Самый тёплый пуховик, да чтобы и красивый :)
190565
341
Simeka
Наверное кто интересуется Монклер знает,что они стоят порядка 40-70 тыс.
Elle Driver
Кто-нить знает есть у нас в городе магазины где продаются куртки на материале изософт? можно не женственные
Elle Driver
чрезвычайно актуальная тема.
я уже готова любой матрас на себя надеть, лишь бы не бежать по улице корчась и поскуливая от холода.
есть баон и рибок - ерунда, в -20 с ветерком уже хана.
Fifa
Сайт с китайским барахлом, которым пестрит весь контакт...(
ну покупайте некитайское барахло, кто ж против...

можно подумать, если в новосибе продают монклер, так он прям 100% настоящий... ага щаз
тот же китай, тока с задранным в разы ценником...
Elle Driver
мне вот все равно китай, не китай. лишь бы тепло было. Что правда никто не знает где можно купить куртки их утеплителей хороших типо термофин и т. д.?
Elle Driver
этой зимой после того, как околела в свежекупленном саважевском пуховике, купила пуховик фирмы "БАСК" (модель "альберта")
вот такой: http://www.bask.ru/i/product/41/m/4809.jpg
цвет довольно дурацкий, конечно (кофе с молоком, отделка коричневая), но он офигительно теплый и комфортный. и что отдельно порадовало - длинные рукава и достаточно широкие плечи (именно по этим параметрам мне очень трудно одежду подобрать), и при этом фигура в нем не выглядит непропорционально. и еще огромный теплый капюшон - можно носить легкую шапку.
и много удобных карманов, что редкость на женской одежде.
вобщем, рекомендую присмотреться. брала в "охота рыбалка туризм" на ватутина.
pivas
А мне бы черный. Не люблю коричневый цвет вобще. Самый не любимый.
pivas
Спасибо за положительный отзыв. Давно на Баск смотрю, теперь, наверное, все же решусь купить. Жаль, что модель только коротковата, а которая длинная у них, та без капюшона.:хммм:
Билли Холидей
вы обязательно померьте, может, и не покажется коротковатой. попу хорошо закрывает, к тому же по низу идет кулиска с резинкой, можно маленько затянуть.
я носила с утепленными брюками, в самые морозы - с лыжными штанами. иногда надевала теплую длинную юбку.
с короткой юбкой, конечно, не наденешь...
Elle Driver
Ну что, с пухом я определилась.
Спасибо всем, кто делился своим опытом, мне очень помогло:улыб:

Остановилась на СНОУ*ИМИ*ДЖАХ. Даже закупку открыла:улыб:

Кто-то писал о Класна - это никакая не элитная марка сноу*имидж, а отдельная линейка, качеством пониже:миг:
Elle Driver
Остановилась на СНОУ*ИМИ*ДЖАХ. Даже закупку открыла:улыб:
Провела маркетинговое иследование чёли?
zs
Выбрала себе тёплую и красивую марку:улыб:
Elle Driver
А где открыли? Я, может, тоже поучаствую.
Elle Driver
не у нас на форуме? :улыб:
Bayleys
Показать спойлер
Нет, я здесь пока не рискну.
Показать спойлер
Elle Driver
А киньтесь ссылкой на закупку, что-то не вижу.
Elle Driver
Девчи, ну кароче, холода на носу!! Где пух брать то??? Красивый и модный!!?? Всякие классны и сноуимейдж не катят!!! Спасайте!! :роза:
Fifa
Тут столько насоветовали - на разные доходы и вкусы, по-моему :спок:
Fifa
А в Саваже была? Дессам? Баон?
Elle Driver
Сама озадачилась поиском теплого,высококачественного пуховика.Вот чито нашла,надеюсь пригодится всем:улыб:
http://www.moda-nsk.ru/kak-vyibrat-puhovik-top-5-sovetov.html
Lisichka
Озадачили :безум:

Цитата из ссылки: Легкие женские пуховички, предназначенные для города, могут содержать смесь 60/40 и 50/50, но носить их лучше весной или осенью. Если вам нужна куртка для поездок за город или для долгих прогулок, выбирайте модель с соотношением 80/20 или даже 90/10.

Я выбрала себе для прогулок с ребёнком соотношение 90/10, а на выход - 70/30, однако получила информацию, что 70/30 теплее, т.к. перо - хороший каркас. Сейчас в смятении :biggrin:
Elle Driver
Я теперь тоже в смятении :biggrin: Но буду искать 90/10)) Вы где покупали?Там есть иСЧО?:смущ:
Lisichka
Я буду брать сноуимидж, такие есть вроде в меге и охаре:улыб:
Fifa
Знаем, а что делать? Норковой шубой в нашем регионе давно никого не удивишь
Fifa
Красивый и модный
например? что в твоем понятии красивый?
Casus Belli
Монклер можно купить с официального сайта за десятку :biggrin:
Elle Driver
ннп
В выходный обошла всю "Мегу" на предмет пуховиков. Леди&джентельмен, Модамо, Сноуимидж, Снежную королеву, Спортмастер, Баон, Саваж ... и что-то там еще... Короче - основательно прошлась и полдня потратила.
Предложенное меня вообще не удовлетворило. Ничего даже не померила. Вывод такой - тёплый пуховик найти еще более-менее можно. С красотой посложнее будет. :шок: Буду дальше "кочевряжиться" :biggrin:
Elle Driver
Монклер можно купить с официального сайта за десятку :biggrin:
А можно ссылочку? Можно в личку:смущ:
Elle Driver
пуховики Aviva
и стильные и теплые
Elle Driver
Лет пять назад у меня был сноуимидж
суперский по всем параметрам :live:
я бы еще прикупила такой, киньте плиз в личку ссылку на закупку
margeaux
теплые? да ну на!.. :nea.gif:
да и про стильные тоже неубедительно.. )
Karasinka
ннп
В выходный обошла всю "Мегу" на предмет пуховиков. Леди&джентельмен, Модамо, Сноуимидж, Снежную королеву, Спортмастер, Баон, Саваж ... и что-то там еще... Короче - основательно прошлась и полдня потратила.
Предложенное меня вообще не удовлетворило. Ничего даже не померила. Вывод такой - тёплый пуховик найти еще более-менее можно. С красотой посложнее будет. :шок: Буду дальше "кочевряжиться" :biggrin:
вот-вот!!!
ходить теперя нам голяком?? :biggrin:
Fifa
Фифа, езжай на барахолку, там твоих Монклеров валом! :biggrin:
Fifa
ходить теперя нам голяком?? :biggrin:
Как вариант - закаляться))) Или поступиться "красотой", что бы под ней не подразумевалось:улыб:
Elle Driver
Киньте мне пожалуйста в личку ссылку на закупку сноуимидж:смущ:
Elle Driver
Какая такая красота ищется в пуховике? Вопрос риторический.

Он прежде всего должен быть теплым, легким, удобным, хорошо сидеть, сшит из хорошей ткани, иметь красивый пушистый мех, и быть симпатичным.

Исходя из этих параметров буду брать пуховик сн*оу*ими*дж, привлекательный внешний вид, магазинная цена приемлемая, в СП так вообще праздничная - половина магазинной.
Отзывы о сно*уими*джах очень хорошие, пишут, что теплые до минус 30.

Всякие а*ви*вы - холодрыги, как пишут многие на форумах, да и внешний вид не очень.

Для красоты у меня две шубы, одна пушистая и очень теплая даже в минус 40, другая из банального меха для Сибири - норки.:улыб:
Elle Driver
Поделитесь ссылочкой на закупку сноуимидж, пожалуйста.
Elle Driver
И мне можно ссылку на закупку Сноуимидж:смущ:
Ёлка
Фифа, езжай на барахолку, там твоих Монклеров валом! :biggrin:
вижу вы уже там все закутки прошерстили :biggrin:
Elle Driver
И мне, плиз,
ссылочку на закупку, если можно :улыб:
Elle Driver
девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший теплый костюм
Вредный_Стажер
девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший теплый костюм
например, медведя.
хороший и теплый. :миг:
Ljaguha
зайца лучше!:миг:
VikaRi
Snowimage смотрела в Меге... ничего особо красивого и женственного :а\?: не понравились вообще!
Karamellova
Пожалуйста, скиньте ссылочку на СП по Сноуимидж!
Elle Driver
Может, не совсем в тему...
Где найти хороший мужской пуховик?
Есть ли средний ценник? Не Саваж, но и не Меуччи за почти 40 тыс.? Нужна модель подлиннее, чтоб закрывала пиджак.
smouse
и мне ссылочку на СП, плиз :спок:
Суриката
А где продается Меуччи?