокойно уходишь на процедуры, в душ. Дети по ночам не вопили у мам, которые смесью кормили :спок: