Самый тёплый пуховик, да чтобы и красивый :)
190584
341
Elle Driver
Это наверное который теплый, а какой будет красивый?
Hoda
покупала в магазине. стоил 5 тысяч
GuimpLеna
Их будет вообще-то три, который и тёплый и красивый вот такой:
GuimpLеna
И вот такой, вот не нужен он мне, солить что ли, но очень эффектный, тоже уже на руках, прям не знаю, оставить или пристроить :безум: :
Elle Driver
Заглянула в ним на сайт. Понравились модели. Но, насколько я поняла, они занимаются лишь оптовой продажей.:хммм:
Elle Driver
нп
несколько лет назад брала пуховик next line, был очень теплый, сейчас пух уже повылез частично, поэтому ищу замену. никто не встречал их у нас?
VikaRi
Сегодня смотрела пухи в "Ветра нет" (Сити Классик там продается) и "Авиве". Понравились, причем в Авиве поинтереснее будут и дороже не намного. Еще Сноу смотрела. Все эти пуховики примерно одной ценовой категории - от 7000 в среднем, Авива чуть дороже, но и в то же время симпатичнее показались. Все пошиты в Китае, о чем честно на этикетках указано :спок:
В этом году купила пуховик Michael Kors на американском ебэе, продавец - магазин распродаж брэндовой одежды, отправляет заказы только по US, пришлось отправлять через посредника. Оснований недоверять, что это именно Корс нет. На этикетках тоже честно написано - сделано в Китае :biggrin:, единственное, что видимо американцы не доверяют Китаю - это мех. Отстегивающися мех кайота, про него написано: real fur country of origin: US. Обошелся этот пуховик со всеми пересылками+оплата услуг посредника+страховка - 5600. Красивости от телогрейки мне не требовалось - типичная аляска, длина - 96
Elle Driver
А Вы до этого ходили в сноу имидже? как он по степени теплости?
_Mila_
Он до ск-ки градусов греет?
Netvojadevo4ka
Подскажите пожалуйста, где можно купить пуховик на зиму, но обязательно длинный.
В Лухте видела, и в Finn Flare была такая модель в своё время, может что-нить подобное и до сих пор делают, посмотрите. На сайте фирмы Исток (изделия из пуха) видела длинный довольно-таки пуховик... Если вы невысокого роста - то задача упрощается - подол будет ближе к пяткам, чем предполагали разработчики, - у меня всегда так)))))))))))))
:улыб:
Lisichka
без понятия, я его только в октябре получила. Брала, как дополнение к шубе.
Karasinka
На сайте фирмы Исток (изделия из пуха) видела длинный довольно-таки пуховик...
_____________________
Тут эти изделия обругали.
Только когда я пару недель назад одеяло себе там покупала - в магазине было не протолкнуться, и продавцы в мыле бегали. Я на кассу в очереди стояла...
Галинка
Я до этого магазина так и не добралась, на фото всё более менее прилично выглядело.
Логично, что народу в магазине много - сезон всё-таки))) Несмотря на то, что я пуховик уже купила - все равно хочу заехать туда на досуге.
Karasinka
Я сама мерзну постоянно,поэтому понимаю что такое теплый пуховик:хехе:я могу посоветовать монклер,у них сейчас какие то новые технологии,и сам пуховик кажется тонюсеньким,но до -20 можно вообще быть спокойным,я думаю для прогулки с малышом в самый раз :шок: причем я брала не оригинал монклер за 30 тыс,а уж простите копию в одном московском интернет-магазине заказывала (это не реклама-я серьезно),очень долго сомневалась,но в итоге довольна результатом на 100%!!!и тепло и красиво:бебе:и никто не догадался,что это копия!! а в новосибирске я видела похожий монклер на torishop.***ru, качество там незнаю какое,но зато красиво)))
Sali
монклер,у них сейчас какие то новые технологии....причем я брала не оригинал монклер ...на torishop.***ru
:biggrin:
Галинка
Пуховики от Истока - самые теплые, какие мне доводилось видеть и носить. Детские пухи там тоже жаркие. :respect:
Elle Driver
Девочки! я закупку по пухам веду! Марку написать не могу, здесь упоминалась. Пишите в лс, дам ссылку :улыб:
Elle Driver
А я тут намедни в витрине Sela увидела пух на манекене голубой - блин, а ведь красивый.
Stasi
Детские пухи там тоже жаркие
_________________
Ага, у меня сын прошлую зиму в их пуховике проходил. Постирала в машинке - эту тоже поносит. Мы там вообще берём уже не один раз - мне куртку и одеяло, и ребёнку спальник.Заценила я пуховые вещи - одеяло ночью не ощущается на теле...
Mint_Air
А Вы до этого ходили в сноу имидже? как он по степени теплости?
До минус 20 спокойно можно ходить. А если обувь теплая- то и при более низкой температуре.
Elle Driver
Не помню марку,если честно,был у меня пуховик лет 7 назад..) из пуха Гаги (птица такая) -теплее ничего в жизни не было-и очень легкий. У нее пух какой-то особенный-он сжимается невероятно и очень теплый...
plims
Прошлой зимой я купила себе пуховик в Саваже и проходила в нем все морозы -30, -35. Жарко не было, но и не мерзла.
Stasi
Девушки! Как вы думаете, что теплее и практичнее пуховик или дубленка? Была у меня дубленка как-то короткая, мерзла в ней. Но если сравнивать длиной до колена что теплее?
Summer
было несколько дубленок....мерзла в них постоянно.Пуховик мне однозначно нравится больше.Да и легче он :knix:
Summer
Девушки! Как вы думаете, что теплее и практичнее пуховик или дубленка?
Смотря какая дублёнка. У меня очень-преочень тёплая дублёнка, с длинношерстным мехом, совершенно непробиваемая морозом. То есть она точно теплее пуха. А я - жуткий зяблик. Но, несмотря на моё мерзлячество, в основном я предпочитаю практичный пуховик - во-первых, из-за лёгкости. И во-вторых из-за легкости тоже! Я даже в мороз готова одеть штаны на синтепоне даже на работу (и переодеться там, зато коленки целы), и лишний свитер - настолько неохота тащить на себе лишний дублёнковый вес. Да и в машине удобнее в пуховике. И когда снег идёт тоже удобнее, тем более мокрый (а когда счищаю мокрый снег с грязной машины - в эти моменты и вовсе - слава пуховику)!
Имхо, идеально иметь и тулуп для морозов, и пух - на каждый день, и куртку полегче - для оттепелей, и шубу - на выход. Но это сурьёзные финансовые вложения. Мне проще - я противник шуб. Зато обладатель куртки, двух пуховиков и одного тулупа)))
Elle Driver
Всем привет. Девочки у меня проблема. Очень хочу такой пуховик (см. фото), не знаю что за фирма. Может кто узнает его.
Фото пуховика

фото ярлычка (нечеткое)

Очень надеюсь на помощь!
Charmy
Да вообще модель стандартная. Таких поди у каждой фирмы завались, а на барахолке тем более
VikaRi
В том то и дело. Обошла почти все магазы, везде унылый кошмар! И в Мегах была. Есть похожее, но далеко не такой же вариант. Поэтому и прошу помощи, вдруг кто узнает марку.
Charmy
Ну чем-то Монклер напоминает, поддельный, которым тут зимой на форуме торгуют. А я бы не взяла такой, глянец этот уже из моды вышел, печеньки тоже, а резинка внизу - вообще колхоз какой-то
Summer
Девушки! Как вы думаете, что теплее и практичнее пуховик или дубленка? Была у меня дубленка как-то короткая, мерзла в ней. Но если сравнивать длиной до колена что теплее?
я люблю дубленочки из меха таскана. это козел такой. мех длииный и мяяягкий. оч теплые. и красиво))
malinovyi_cirop
вот они как раз и холодные...2 таких было :безум:
nab
ну незнаааю. самая теплая дубленка только из этого меха может быть
nab
Не соглашусь. Может они разные бывают, конечно, но...
Моя дубленка из тосканского ягнёнка оч тёплая - просто баня какая-то! Не стриженая, если что.
nab
У меня тоскана была из Хлои-я в ней только в -30 -40 могла ходить такая жаркая.
VikaRi
А какой бы вы взяли? Что у нас нынче на пике моды? :спок:
Karasinka
Не соглашусь. Может они разные бывают, конечно, но...
Моя дубленка из тосканского ягнёнка оч тёплая - просто баня какая-то! Не стриженая, если что.
+1 у дубленки вырез до пупа и всего 2 пуговицы, но так жарко, как будто я наглухо застегнулась от горла до пят. Ношу только в лютые морозы.
VikaRi
что за печеньки ты там разглядела? :biggrin:
Ёлкa
Ну эти, квадратики которые :смущ:Я бы без всяких излишних надутостей взяла, и без резинок. Как-то это не подходит к стилю пуховика - резинка. Мне и куртки кожаные с резинками не понравились, что осенью были в моде. Я бы себе взяла чисто только из кожи, а то резинки эти катышками пойдут и весь вид попортят
Elle Driver
вновь подниму тему пуховиков: понравился пуховик в avive, в принципе обыкновенный, но хотелось бы узнать как у этой фирмы с качеством и теплотой, есть у кого отзывы? а то цена не шибко и низкая - 9 т.р
И еще кто успел купить себе пуховик: поделитесь где можно глянуть? еще хочется женственный, до колен ну и чтоб качественный более менее.
Windy
В совместных покупках закупаются этой маркой, цена средняя 4500 - 5000, можно примерить в магазине и заказать нужный артикул и размер.
Windy
Моя приятельница купила эту Авиву и вчера подмерзла в ней, простояв минут 15 всего на остановке,будучи одетой еще и в теплую кофту.Так что думайте насколько он теплый :dnknow:
MoonRiver
А мне вчера в стираном Баоне на одно платье было жарко.
Уже давно простила ему периодически вылезающие перышки :live:
Ramilla
Значит рекомендуете?:улыб:А вообще он -30 может выдержать, как думаете?:смущ:
MoonRiver
Я всю прошлую зиму проходила в нем и в тоненьких брюках на колготки.
Но, может, дело в длине - у меня до середины икры, сильно приталенный.
Единственное, капюшона нет, потому с выбором шапки была проблема. Ну, и в минус 10 в нем жарко, потому надо другую одежду на смену.
Ramilla
Тогда присмотрюсь к этой марке:улыб:Спасибо :роза:
Хочу пуховик на морозы,поскольку от дубленки устаю сильно, да и не особо тепло в ней в -30.
MoonRiver
Я тоже такой искала, вот только не с первого раза нашла.
Правда, не видела их коллекции этого года.
Ramilla
А где у нас баоны??