На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Автоинформатор
guru
Продолжение топика "Где купить? Помогите найти!"
MaL1nkA
experienced
Повторюсь, может кто где видел большие палетки, ну или цветов на 50-40 хотябы фирмы руби роуз или что-то подобное?на ибэе палет оооочень маленькие, т.е. цветов много, но по размеру минимизированные по жути. Мне не нужна проф. косметика, поэтому и фирму такую спрашиваю=)
Если не ломает покупать через инет то на coastal scents куча недорогих палеток ТЫЦ!
Я обычно беру такие возле своего дома, на Жуковского, 108. Заходите в магазин Чистый мир, а там есть отдельный отдел косметики. Вот там полно всякий таких палеток теней.
Девушки, все выходные промаялась с поиском белого пуховика. Кто видел достойные модели?
Была в Охаре, подошел один идеально, и конечно, размеров уже нет.
В Меге тоже не нашла, в основном короткие или спортивные, или цвет бежевый. А я ищу именно белый, как снежок, и до колен, а не до попы
Желательно с капюшоном, мехом на нём и поясом. Наверно всю зиму буду искать 
Была в Охаре, подошел один идеально, и конечно, размеров уже нет.
В Меге тоже не нашла, в основном короткие или спортивные, или цвет бежевый. А я ищу именно белый, как снежок, и до колен, а не до попы
Желательно с капюшоном, мехом на нём и поясом. Наверно всю зиму буду искать 
Nikaz
veteran
Где сейчас можно купить пальто?
Чтобы яркие и выбрать можно было, молодежные...короткие с капюшоном....
Чтобы яркие и выбрать можно было, молодежные...короткие с капюшоном....
палетки разных размеров замечены в метропереходе на "Красном пр."(под Синтетикой или Домом офицеров - там без разницы куда спускаться).
ну и, простите, на барахолке. Или на Центральном рынке.
ну и, простите, на барахолке. Или на Центральном рынке.
Сейчас читают
Клуб Сантехник-сан. (часть 3)
331445
1000
КМСС на Дмитрия Донского 24
146433
907
Дискус-плюс (ж/м на Высоцкого) - топик для жильцов
142374
1120
я точно такой прошлой осенью купила в ветра нет на костычева.
La amiga
junior
Девушки! Подскажите, какие магазины тканей (хороших - итальянских, брендовых) продают подарочные сертификаты? Пока только знаю, что такое есть в Европейскихе тканях.
надо же, каждый день там хожу..не замечала..спасибо, посмотрю!) 

mishari , спасибо в чистом мире посмотрю!=)
Asfura, это все палетки с ибэя)я могла бы заказать. но они очень маленькие по размерам.
Asfura, это все палетки с ибэя)я могла бы заказать. но они очень маленькие по размерам.
tigry
veteran
Кто знает где можно купить косметику "the bodyshop", так чтобы был выбор? 

про "Чистый мир" Иринка советовала, а не я:) У меня вариант поскромнее - переход метро:) Ей спасибо!
88 цветов теней для вас мало? тогда не знаю... а вообще-то раньше в VOV продавали палетки, посмотрите, но там меньше цветов чем на коасталсент.
malvinakas
activist
the bodyshop не продают в Новосибирске. Инет-доставки нет, вроде. Сама поеду в Москву и Питер в ноябре и затарюсь там в фирменных магазинах этой косметикой.
дело не в кол-ве цветов, а в размере палетки, видела цветов 60 , а размер см так 15 по бОльшей стороне. один раз кисточкой ткнуть и все..они только на картинке большие кажутся, на счет vov знаю, на ней знакомая визажист работает, но отдавать по тыще а то и больше я за это чудо не хочу) я не проф. визажист)и не стремлюсь им становится)Спасибо всем за варианты..поищу)
tigry
veteran
the bodyshop не продают в Новосибирске. Инет-доставки нет, вроде. Сама поеду в Москву и Питер в ноябре и затарюсь там в фирменных магазинах этой косметикой.
А вы для себя приобретаете?
malvinakas
activist
Да, для себя) в прошлый раз была в Питере, так закупилась там белорусской косметикой. Она там дешевле, чем у нас)
tigry
veteran
Да, для себя) в прошлый раз была в Питере, так закупилась там белорусской косметикой. Она там дешевле, чем у нас)
Ясно! Ладно,не сдаюсь!Будем искать!
gtany
activist
Подскажите, где в Новосибе продают косметику (помаду ищу) фирмы Revlon (Ревлон, США)?
В олгуд на нарымской была эта косметика.
Я как ни странно в Синаре две длинных вешалки с пальто ярких, коротких, "с капюшоном" и "без" увидела.
Я как ни странно в Синаре две длинных вешалки с пальто ярких, коротких, "с капюшоном" и "без" увидела.Но сидят они, прям как в поговорке, "как на корове седло"
В общем, общий вид, мягко говоря, оставляет желать лучшего 
ТОП 5
А вы для себя приобретаете?