Девочки, посоветуйте хорошего визажиста
13575
13
который может сделать красивый фантазийный макияж
что-нибудь, вроде этого
amica
Это очень сложные конкурсные работы они очень дорого стоят! Тебе для фотки в журнал или на фотосессию? Можно сделать все на много проще, но не значит хуже!
Krilia
мне на вечеринку в клуб
amica
по-моему лучший визажист в городе это Светлана Жукова она и ее работе есть на сайте вконтакте )
amica
Виктория Панафидина - the best of the best. Училась в Италии, у нее самая известная в городе школа визажистов. Работает в Юнитоне. Еще могу порекомендовать ее талантливую ученицу Ирину, работает в My Fashion. Контакты можно найти в Дубль ГИСе.
amica
Светлана Жукова и еще работает в карандашной технике Наталья Еселевич тоже есть группа в контакте, посмотрите их работы:хехе:
LinU
Могу поделиться контатом девочки, которая умеет делать вот такую красоту, и не только такую )))
Antonina1976
Девушки, может, кто подскажет в каком магазине работает приличный визажист? В магазине хочу потому чтобы посмотреть эффект от его работы на себе лично и сразу купить косметику всю сразу или не купить.
amica
В ПиК на Богаткова работает визажист Алина. Но она приходящий визажист-консультант. Примерно с обеда работает - точно не могу сказать. Недавно ее видела. Можете позвонить туда и они наверное подскажут. Если не перевели ее в другой магазин. Она проф. визажист. Может все подобрать. Как-то делала макияж у нее - мне понравилось. Позвоните и узнайте.
kiss-kiss
Там же еще есть Шахида-тоже отменный визаж делает!Сегодня работали визажисты Шанель!
amica
Спасибо девушки! Позвоню туда!
Людмила16
Моя бывшая однокурсница сделает такое и думаю по приемлемой цене, она профи, даже на местном телевидении работала)))) Сейчас в "Мастерской успешного имиджа":миг:
amica
Светлана Жукова :wub1.gif: лучше пока не встречала!