Красота и беременность (часть 5)
181158
1000
Tatys
Танюш, привет!) Как учеба у тебя продвигается)
Лисуня
Ага... буду следить за тем, как одеваюсь.
Кстати... кто как решает проблему с демисезонной одеждой? В пальто мне нормально, а вот куртка ни одна не застегнулась. Даже и не знаю, что делать. Покупать беременную куртку ради 2 месяцев - неохота, да и не нравятся мне они. А в чем ходить - тоже непонятно :безум:
Dolorez
да, тоже заметила про куртку) Вчера одела теплый пуховичок, а он мне в груди давит))))))))
У меня еще пальто есть, буду в нем ходить)
А на зиму повезло, у меня шубка свободная, нам там точно тесно не будет)
Лисуня
Всем Доброе Утро!!!!
А я радуюсь с одеждой пока)))У меня куртки демисезонные все большие...я ведь сюда из марафона стройности как никак переползла :biggrin:- 10 кг успела перед беременностью скинуть :смущ:- а вещички большие остались.
Лисуня
девочки, а разве у таких колясок вытаскивается люлька? мне про сто кажется, что такая коляска ребенку месяцев на 6 максимум, а потом у него просто ноги не войдут, а еще же одежда, особенно зимой.
Гингема_25
нет, все вытаскивается и трансформируется в сидячее положение)
Лисуня
))) а я чет даже после курток и не стала шубу мерить. Но, надеюсь, что в нее войдем :хехе:
Rigick
Девочки, здрасьте! Принимайте в свои ряды желающих быть красивыми во время беременности. Срок 19 неделек, жду вроде бы мальчика (по УЗИ) хотя по пищевым предпочтениям девочку- очень тянет на все сладенькое, вкусненькое, воздушно-шоколадное))) Расскажите пожалуйста кто какой бандаж носит? Думаю пора покупать: на прошлой недельке поняла что вот он животик и появился- уже совсем не втягивается да и реально заметно стало. Как то странно прям за неделю- бах! И появился! А еще делюсь информацией- в буду мамой скидка 15% в день рождения и за 3 дня до него. Вдруг у кого тоже скоро праздник...
PM
:eek: в день рождения ребенка? Думаю, что в этот день будущим мамам не до этого совсем будет
меня больше смутило "3 дня до него" :biggrin:
Aleno4ka2008
Причем тут ДР ребенка то? Имеется ввиду ДР мам... будущих. Смысл покупать беременную одежду, условно говоря, за 3 дня до родов? :biggrin:
Aleno4ka2008
Нее, имеется ввиду конечно мамин ДР)))
Dolorez
ой, простите не правильно поняла... :biggrin:

уже совсем с ума сходить начинаю, уже третий месяц ремонт на работе долбят и долбят над головой...уже простых вещей не замечаю :безум:
mila87
Девочки...я тут вся в сомнениях.у меня только заканчивается 11 неделя, а мне стало казаться, что я чувствую детёночка.
Я сначала думала, что это бульки в кишечнике, но это происходит КАЖДЫЙ день по вечерам...может я черезчур к себе вечером прислушиваюсь.
С сыном первую шевелюшку почувствовала недель в 17- когда смотрели фильм Ночной Дозор в кинотеатре- было очень громко и он дал о себе знать.Я придумываю, Да???как вы считаете?
mila87
Да бог его знает. Говорят же, что второго ребенка начинаешь чувствовать раньше, чем первого - так что, может, это реально шевелюшки, а не кишечник:миг:
Iriisha_
Самый главный минус икеевской кроватки- это ОЧЕНЬ НИЗКОЕ (ниже колена) второе положение лежака.
....
Второй минус - хлипкость, но это уже мелочи, по сравнению с первым...... Хотя один плюс точно есть у этой кроватки - белый цвет - просто тащусь от белой мебели....:смущ:
Теперь поняла, о чем ты. Но муж уже настроился на икеевскую, а мне как-то без разницы... Вот то, что хлипкая - не очень приятно... Но, значит, будет больше ползать по квартире, чем в кровати сидеть ))
И, кстати, по цвету - мы хотим светлое дерево, а не белую. Та еще дешевле - 1,6 т.р. )))
Да и ремонт бы для начала в комнате закончить, а то рожать недели через 2, а у нас дома стройка вовсю идет ))
Сакура
а ты во сколько недель малыша почувствовала?
mila87
вообще не помню )) вот даже приблизительно ))
сначала было что-то такое непонятное - как выяснилось впоследствии, это были шевелюшки, только на тот момент я не понимала, что это они ))
сейчас (37-я неделя) так вообще ужас - меня та-а-ак изнутри пытаются растянуть, упираясь ногами в печень :biggrin:, что я уже мечтаю о родах и боюсь, что ребенок будет крупным, раз ему в моем большом организме места не хватает )))
Сакура
:biggrin: уже совсем скоро встретитесь со своим чудом :heart:
ах...как бы мне хотелось уже ощутимых шевелюшек :wub1.gif:
mila87
да, знаешь, хочется уже посмотреть на этого человечка, испинавшего меня изнутри! :biggrin:
и ты не переживай - скоро и тебе это предстоит )) какая, кстати, будет разница у ребятишек в возрасте?
Dolorez
Я измучилась проблемой верхней одежды! Косуха не застегивается, спину поддувает, живот на улице... В пальто не вмещаюсь. Муж сказал, что не позволит пуз морозить, уволок меня, нас в Мегу и после ... пары часов ходьбы, сомнений и удивлений от цен :eek: купила таки полупальто-трапецию на вырост живота. Другие модели не сели, либо цены конские! Я долго сомневалась в покупке, честно, жаба давила покупать на сезон... Сегодня первый раз одела, все сомнений пропали! Когда же еще я себе позволю походить в трапеции???
Лисуня
Учеба продвигается :улыб:
Юля, коляска потрясная!!! И сколько она стоит? Где видела? :улыб: