Самый тёплый пуховик, да чтобы и красивый :)
190586
341
Elle Driver
А у кого- нибудь есть пуховик марки ADD, хотела узнать про качество и на какие условия расчитан?:улыб:
Hoda
Меуччи есть в Меге, но там только мужская одежда
Elle Driver
А можно и мне ссылку на закупку?
Hoda
Меуччи есть в Меге и в Ройял-парке, там только мужской ассортимент, интересные модели, но ценник конский, около 40 тыс.
Суриката
А я отмучилась - урааа!!!:улыб:Купила, наконец-таки, пуховик в Лухте, длинный (120 см) и более-менее женственный (пр-во Йоутсен). На мой вкус он красивый, насколько может быть красивым пуховик, а как покажет себя в морозы - посмотрим. На своих определенных природой местах плечи, грудь и талия. Все остальное, что я видела и изредка мерила - ужас-ужас-ужас... :death:
Суриката
Сегодня была там (РП) - не нашла. Не подскажете. где именно вы их там видели?
Суриката
меуччи действительно теплый и очень качественный - мой лю даже носить перестал, т.к. очень жаркий, носил только в морозы и при очень неаккуратной носке ткань ведет себя просто отлично, думаю стоит этих денег если они есть.
Elle Driver
я заказала в сп Roya*l C*at
мне очень понравился, но оказался маломеркой, перезаказала чуть побольше, а первый буду пристраивать.
Elle Driver
киньте и мне ссылочку на закупку, а еще может кто видел красивые пуховики-жилетки с опушкой чтобы енот или лисица были - по-гламурнее:)))))
Elle Driver
А можно мне тоже ссылку на закупку?
Мне только пуховик не нужен. Нужно пальтишко на синтепоне
margusia
В сноу таких несколько, красивущие:улыб:
Hoda
Не помню, как отдел называется, на первом этаже, как поднимешься на эскалаторе. Рядом раньше Тимберленд был.
Hoda
Меуччи для девочек - в ЦУМе, на 2-м этаже..там как раз новое поступление..
Elle Driver
Девочки , киньте ссылки на сп на пуховики)
Суриката
Мы мужу купили в прошлом году City Classic. Вроде как производство РФ. По дизайну вполне приемлемо (насколько это возможно для мужского пуховика)
Он все холоднющую зиму проходил в рубашке и легком джемпере. На воротнике с внутренней стороны мех натуральный, так что он даже шарф не носил. Капюшон в комплекте:улыб:
У них есть и длинные модели. И женские, кстати, тоже есть. Думаю и себе такой прикупить. Пух не лез. Стирать, правда, не пробовали. Но, такие вещи лучше в химчисту сдавать.
Mint_Air
Подскажите где покупали? Я такую марку ни разу не слышала.
Суриката
Эммм... а мы через знакомых покупали, они со склада привозят. Но я такие много где видела... по-моему, даже на Левобережке. Не думаю, что отечественные товары есть смысл поделывать, так что там должно быть то самое :dnknow:
Karasinka
Мой оказался очень холодным:хммм:Надеюсь, Вам повезет!
Zaika555
А у вас тоже Йоутсен?
На всякий случай на самые суровые морозы у меня есть супертулуп)) А этот пуховик меня обаял своим кроем, цветом и качеством. Мне кажется что даже на фото на сайте фирмы он смотрится хуже чем на мне. Пуховик длинный - никогда не носила ничего подобного, посмотрим, как покажет себя.
Вот думаю попробовать купить их синтетические "валенки" - ну, сапоги там такие текстильные есть, попробовать чтоли? ))) Впадаю в детство))
Karasinka
Да, тоже Йоутсен, к сожалению, на морозы не подошел, только до -15 и все, дальше-шуба, но в пуховике мне просто удобнее, вот и думала, что не может быть пуховик разрекламированной марки, да еще за такие приличные деньги, холодным, ошиблась. Больше не поведусь на рекламу. :nea.gif:
Elle Driver
Простите что не в тему. Но надоело уже искать. Хочу на осень что то типа удлинённой куртки, а чтобы внутри был мех кролика. Может кто видел? Я на подобии в Снежной Королеве видела за 28, что то дороговато для осенней шкурки
OliverBear
Такими куртками одно время были завалены все переходы и барахолка (Алксандровский и Гранит тоже). Называется эта куртка пихор (если мне память не изменяет). У меня была такая штука, она на осень (скорее даже ближе к поздней), до -15 вполне так можно ходить. Но я еще кофтейку одевала.
А в носке очень удобно. Верх отстегивается и стирается отдельно. Вечером постирал - утром прицепил и потопал:улыб:
Elle Driver
Девочки ну вот же классные пуховики - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и через 1.5 недели будем уже в них! А цены то! ну просто праздник какой-то!
http://she.ngs.ru/forum/board/zakupka/flat/1878155517/part/1?table=0&page=8&view=collapsed&sb=5&o=0
Nata140574
Эти пухи немного маломерят, имейте в виду:миг:
Elle Driver
Я на вырост заказала! :biggrin:. Сколько лазила по инету - эти поприкольнее и фасончики как-то по-женственнее и цена просто очень душевная!
Nata140574
ННП

Часто вижу рекламу пуховиков Авива. Они как вообще, теплые? И самое главное - по цене как? Как Сноу, около 7-8 тыр. или дороже?
Elle Driver
А по степени теплости он как? И по качеству?
Mint_Air
Я не знаю, сама сноу занимаюсь, просто в какой-то момент много этих пухов в пристрое увидела, и у всех причина пристроя - оказался малым.
VikaRi
Не знаю как пуховики Aviva, у подруги куртка была, расползлась по подкладу через 2 месяца, видно было что брак и припуски оставлены 1-2мм, хозяйка отказалась принимать брак, отказалась принимать заявление, пришлось идти со свидетелями писать заявление, что магазин отказывается принемать заявление на брак, но потом только через независимую экспертизу и суд.
Отстойный магазин.
Суриката
тоже такой вопрос интересует :umnik:
Elle Driver
У кого был/есть Роял Кэт? Поделитесь впечатлениями, а то и цена приятная и дизайн радостный... Что-то все как-то уж очень хорошо... :dry:
Elle Driver
Нельзя купить Монклер за десятку!!! Т.к. это 100% подделка. Монклер стоит не менее 300 евро в распродажу в Италии. И то выбрать не из чего. Итальянцы сами Монклер любят.
Mint_Air
Мы мужу купили в прошлом году City Classic. Вроде как производство РФ. По дизайну вполне приемлемо (насколько это возможно для мужского пуховика)
Он все холоднющую зиму проходил в рубашке и легком джемпере. На воротнике с внутренней стороны мех натуральный, так что он даже шарф не носил. Капюшон в комплекте:улыб:У них есть и длинные модели. И женские, кстати, тоже есть. Думаю и себе такой прикупить. Пух не лез. Стирать, правда, не пробовали. Но, такие вещи лучше в химчисту сдавать.
эта марка продается оочень давно.на барахолке полно их и цена не дорогая...
Karasinka
в своем йотсеновском пуховике три года проходила и планирую ещё носить и носить;))

носила и в прошлозимние морозы, пододевала кофтейку, но холодно было только коленкам в колготочках- за счет того, что он длинный и внизу свободный - морозец задувал..ога))
стираю каждые две недели в машинке, ибо цвет светлый(перламутровый).
ну и скажу, что пуховики этой марки отличаются от других (всё имхо ессно;)))....не раз замечала: обращу внимание на славный пуховичок на даме - при ближайшем рассмотрении обнаруживаю гусеобразный логотипчик;)))
Zlata10
А если на фабрике и оптом?
Mint_Air
Я приобрела пух Роял Кэт. Очень понравилось качество (что на картинке - то и в реале, я не разочарована), пошит аккуратно. А вот насколько он теплый, покажет зима.
Даша
Сегодня смотрела пухи в "Ветра нет" (Сити Классик там продается) и "Авиве". Понравились, причем в Авиве поинтереснее будут и дороже не намного. Еще Сноу смотрела. Все эти пуховики примерно одной ценовой категории - от 7000 в среднем, Авива чуть дороже, но и в то же время симпатичнее показались. Все пошиты в Китае, о чем честно на этикетках указано :спок:Какие еще можно магазины посетить? О. Хару имеет смысл рассмотреть?
VikaRi
Имеет смысл смотреть везде, где только можно - никогда не знаешь, где найдёшь свое "сокровище". Моя коллега в "Подсолнухе" (ТЦ) купила пух на прошлой неделе, еще знакомая - в "Синтетике". Это как бы не очевидно, что там можно встретить что-то подходящее, но практика показывает, что надо обшарить всё.
VikaRi
Баон, Бейсик, Десам.
VikaRi
В Лухте были? Там качество сомнений не вызывает. Пуховику сноса не будет. О.Хару не советую.
SVE
Только деньги зря потратите, качество хорошее, но холодные. :хммм:
Zaika555
Зимой такие перепады температур, что одним пуховиком не обойтись. В сильный мороз я, например, предпочитаю теплую дубленку.
SVE
Согласна, на морозы у меня есть шуба, но в пуховике удобнее, а его хватает на мороз до 15, а дальше все :безум:
Zaika555
нп. Вспомнила! Извините меня все, пожалуйста, что я тут еще никому ничего не посоветовала. Пуховики кажется название "изи комфорт" (приеду домой прочитаю точно). Ношу три года, вообще не лезет, а про красоту... Иду по Домодедово, мне навстречу женщина в пуховике, я думаю "надо же какой красивый пуховик" и вторая мысль: "ой, а ведь у меня такой же". И, кстати, теплый. Я зимой запросто ходила.
GuimpLеna
А где покупали его?
Elle Driver
Мне от пуховика не столько теплота нужна , т.к. в мороз все равно шубу ношу, сколько красота и качество. Чтобы не лез после первой стирки, чтобы разводов после нее никаких не оставалось.
Elle Driver
Подскажите пожалуйста, где можно купить пуховик на зиму, но обязательно длинный. Я видела в прошлом году на девушке потрясающий пуховичек: ничего особенного, но он был по фигуре приталенный, узкий и до пят!
Была в нескольких магазинах, там предлагают длину чуть ниже колена или же это легкие плащи.
SVE
А у меня наоборот пуховик - самая теплая одежда (какой шуба длинная будет, которую летом купила, я не знаю).
Потому и важно, чтобы в минус 15 себя голой не ощущать, как было в пуховике от Саважа.
Только в Баоне мне уже в -10 жарко невыносимо и приходится короткую шубку надевать.
Netvojadevo4ka
У сноуимиджа есть такие модельки, например арт 10*710, я себе в том числе и такой беру, с ребёнком гулять, у него длина 100 см. Правда, не совсем до пят:улыб: