Где в Новосибе купить La Mer?
9515
18
Камий Альбан! А где еще? И что вы думаете насчет приобретения его на клубнике?
Fifa
Неужели никто не в курсе??
Fifa
а я присоединяюсь к вопросу про клубничку. Тоже интересуюсь проф. уходом, позвонила в салоны, в которых представлен - цены космос (накрутка в 2,5 раза). Говорю "не от фонаря", подруга работает в Казахстане в элитном салоне на ней. Просто жалко переплачивать в разы. :dnknow:

Если кто заказывал, поделитесь опытом. меня смущает, что пока она будет зимой к нам добираться, может приехать не в том состоянии...
Lapulya
меня смущает, что пока она будет зимой к нам добираться, может приехать не в том состоянии... Конркетно Ла Мер не заказывала там, но те крема,что на клубнике приобретала приходили в ТОМ состоянии ,которое и должно у них быть )) (страшней, ИМХО, летом заказывать как это в Москве было .. на таможне посылки дольше всего "валяются" ,а жара-то какая была :миг:)
b52
заказывала на клубнике клиник с спф прило все ок, но оооочень поздно, я уже успела из отпуска вернуться для которого приобретала это
red_da
не без этого )) там по разному (зависит не от Кл., а от работы нашей почты) - раз за 2 нед пришло..раз 2 мес ждала :миг:
red_da
пишут что заказ идет две недели!!!
сколько же в реалии?
Fifa
в среднем 3нед-месяц )
b52
La Mer там дороже лишь на 1 тыс!
скажите а за доставку там какая цена? Или та что пишеться за средство, только ее и платишь?
Fifa
Посмотри в Дугласе в Меге, кремы не видела, а вот вывеска ламеровская была, по крайней мере раньше была
katpuna
нетути там
Fifa
La Mer там дороже лишь на 1 тыс!
скажите а за доставку там какая цена? Или та что пишеться за средство, только ее и платишь?
да ,сколько написано столько и платишь (+ скидка) ... ИМХО,при цене на эту косметику проще купить в Н-ске всё таки,чем за тысячу экономии ждать (говорила уже и по 2 мес бывает) ..
b52
вот и я так же думаю... поэтому и наисала
Fifa
Во всяких америкосовских инет-магазинах видела. Цены подешевле, конечно. Но заказывать надо сейчас, иначе реально до весны ждать будешь посылку (Рождество да НГ сильно замедляют работу и нашей, и не нашей почты).
esenina
стоит ли одна тысяча рублей таких ожиданий и сомнений, когда можно пойти и купить уже сегодня и пользоваться в тот же вечер!?
Fifa
Камий Альбан! А где еще? И что вы думаете насчет приобретения его на клубнике?
Кто пользовался? Поделитесь впечатлениями.
Бронепоеzд
Заказываю в Москве у девочек, они из-за рубежа возят, как я поняла. Получается дешевле до 40-45%. Если есть вопросы - пишите в ЛС.
Fifa
Хочу поднять тему, в каких магазинах города продается косметика La Mer?