Красота и беременность (часть 5)
180727
1000
а ещё у меня теперь весь холодильник завален салом и солёным и копченым, а мне уже не хочется :ха-ха!:
лучше на фрукты налегай) А соленого и копченого еще наешься когда малышку родишь;)
Настену с выпиской подзадержали, ждут сегодня выписки, пишет что ничего страшного. Скоро выйдет в инет и все сама расскажет)
я тут подналегла на никторин с грушами, аллергию три дня сводила, детским кремом мазала.. :cray-1: вот и боюсь теперь кроме домашних яблок что-то кушать из фруктов
ммм....с аллергией шутки плохо, лучше тогда кушать все но помаленьку. Арбузики вроде аллергии не вызывают, может их покушать? А яблочки оч полезные! Тем более домашние)
Лисуня
А соленого и копченого еще наешься когда малышку родишь;)
пока кормить будет это есть нельзя
Bayleys
ну имела ввиду после всего самого ответственного))
Bayleys
Дааа, помню как подруга чуть не выла когда ей молочной каши хотелось, а нельзя, потому что у малыша от этого рези в животе... У меня такой же малыш дома живёт, ток ему 25 лет и весит 80кг :ха-ха!: но постоянно то рези в животе, то голова болит, то зубки ноют :ха-ха!: Вот и буду с ними с двумя нянькаться :biggrin:
арбузики..ммм...надо попробовать :nom:
а виноград и бананы низя, да??
от винограда малыш поправляется, от банан ты)))
Вообще на последних сроках (тебе конечно еще рано, но все же) крахмалистые фрукты и очень сладкие лучше не употреблять, а то малыш крупным будет. Я виноград ела понемногу прям веточку, но сейчас перестала, бананы тоже не ем сейчас, хотя иногда бывает с мороженком бананчик покрошу и такая вкусняха получается)))))))))ммммм))):бебе:
Лисуня
от арбузиков вес быстро набирается..и ноги могут сильно отекать....
у мен у подруги врач запретила арбузы и дыни есть....
Zainka
да? а что такого в арбузах от чего вес набирается? Там сахара мало, глюкозы тоже, там вообще практически витаминов нет. А запретила наверное потому что у нее отеки, в арбузе же одна вода. Если поэтому, тогда согласна, соответственно и вес увеличивается от отеков. Ноя этим не страдаю, могу за день целый арбуз слопать и ничего. Я за 6 месяцев только 6 кг набрала, хочу в 10 уложиться за всю беременность)))
А дыни да, не советую, хотя тоже нмножко всего можно. Дыня сама по себе тяжелая пища
Лисуня
именно, из-за отеков...я кстати тоже последний месяц...их каждый день...за две недели сразу 2 кг набрала, когда обычно по килограмму набирала...
Ого, стройняшка)) А что кушаешь? ну всмысле режим питания изменился как-то, в какую-нибудь сторону?
да все кушаю) ни в чем себе не отказываю))
хотя в начале беременности ела реально за двоих, причем за двоих мужиков))))) Ела больше мужа и при этом умудрялась худеть)) не сильно, а так на несколько грамм, по началу вообще не поправлялась. Сейчас у меня режим. Завтрак: осянная каша на воде без соли + стакан несквика с молоком, обед: по разному, супчик или гарнир с мясом, овощи (гарнир тоже без соли, на гарнир у меня преимущественно гречка) ну и на ужин салатик какой-нибудь и фрукты...Хотя все это конечно меняется (в отношении продуктов) но ем практически все без соли. И обязательно без всяких перекусов, кушать вообще не хочется
а вес скакал или равномерно набирался?
поначалу скакал, потом начал равномерно. По началу всегда скачет. У меня было четкое осознание того что я не хочу много за беременность набрать, да и с большим весом тяжело рожать, поэтому перестала переедать и кушаю все но в меру)
Какая ты умничка :flowers:
Я вот тоже не хочу много набирать, сейчас токсикоз отпустил, возвращаюсь к нормальному режиму питания:улыб:Но кстати с самого начала Б. так и не ем после 6, максимум яблоко или фруктик какой, помидорку может быть, но походов к холодильнику по ночам точно не было)))) просто есть не хочется вечером, кажется так устаю, что не то что бы покушать, зубы почистить сил не хватает... :безум:
главное кушать когда хочется, не терпеть. Это ты раньше могла себе запрещать, а щас там маленький) ему нельзя не кушать)
ну это-то я понимаю, да и терпеть не получится, если маленький хочет тут уже никуда не денешься)))
Посмотрела на сайте узи-студии, у меня к 9 неделям должна быть прибавка в 1,25кг, а у меня 700грвсего. А к 30 неделям надо будет 9кг набрать :eek: гдеж я их возьму :ха-ха!:
сейчас посмотрела свою прибавку у меня тоже на 9 неделях 600гр было, потом 250гр потом 2 раза по 5гр0 всего, а к 16ти нелям вообще на пол кило похудела))) Ну и все, больше не худела)) только прибавки))))
АлисияЗеленская
Я вот тоже на сайте УЗИ-студии прибавки в начале срока смотрела... у меня до 14 недель вообще прибавок по весу не было, и потом недель до 18 прибавки были явно меньше нормы... а сейчас уже 34-35 недель и общая прибавка чуть больше 13 кг... я вот тоже не думала, откуда бы им взяться, ан нет... взялись, сама в шоке :)))
Rigick
привет девушки!!!! что нового???:улыб:
сейчас буду писать отсчет..из много буковок:улыб:

прочла только что поздравления...огромное вам всем спасибо..от меня и от дочи!!!! :смущ:
Rigick
ой, Настенька, привет!!!!!!!!!! :flowers:
Rigick
Привет))))
Тебя уже выписали?:)))))))
Жду отчет))))
Настяяяяяяя, урррраааа! :appl: :роза: :wub1.gif: