Косметика Мирра-люкс
10736
27
Девочки, привет. Кто-нибудь пользовался этой косметикой? Я тут искала что-нибудь для укрепелния ресниц. Нашла у них...Пользовалась - понравилось. Начиталась положительных отзывов у них на сайте...Думаю вот, может еще чтонибудь попробовать. Вроде и по цене не дорого..
Если кто-то пользовался. подскажите, плиз, стоит или не стоит...
Алена
если уже понравилась - зачем спрашиваете стоит или нет?
нравится-пользуйтесь:хехе:

я пользовалась одно время, вроде ниче, пахнет приятно, на коже жирным блеском не остается.. нормальный такой эконом вариант
вроде на эфирных маслах и хранится недолго
Алена
А чем вообще барыжите? Для дядек есть чё нить?
tazovod_21093
помоему есть
ароматы по крайней мере точно были
_Natalie_Smile_
Ну так я попробовала только этот бальзам. Интересно и про крема отзывы узнать
tazovod_21093
А чем вообще барыжите? Для дядек есть чё нить?
Да, у Мирры есть и туалетная вода для мужчин и линия селективной продукции по уходу за кожей - Пьер Карден.


Вообще Мирра позиционирует себя, как косметика, которая изготавливается на основе артезианской воды, растительных компонентов и продуктов моря, и при производстве испольуется метод холодного эмульгирования (запатентованный ими, кстати)
Чудес конечно, ждать не стоит, но при регулярном и системной уходе - работает
AlisaM
при уходе за кожей вообще важна систематичность.
любая косметика (наверное) работать будет если регулярно ухаживать
_Natalie_Smile_
при уходе за кожей вообще важна систематичность.
любая косметика (наверное) работать будет если регулярно ухаживать
Хм... я не думаю, что любая будет работать...Тут же еще от индивидуальной особенности кожи зависит. Ко-то дешевой косметикой пользуеся, и ничего...а у кого-то от дорогущей аллергия по всему телу...
Для меня, например, после всего перепробанного, Мирра оказалась самым приемлемым вариантом по соотношению цена-качество-результат :wub1.gif:
AlisaM
да так бывает.
правда Мирра тоже всетаки дешевая косметика, по-моему
_Natalie_Smile_
да так бывает.
правда Мирра тоже всетаки дешевая косметика, по-моему
Ну..я не знаю, у людей разные понятия дорого-дешево.
По цене Мирра например в среднем равназначна Лориалю, а по качеству...для меня по качеству Мирра неизмеримо выше.
Да и, кстати, у Мирры есть линия селективной косметики - это мужская Пьер Карден и Золотая линия антивозрастная. Есть кремики по цене около двух тысяч рублей..И я не думаю, что это дешево:)
Главный вопрос, я считаю, не в том, что дорого или дешево, главное - это подходит или нет, справляется с задачами и выполняет ли надежды, которые на нее возлагаешь:)
AlisaM
[цитата.... главное - это подходит или нет, справляется с задачами и выполняет ли надежды, которые на нее возлагаешь:)
согласна :agree:
я правда предпочитаю биотерм или шиссейдо.
Алена
Кому не жалко, дайте номер для покупки косметики мирра!
IIU
Да давайте уже свой. У вас и будем покупать :biggrin: ))
Интересно, она еще до сих пор существует? Надо посмотреть.
Маша, тут такая чУдная переписка продавцов Мирры - зачем портишь статистику? :biggrin:
Скорпиоша_777
Мне на самом деле интересно. Я че-то про нее вспомнила. У меня знакомая ей давно пользовалась и была очень довольна, а мне как-то не понравилось. Но мне тогда и лет было значительно меньше. Может на мой возраст как раз будет самое то. Пойду потом в нете почитаю.
сардина
существует. Офис вроде там же где то на Горской. Сотрудница покупает. Сказала что качество стало хуже. Крем для век которым пользовалась очень долго вдруг дал аллергию,новая баночка.
kaysi
Мне говорили, что такое бывает - просто от партии к партии активность компонента может отличаться, в связи с тем, что используется много природных экстрактов в косметике. Пусть попробует, когда пройдет раздражение, но пользоваться совсем небольшим количеством)
RougeM
а это кольцовская косметика или нет?
Тара
Нет, это не кольцовская косметика.
ТС, тема о Мирре уже есть, возможно там вы найдете ответы на свои вопросы. вот
RougeM
месяца 3 он стоял. Тут утром перед работой помазала. Пришла с восполеными,как от ожега,в принципе это и есть химожег,глазами. Хорошо у нас работа не на людях.
kaysi
У меня было что-то подобное, глаза ажно зашелушились в складке, особенно один) потом постоял крем, кожа успокоилась, попробовала снова через некоторое время)) - и нормально продолжила пользоваться) не знаю, что там такое приключилось в тот момент)
RougeM
Вообще если есть аллергия на крем, лучше его не использовать. Лучше другой взять.
Вы же нечто большее , вся косметика Мирра- Люкс. Вы консультант по красоте, вы людей делаете красивыми)))
Как бы не было хорошее лекарство, но если у пациента есть аллергии, то это преступление назначать это лекарство снова и снова.
Лучше отпустить одного недовольного, а найти трех, которые именно от этого бренда будут пищать!
Благо в Нск народу тьма тмущая...
Тара
Я же написала - нет аллергии просто чувствительсность к повышению концентранции. Это как обожраться апельсинов или мандаринов, к примеру))) Можно и зачесаться - даже при отстутствии реакции вообще на пару штук. У меня вообще не было никогда в жизни никакой аллергии.
Вот у коллеги моей точно такая же ситуация получилась, кстати - купила очень хороший крем для глаз аптечной линии (не Мирра), на радостях накладывала его жирненьким слоем, через неделю веко покраснело и так же в складке чесалось. Пересатла пользоваться, успокоила кожу и черезз некороторое время снова попробовала, только уже небольшими порциями) - все нормально, крем работает, она довольна. Средства дл этой зоны заведомо имеют сниженные концентрации активных веществ - как раз из-за сниженных защитных свойтств, но хочется же убойного действия!)) вот и получается такая "передозировка")
Раздражение отнюдь не всегда симптом аллергии) сейчас вообще, по-моему, это понятие слишком уж популярно) чуть что - сразу аллергия!))
RougeM
может быть вы и правы, но мне неубедительно. Я бы таким кремом перестала бы пользоваться,и грех на душу не брала бы советуя переждать, а потом намазать . Вы же все такие не иммунолог, чтоб ставить диагноз аллергия или чувствительность. Разница то невелика, сейчас чувствительность, а потом и гиперчувствительность
PS Пару раз приходилось сталкивать гиперчувствительность немедленного типа, отек Квинке и анафилактическом шоке, когда даже адреналина не было. Один умер на моих руках, хорошо,что реанимация была успешна.
Тара
Ну так я ж писала - чуточку попробовать, и потом, я ж не заставляю, а вы сразу - грех на душу!))) я к тому написала, что иногда это вовсе не "плохого качества продукт", а всего лишь реакция на концентацию вещества, которую, если снизить, то все пойдет штатным образом.
Там от крема отек Квинке с анафилактическим шоком случался? или от продукта, которым сто раз до этого пользовался и никаких реакций не было? Не надо страшные солучаи экстраполировать СРАЗУ ПОВЕЗДЕ.
Речь шла даже не о гиперчувствительности, а об обычном местном раздражении кожи.
Разница вообще во многих явлениях невелика, прям даже не всегда грань видна, так и что ж теперь - сидеть и превентивно опасаться потенциальных опасностей? Как страшно жить! (с)
RougeM
Дальнейший диалог я чувствую бесполезен.
Тара
Если ваш желаемый результат диалога был в том, чтоб научить меня не брать грех на душу и впадать от каждой нештатной реакции кожи в страх отека Квинке - то да, наверное, бесполезно)